New Year PARTY with MINIpeople


Janettka

Recommended Posts

Синяя рыжая довезена до дома, так что могу высказаться :)

Толик, Наташа, Кофе, Юрик и Трекс. Вы умнички :)

Всем посетившим - тагил :))) На 10-м году профессиональной жизни я попробывал новый вид праздников:) Это было здорово, как новый вид секаса :) Теперь заказчикам я точно могу писать, что вел я ЛЮБЫЕ мероприятия :) Теперь = хоть на луну :) Спасибо всем и каждому за отклик на мои попытки вас развеселить :)

п.с. кто не видел пламенный поцелуй Совести и Санчи - обращайтесь. Я расскажу вам как это было :) Думаю, что и внукам рассказывать буду :352:

Нафиг рассказывать?)))) У меня на видео запечатлен =)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг рассказывать?)))) У меня на видео запечатлен =)))))))))))))))

Дикари.... Вас с нами в Москонцерте не было... А в трамвае это так... Цветочки :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дооооооброе утро, Вьетнааааааам! =)))

Есть ли тут жЫвые после отмечания НГ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к восторженным отзывам!! Наконец, появилось ощущение Праздника..) Креативно, весело, дружно.. Спасибо Оргам и всем всем! Очень были рады познакомиться. Ребят, мы теперь с вами навеки!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодрейшее утро, Камрады!!! Спасибенно Огроменное ОРГАЗМнизаторам, Трамваем-Уважатому и всем Пассажирам Новогоднего Рейса!!!Так Новый Год мы еще не встречали!!!Великолепно!! Выше всяких похвал!Толямба! У Zi по субботам и воскресеньям самые рабочие дни, по этому нас и на завтраках не увидеть!)))Но! Еле добравшись домой, подкрепившись, из последних сил добрались до Кронверского! И нисколько не пожалели! Два вагона позитива! По рельсам счастья по центру города! Это фантастика!А потом еще и сонный Баррис Мол или как его там, подняли на уши!!! Спасибо Джу за идею!!!Спасибо Всем!!! Zi любят вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, всем тем кто был задействован в организации праздника)!

Это действительно огромный труд!

Такого формата еще не было)), клаааасс))

Спасибо)!

А банде спасибо, за то, что вы не меняетесь, люблю вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер улетный праздник!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Давно так не веселилась! )) Очень неожиданно, ярко и мега-супер-минипипловски!!

Спасибо! ) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko:

Вроде живой, это самое главное.

Даже под очень много литровым действием алкоголя такое невозможно забыть! Просто ТЕРАкруто! Организаторы как всегда превратили праздник в волшебство! Ура и низкий поклон! И спасибо всем всем всем кто составил компанию алко-диско-транспорте :clap:

В общем всех с Наступающим НГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С добрым утром или днем:) Всем огромное спасибо праздник! Этого позитива хватит надолго! Всех с наступающим новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трамвай 34 супер!!! Вагоновожатый - крутышка!!!! Пицца наивкуснейшая (кстати что за пицца?) Диджей зажег!!

Спасибо ВСЕМ!!!

Отдельно спасибо понимающим девушкам из кафе на пл. Тургенева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я никогда не смогу по-старому относиться к общественному транспорту :-D

Организаторы действительно подапили новогоднюю сказку))))) Респект!))))

ЗЫЖ Фоток хочеццо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.dropbox.com/gallery/45612766/1/17.11.2011?h=2a09ad

здесь оба мероприятия вчерашних... смотрим, вспоминаем, ну и завидуем все, кто не присутствовал!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюрприз удался на 150%. Новый формат, новый ощущения. Такое точно ни когда не забыть.

Пица - самая вкусная на свете!

Дед мороз -отпад, по минипипловски!

Joli забыла выигранную елку в трамвае )))

Орги - вы лучшие!

