16 февраля - официальная презентация нового салона MINI - БорисХоф


MaxKor

Recommended Posts

Друзья, хочу пригласить вас в эту пятницу, 16 февраля, в наш новый салон MINI на Олимпийском проспекте, на его торжественное открытие :1321: :1321: :1321:

В этот знаменательный день мы ждем в гостях всех наших друзей, как уже состоявшихся, так и будущих :) Чтобы весело, в стиле MINI, вместе отпраздновать это событие, мы приготовили для вас много сюрпризов, много приятных гостей, праздничное настроение и подарки от MINI :rolleyes:

Так как празднование официального открытия состоится практически в канун Дня Святого Валентина, мы ждем всех, кто любит эти автомобили, чувствует их характер, чье сердце бьется в унисон с задорным ритмом мотора MINI :wub:

Мы начнем наш прадник в 8 вечера, чтобы у Вас был шанс закончить все дела, и приехать к нам :excl: Так что, друзья, Добро Пожаловать :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

....а вот мой дружбан диск-жокей, который видимо там играть будет пригласил меня раньше)))))

сдал Макса..... )))) но он же правильного чела пригласил все-таки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, друзья, Добро Пожаловать :1321:[/b]

Да-да-да! Ваша барышня уже звонила, спрашивала: ждать нас или нет.,)) А начало действительно в восемь или, как везде принято, с часовым опазданием? 6)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно будем! А шампанское будет для тех, кто не за рулем? :P

Все будет, и для тех, кто не за рулем, в том числе B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня посетила странная мысль - на рождение ведь всегда подарки дарят тому, кто родился......

Мысль, конечно, интересная :rolleyes: Я бы даже сказал - прелюбопытная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете, я тоже приду. Молчиливых гостей примите?

Конечно B) Надеюсь, ты к тому моменту уже разговоришься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно B) Надеюсь, ты к тому моменту уже разговоришься :)

расстрою - минимум на месяц вся еда через трубочку и только жидкость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете, я тоже приду. Молчиливых гостей примите?

Я не представляю себе тебя молчащим :) Мы тебе планшетик и таблички со смайликами выдадим - будешь письменно общаться и выражать свои эмоции :P

расстрою - минимум на месяц вся еда через трубочку и только жидкость

Вот как раз для этого шампанское и нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это он всё на жалость жмёт. Я перед отлётом с ним говорил. Ну да, понятно что тяжело. Но в хорошей компании, как говориться на воздусях и при хороших закусях - разговориться!! Можно будет расценивать мероприятие как физиотерапию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это он всё на жалость жмёт. Я перед отлётом с ним говорил. Ну да, понятно что тяжело. Но в хорошей компании, как говориться на воздусях и при хороших закусях - разговориться!! Можно будет расценивать мероприятие как физиотерапию!

а мы будем докторами в белых халатах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халатики желательно покороче :)

Ага, и чулочки с подвязками :) Представляю сколько гостей сразу больными окажутся. Кстати, заодно можно будет и к НГ календарю фоток нащелкать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки мои, я даже о сексе не думаю, т.к. челюсть ломит и говорю так тяжело, как вы себе представить не можете. Как будто в рот положили лимонку и не выдернули чеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки мои, я даже о сексе не думаю, т.к. челюсть ломит и говорю так тяжело, как вы себе представить не можете.

Олежек, а ты не разговаривай в процессе, ты молча:) на самом деле очень сочуствую, а что с твоим заявлением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да! Ваша барышня уже звонила, спрашивала: ждать нас или нет.,)) А начало действительно в восемь или, как везде принято, с часовым опазданием? 6)))

Сбор гостей - к 19:00 :excl: А начало мероприятия запланировано на 20:00 B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, кто уже определился с планами на вечер пятницы 16 февраля и готов присоединиться к нашему празднику, прошу записываться здесь:

1. Bagira + 1

2. Сережа S + 1

3. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Bagira + 1

2. Сережа S + 1

3. ...

Вот это - ДААААААА! :)

1. Bagira + 1

2. Сережа S + 1

3. МИНИсемья в полном составе

4. Melamory + 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты