16 февраля - официальная презентация нового салона MINI - БорисХоф


MaxKor

Recommended Posts

Ребятушки мои, я даже о сексе не думаю, т.к. челюсть ломит и говорю так тяжело, как вы себе представить не можете. Как будто в рот положили лимонку и не выдернули чеку.

Олежек, а чего тебе разговаривать? Симптомы мы уже знаем, диагноз поставлен, так что вопросов задавать не бум, просто полечим!

Ты главное Олечке не забудь напомнить про халатик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

1. Bagira + 1

2. Сережа S + 1

3. МИНИсемья в полном составе

4. Melamory + 1

5. Minidragon+1

6. FF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Bagira + 1

2. Сережа S + 1

3. МИНИсемья в полном составе

4. Melamory + 1

5. Minidragon+1

6. FF

7. Ksana

8. Bamsik (Кать, я тебя вписала, мы вроде договорились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Bagira + 1

2. Сережа S + 1

3. МИНИсемья в полном составе

4. Melamory + 1

5. Minidragon+1

6. FF

7. Ksana

8. Bamsik + 1

Родные мои, а зачем мы сюда записываемся? Все ведь уже организовано все, ничего заказывать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родные мои, а зачем мы сюда записываемся? Все ведь уже организовано все, ничего заказывать не надо.

Просьба MaxCor'a - см. выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто вчера пришел или приехал на наш праздник новоселья :1321: :1321: :1321:

Было очень мило и душевно :rolleyes: Шампанского было достаточно, конфеты были сладкими, а клубника самая свежая :P

Уже убраны последние следы состоявшегося шумного праздника и салон возвращается в нормальное рабочее состояние...

Так что, двери для Вас всегда открыты: ждем Вас у нас в гостях в любое время :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто вчера пришел или приехал на наш праздник новоселья :1321: :1321: :1321:

Было очень мило и душевно :rolleyes: Шампанского было достаточно, конфеты были сладкими, а клубника самая свежая :P

Уже убраны последние следы состоявшегося шумного праздника и салон возвращается в нормальное рабочее состояние...

Так что, двери для Вас всегда открыты: ждем Вас у нас в гостях в любое время :rolleyes:

Спасибо вам за отлично организованный праздник! Все было очень классно! Шампанского, действительно, было море ^_^ , конфеты были очень сладкие! Клубника... ах, эта клубника... Девчонки... супер!!! А как танцевали! А какой фейерверк! А какой комбинезон в стиле Chekmate у девушки на входе! Муж до сих пор мечтает об этой девушке! :wub: Зря все остальные не приехали. Отдельный привет девушке Свете, которая все никак не может придумать себе имя, чтобы присоединиться минипиплам! :1321:

to Melamory: зря вы уехали есть мясо, началось самое интересное!

В общем все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смог приехать, но в викторине поучаствовал. :-) правильным ответом по подсказке - "звонок другу" помог выиграть девушке Ане брелок :-))) шумно там было, судя по звонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смог приехать, но в викторине поучаствовал. :-) правильным ответом по подсказке - "звонок другу" помог выиграть девушке Ане брелок :-))) шумно там было, судя по звонку.

Не имей сто друзей, а имей только Федин телефон. и будет тебе счастье. Передай телефон Феди еще 10 друзьям и будет им тоже счастье! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто вчера пришел или приехал на наш праздник новоселья :1321: :1321: :1321:

Было очень мило и душевно :rolleyes: Шампанского было достаточно, конфеты были сладкими, а клубника самая свежая :P

Уже убраны последние следы состоявшегося шумного праздника и салон возвращается в нормальное рабочее состояние...

Так что, двери для Вас всегда открыты: ждем Вас у нас в гостях в любое время :rolleyes:

Макс, хотя по-началу мы и поныли и покапризничали немножко (грустно было как-то), но вторая часть мероприятия оказалась очень даже достойной, особенно когда появилась клубничка :blush::wub:

Всех очень рада была видеть. Вот только у нас какой-то денский кружок сорганизовался, прямо как-то странно!

тем, кто оставил сердечко на стекле - огромное спасибо! увидела, прямо сразу забыла про больной зуб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Melamory: зря вы уехали есть мясо, началось самое интересное!

Просто очень хотелось кушать (особенно нашим мальчикам) после рабочего дня, а конфетами сыт не будешь (да и не люблю я их). Я никогда еще не видела презентацию без каких-нибудь канапешек (да простит меня Макс), были бы канапешки народ не разбегался бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не успел в пятницу(((

Был на следующий день - они там мусор до вечера убирали по ходу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, а кода фотки будут? Очень хочется посмотреть :blush: ^_^ :rolleyes:

А вот здесь я наконец-то выложил фотки :excl: Некоторые из них ну очень вкусные :rolleyes: :

http://www.mini-borishof.ru/planet/news/in...C8-C0F591BFB2BD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот здесь я наконец-то выложил фотки :excl: Некоторые из них ну очень вкусные :rolleyes: :

http://www.mini-borishof.ru/planet/news/in...C8-C0F591BFB2BD

И все???? :mellow: :huh::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все???? :mellow: :huh::unsure:

Нет, не все - на диске более 200 отобранных фотографий :excl: Постараюсь еще несколько дополнительно выложить B)

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не все - на диске более 200 отобранных фотографий :excl: Постараюсь еще несколько дополнительно выложить B)

Макс, выложи обязательно на сайт фотки Bagir-ы, а то вон как она растроилась ;) , а кошки в гневе страшны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, выложи обязательно на сайт фотки Bagir-ы, а то вон как она растроилась ;) , а кошки в гневе страшны :)

я думал Леночка добрая ....... хоть и кошка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, выложи обязательно на сайт фотки Bagir-ы, а то вон как она растроилась ;) , а кошки в гневе страшны :)

Я уже с ней пообщался на эту тему :D Поэтому можно повторно посмотреть обновленный фотоотчет B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже с ней пообщался на эту тему :D

Да уж, тяга к славе.....страшная штука :) На что только не идут люди ради неё

Поэтому можно повторно посмотреть обновленный фотоотчет B)

А там добавилась только фотография целующихся? Или я не заметила другие изменения? :D

Отредактировал Melamory
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты