АВТОDОМ: оригинальный сервис - это выгодно.


Recommended Posts

наша приятная новость из сферы сервисного обслуживания:

Компания АВТОDОМ, официальный дилер MINI, представляет новую уникальную программу сервисного обслуживания для автомобилей MINI старше 5-ти лет – Value Line.

Программа Value Line – это комплексные сервисные пакеты с фиксированной ценой на запасные части, работы и расходные материалы.

В настоящий момент ассортимент составляет более 20 наименований комплектов для автомобилей MINI (R50, R52, R53). И он будет расширяться!

Актуальный на данный момент перечень находится тут.

Подробную информацию о программе сервисного обслуживания Value Line вы можете получить у консультантов сервиса компании АВТОDОМ

по телефону (495) 500 500 0 в Москве и (821) 777 770 0 в Санкт-Петербурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша приятная новость из сферы сервисного обслуживания:

Компания АВТОDОМ, официальный дилер MINI, представляет новую уникальную программу сервисного обслуживания для автомобилей MINI старше 5-ти лет – Value Line.

Программа Value Line – это комплексные сервисные пакеты с фиксированной ценой на запасные части, работы и расходные материалы.

В настоящий момент ассортимент составляет более 20 наименований комплектов для автомобилей MINI (R50, R52, R53). И он будет расширяться!

Актуальный на данный момент перечень находится тут.

Подробную информацию о программе сервисного обслуживания Value Line вы можете получить у консультантов сервиса компании АВТОDОМ

по телефону (495) 500 500 0 в Москве и (821) 777 770 0 в Санкт-Петербурге.

оооо!!!неужели вспомнили,что есть еще и нормальные машины....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид, это что это у вас - скрытая реклама конкурентов??

самых,

em

а кто у нас конкуренты,точнее кто здесь чей конкурент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В перечне указано - Работа + з/ч ???

Похоже на то:

Программа Value Line – это комплексные сервисные пакеты с фиксированной ценой на запасные части, работы и расходные материалы. В настоящий момент ассортимент составляет более 100 наименований комплектов для автомобилей MINI (R50, R52, R53).
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"комплект шарниров направляющей системы подвески колес" это,как я понимаю,шаровые опоры.в таком случае интересно,какие из них.внутренние или наружные?и это..если это одни или другие,то особой прям экономии,по сравнению с другими,доступными ресурсами,не замечаю.

про колодки,если это не на оба моста,я вообще промолчу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто у нас конкуренты,точнее кто здесь чей конкурент?

"oooo!" - ты же написал? шутил я, шутил, Лень! Четыре "о" = четыре кружка = другая немецкая марка. Ну, не ставлю я смайликов!

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"комплект шарниров направляющей системы подвески колес" это,как я понимаю,шаровые опоры.в таком случае интересно,какие из них.внутренние или наружные?и это..если это одни или другие,то особой прям экономии,по сравнению с другими,доступными ресурсами,не замечаю.

про колодки,если это не на оба моста,я вообще промолчу....

Леонид, шаровые опоры - наружные, колодки не на оба моста - либо передние, либо задние.

И Вы прекрасно понимаете, что официальный сервис никогда не сравняется по ценам с другими доступными ресурами.

Это 2 совершенно разные истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид, шаровые опоры - наружные, колодки не на оба моста - либо передние, либо задние.

И Вы прекрасно понимаете, что официальный сервис никогда не сравняется по ценам с другими доступными ресурами.

Это 2 совершенно разные истории.

Вас понял,Екатерина.

я умолкаю,не то по шее получу и подвиг свой не совершу. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас понял,Екатерина.

я умолкаю,не то по шее получу и подвиг свой не совершу. (с)

нет-нет, не молчите. для того и пишем сюда, чтобы знать ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет-нет, не молчите. для того и пишем сюда, чтобы знать ваше мнение.