Отредактировал leg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синяя рыжая довезена до дома, так что могу высказаться :)

Толик, Наташа, Кофе, Юрик и Трекс. Вы умнички :)

Всем посетившим - тагил :))) На 10-м году профессиональной жизни я попробывал новый вид праздников:) Это было здорово, как новый вид секаса :) Теперь заказчикам я точно могу писать, что вел я ЛЮБЫЕ мероприятия :) Теперь = хоть на луну :) Спасибо всем и каждому за отклик на мои попытки вас развеселить :)

п.с. кто не видел пламенный поцелуй Совести и Санчи - обращайтесь. Я расскажу вам как это было :) Думаю, что и внукам рассказывать буду :352:

ну или спросите меня, я вам покажу его на фото )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, неожиданно и забавно!!!

столько позитива и добрых взглядов и улыбок.

тут много раз благодарили Организаторов, я присоединяюсь, низкий поклон

еще спасибо ведущему, он как всегда был на высоте )))))))))))

было здорово, наконец настроение поднялось от плинтуса!!!

С П А С И Б О О Г Р О М Н О Е !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо организаторам и всем участникам :) без которых бы не удалась любая затея организаторов :) за СУПЕР КРЕАТИВНОЕ и МЕГА ПОЗИТИВНОЕ отмечание НГ на трамвае S-ке! Было круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да!

Спасибо всем Вам огромное!Было и вправду очень весело, зажигательно и крайне позитивно!

Безумно рады, что присоединились к клубу! Было очень приятно со всеми познакомиться!

Всех с Наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....

По Питерской традиции:

Спасибо конечно двум хрупким созданиям-плечи которых вынесли всю основную "чернуху" организаторской деятельности этого праздника:Жанетке и Толямбине!

Спасибо Косте и Юре-как всегда все по часам! И пицца конечно отпад!!! Давно я так на скамейках....

Т-34 был супер! Теперь мы знаем,что это такое. Как смешно было видеть Ваши "рожи",когда вы садились в трамвай! Для кого то это было шоком. В первый раз за много лет оказаться опять в трамвае!

Кофе и ее подружке! За созданный уют в Т-34.

Ну и конечно Андрею-без звезды мы бы конечно все равно повеселились -но с тобой это происходит все совершенно по особенному!

Ну ,а ты опыт приобрел очередной!

Молодцы все те,кто пришел и те кто хотел прийти но не пришел!

Мы с каждым разом становимся все дружнее и дружнее.И вот здесь уже не так важно количество участников-а важно именно качество.

Те кто хотят в наш клуб-двери всегда открыты.

А ночь проведенная со всеми в пивной в уютной обстановке-где можно поговорить,пошутить и по обниматься...

Спасибо ВСЕМ НАМ!

Берегите себя и себе подобных. НАС осталось не так много! И наша популяция не всегда разрастается,но бывает,что и уменьшается,но от этого хуже не становится!

ВСЕХ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!

И сделайте себе любимым подарок на НГ-подарите себе РАЦИЮ!

:birthday: :chmok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень было весело!

несмотря на то, что некоторые говорили, что у меня "шокированное лицо". я на самом деле наслаждался всем происходящим. это как в рекламе какой-то: "радоваться жизни можно тихо..." :)

спасибо организаторам!! и всей веселой компании!

вы клевые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стопицотый раз: СПАСИБО тем, кто организовал этот праздник в трамвае!!!)))

Отдельная благодарность тому, кому пришла в голову эта креативная идея!!! (не будем показывать пальцем ;))

Этот праздник совершенно точно запомнят абсолютно все, кто в нем участвовал)))

З.Ы.: написала знакомому из трамвая смс, получился диалог:

- новый год в трамвае :)

- не слышал про такой клуб

- этот клуб сейчас по ул. Марата едет :)

- о_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, идея былаа великолепна и нова! Я получила массу позитива и оторвалась, как это успели заметить многие, по полной программе.

На всякий случай приношу извинения за навязчивость в некоторых вопросах. После подработки парковщиком у Моллиса я заболела и вот только сегодня слегка отошла от бурного НГ с Мини Пиплами ;)

Поздравляю всех нас с наступающим НГ Дракона, надеюсь, что он будет существенно лучше, чем уходящий год!

Желаю нам всем много прекрасных и увлекательных совместных путешествий! Меро радости от общения друг с другом! Счастья, здоровья и любви!!!

СПА-СИ-БО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...