Автоэкзотика 2007


_nataha_

Recommended Posts

На самом деле можно было придумать кучу всяких разностей, напр. конкурс "кто лучше помоет автомобиль" среди девушек в белых майках и т.д. Это было бы зрелищно на 100%.

я вижу ты неплохой генератор идей.. таких бы людей в команду по организации. :) горы можно свернуть. и это намного увлекательней чем критиковать.

ну научите меня фоточки выкладывать! я вам и Миник мытый и девушек в белых футболках!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну научите меня фоточки выкладывать! я вам и Миник мытый и девушек в белых футболках!!!

HELLO, nataha!

Фотки выкладывать просто - я писал об этом тут:

http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=2446

Пробуй, получится!

Даёшь Миник в белых футболках и мытых девушек (или наоборот :1ewytryw: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу ты неплохой генератор идей.. таких бы людей в команду по организации. :) горы можно свернуть. и это намного увлекательней чем критиковать.

Генерированием идей я зарабатываю на жизнь:)

Что касается критики - я реально в том году предлагала организаторам всякие прикольные фишки, которые подняли бы сиё мероприятие на другой уровень. Но мне объяснили, что это не нужно. Предлагала, заметьте, безвозмездно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробую P1060578.jpg

P1060559.jpg

IMG_0441.jpg

пристала к владелице mini. обнимала, почти целовала. (mini) :blush:IMG_0443.jpg

тут уже просят на сайте авторизоваться руководителю клуба, читайте : http://autoexotica.ru/forum/index.php?showtopic=706 . у нас есть таковой? и нужно уточнять количество участников чтобы хоть какая-то определённость была. а то меня спрашивают, а я как партизан. вот.

Отредактировал _nataha_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушку, выигравшую Mini от журнала Maxim зовут Алиса Шамай. У нее он сейчас или нет не знаю. Но вроде как на момент выигрыша у нее даже прав не было, так что может и продала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушку, выигравшую Mini от журнала Maxim зовут Алиса Шамай. У нее он сейчас или нет не знаю. Но вроде как на момент выигрыша у нее даже прав не было, так что может и продала.

Я тоже не в курсе дальнейшей истории этого MINI, хотя сам в свое время передавал победительнице этого конкурса ключи и документы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не в курсе дальнейшей истории этого MINI, хотя сам в свое время передавал победительнице этого конкурса ключи и документы :rolleyes:
В щечку хоть чмокнул? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В щечку хоть чмокнул? ;)

Даже обнял, хорошенько так прижался и сфотографировался :D :D :D Как же без этого? B) :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши, наши, питерские кадры! :00:

А ее малыша видела, увы с разбитой фарой ...так что насчет прав, увы и ах. скорее всего это жестокая правда...Долго стоял на Мойке ,(не на автомойке, на на речке Мойке) недалеко от Мариинского дворца (не путать с театром)...давно уже не видела...

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже обнял, хорошенько так прижался и сфотографировался :D :D :D Как же без этого? B) :09:

Nu tak jesli fotkalsja, gde ze foto???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь заметил текст после фоток в моём предыдущем посте? <_< ребят , там важно. ответьте мне.

Как такового, отдельно взятого руководителя клуба нет, но зато есть главные массовики-затейники: DimON, The Bug и Alex B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.