Катя,если тебя интересует мое мнение на эту тему(ремонт/обслуживание постгарантийных авто у ОД),то оно,мнение,однозначно:НИКОГДА.

цены ОДа на эти позиции абсолютно не конкурентноспособны по сравнению с ЛЮБЫМ другим ресурсом.

ОДы,в отношении сервиса,дискредетировали себя до такой степени,что описывать это в очередной раз не хочется.и,ИМХО,теперь можно хоть бесплатно раздавать запчасти,мало кто поедет туда на постгарантийном авто,предчувствуя подвох.я уже не говорю о системе принял/выдал авто.это вообще капец.

сделать это может только человек,у которого нет интернета и еще много чего нет(не хочу ни кого обижать).

приезд к ОДу на таком авто возможет только в одном случае:по направлению страховой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,если тебя интересует мое мнение на эту тему(ремонт/обслуживание постгарантийных авто у ОД),то оно,мнение,однозначно:НИКОГДА.

...

Лёнь, ты очень категоричен. Цена не всегда решает. Если бы официалы работали быстро и качественно, то им можно было бы простить некоторую дороговизну. А пока они ужасно медленные, с руками из задницы, очередями на обслуживание и отсутствием запчастей в наличии... "Нет, сынок, это фантастика." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ОДы,в отношении сервиса,дискредетировали себя до такой степени,что описывать это в очередной раз не хочется.и

-я уже не говорю о системе принял/выдал авто.это вообще капец.

сделать это может только человек,у которого нет интернета и еще много чего нет(не хочу ни кого обижать).

-приезд к ОДу на таком авто возможет только в одном случае:по направлению страховой.

Лёнь, ты очень категоричен. Цена не всегда решает. Если бы официалы работали быстро и качественно, то им можно было бы простить некоторую дороговизну. А пока они ужасно медленные, с руками из задницы, очередями на обслуживание и отсутствием запчастей в наличии... "Нет, сынок, это фантастика." (с)

Миша,я,отчасти,это и написал.только другими,моими категоричными словами.

но.

это-рекламная ветка АДа

все мнения и претензии нужно писать в другой ветке,а лишь развернуто ответил на Катин вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фициальный сервис никогда не сравняется по ценам с другими доступными ресурами.

тогда в названии темы нужно было использовать другой эпитет, а не "выгодно".

"Нелепо, смешно, безрассудно,

Безумно - волшебно!

Ни толку, ни проку,

Не в лад, невпопад - совершенно!"

(с) Обыкновенное чудо (к/ф, 1978)

________________________________________________________________________________________

всё, что написано сверху, ни в коем разе не относится лично к Кате.

Отредактировал miniPIG
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождите, давайте посчитаем:

комплект тормозных колодок с датчиком износа - 4990 р. это предлагает Автодом (для R53)

оригинальный датчик - 34356778175 - 700 р. (в среднем)

колодки - 34116770332 - 3250 р. (в среднем)

в остатке - 1040 р. за работу

это действительно хорошее предложение, с учетом того, что: не нужно ехать самому за запчастями, а потом на сервис. И в чем у ОД действительно нет конкурентов, так это в комфорте зоны ожидания. А это тоже должно стоить денег.

ИМХО, не совсем правильно сравнивать цены неоригинала и оригинала - есть люди, которые принципиально ставят только заводские запчасти из фирменной коробочки.

на моей памяти, это одно из первых предложений в сторону привлечения пост-гарантийных авто в сервис-зону дилера. за это Кате отдельное спасибо.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда в названии темы нужно было использовать другой эпитет, а не "выгодно".

"Нелепо, смешно, безрассудно,

Безумно - волшебно!

Ни толку, ни проку,

Не в лад, невпопад - совершенно!"

(с) Обыкновенное чудо (к/ф, 1978)

выгодно - для тех, кто не отвергает возможность обслуживать свой автомобиль на официальном сервисе. для тех, кому это более удобно (по месту расположения, по комфорту обслуживания, по доступности запчастей (в этом не соглашусь с Мишей)). точно знаю, что такие есть.

описанные выше проблемы, конечно, существуют. но, закидайте меня тапками, схожие проблемы есть везде.

но, еще раз повторюсь, мы не пытаемся встать в один ряд с альтернативными способами обслуживания. у нас разные территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождите, давайте посчитаем:

комплект тормозных колодок с датчиком износа - 4990 р. это предлагает Автодом (для R53)

оригинальный датчик - 34356778175 - 700 р. (в среднем)

колодки - 34116770332 - 3250 р. (в среднем)

в остатке - 1040 р. за работу

это действительно хорошее предложение, с учетом того, что: не нужно ехать самому за запчастями, а потом на сервис. И в чем у ОД действительно нет конкурентов, так это в комфорте зоны ожидания. А это тоже должно стоить денег.

ИМХО, не совсем правильно сравнивать цены неоригинала и оригинала - есть люди, которые принципиально ставят только заводские запчасти из фирменной коробочки.

на моей памяти, это одно из первых предложений в сторону привлечения пост-гарантийных авто в сервис-зону дилера. за это Кате отдельное спасибо.

+!

"в остатке - 1040 р. за работу"

+ Обязательно смажут пастой

и обработают (из балона, чем не знаю) ступицу. Бронзового цвета, как краска.

Я знаю, только один (из 10-и) неофициальный сервис, где производят замену колодок по технологии. Везде ограничиваются, только очисткой железной щеткой...

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выгодно - для тех, кто не отвергает возможность обслуживать свой автомобиль на официальном сервисе. для тех, кому это более удобно (по месту расположения, по комфорту обслуживания, по доступности запчастей (в этом не соглашусь с Мишей)). точно знаю, что такие есть.

описанные выше проблемы, конечно, существуют. но, закидайте меня тапками, схожие проблемы есть везде.

но, еще раз повторюсь, мы не пытаемся встать в один ряд с альтернативными способами обслуживания. у нас разные территории.

Вы - лучшие среди ОД, но у вас часто часто запись на дни вперед и медленные шописец. Вот и получается, взял у вас запчасть и поехал в медленный и криворукий Авилон:) Кстати, упоминавшийся здесь ОООО просто шедеврален в части сервиса по сравнению с XXХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - лучшие среди ОД, но у вас часто часто запись на дни вперед и медленные шописец. Вот и получается, взял у вас запчасть и поехал в медленный и криворукий Авилон:) Кстати, упоминавшийся здесь ОООО просто шедеврален в части сервиса по сравнению с XXХ

Тоже это заметил, даже иногда начинает напрягать, повышенное внимание!

Причем не до покупки а/м, а на всем протяжении...

Отсюда и растяжки - "Меняем ваш восторг, на новую ОООО ХХ" :) :)

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - лучшие среди ОД, но у вас часто часто запись на дни вперед и медленные шописец. Вот и получается, взял у вас запчасть и поехал в медленный и криворукий Авилон:) Кстати, упоминавшийся здесь ОООО просто шедеврален в части сервиса по сравнению с XXХ

соглашусь.

Акция оооо по обслуживанию постгарантийных авто в сентябре:

масло+фильтр+пробка+комплексная диагностика (подвеска+мотор+коробка) = 1000 руб.

+ беплатное такси

да еще из АЦС позвонили и из представительства -узнали мнение

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

подождите, давайте посчитаем:

комплект тормозных колодок с датчиком износа - 4990 р. это предлагает Автодом (для R53)

оригинальный датчик - 34356778175 - 700 р. (в среднем)

колодки - 34116770332 - 3250 р. (в среднем)

в остатке - 1040 р. за работу

Давайте посчитаем:

Комплект тормозных колодок с датчиком износа 34 11 2 167 233 - 2800р. (Ну ладно... 3000 в среднем).

Где выгода?

Отредактировал Dark HedgeHOG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты