Поддержите меня в приобретении мечты! )))


Recommended Posts

Друзья!!! Я занимаюсь организацией праздников и мероприятий, а так же благотворительной деятельностью (сейчас организую проект для глухонемых детей)! Постоянно в разъездах и мне безумно хочется ездить на MINI - это моя мечта! Эта невероятно стильная и яркая машина полностью отражает моё внутреннее состояние! Единственная проблема, что у меня только 320 000 на неё есть.

Поделитесь пожалуйста опытом или идеями, как можно приобрести мини будучи ограниченной финансово?

Возможно получить MINI в рекламных целях, выкупить автомобиль с ТЕСТ драйва или по какой-нибудь акции, есть идеи?

Люблю вас!!!

post-12768-0-47328200-1315739877_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем считать, что это попытка разместить объявление "Куплю МИНИ не дороже 320 тыс. рублей".

Поскольку остальные параметры не принципиальны, объявление публикуется в виде исключения.

Автору: все-таки прочитайте Правила раздела "Магазин".

А поговорить за жизнь - милости просим в "Общалку" или в "Не по теме".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало купить, его еще нужно содержать. это хоть и мини, но все же бмв, про это нельзя забывать и детские болезни у него при ограниченном бюджете мало того что неизлечимыми будут, но и может получиться так, что приобретете вы себе не мечту, а памятник на который будите ходить любоваться. машина всегда требует ухода, правильных расходников, осмотров и т.д. почитайте F.A.Q. там о всех болезнях написано и опытом люди могут поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Спасибо! Кредит к сожалению взять не могу, с ремонтом больших проблем тоже думаю не будет. У меня уже 400 000 на машинку ))) Рассматриваю все предложения )))

Обнимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня только 320 000

У меня уже 400 000

С вашими темпами увеличения сбережений - 80 000 в 10 дней - потяните до Нового года, и еще 800 000, глядишь, накопится - а там и рукой подать до новой эски 2011 года со скидкой из салона на полной гарантии! :)

А если серьезно, я бы не советовала покупать Мини "на последние". Всякое может случиться, бывает, ломаются они, и ремонт может встать, ТТТ, в те же 300 тысяч (это редко, не беспокойтесь). В общем, если есть еще сбережения или доход высокий - то берите "старичка", за 400 тыс, думаю, года 2002-2004 найдется дружок для вас. А если доход непостоянный/невысокий, лучше терпите, возьмите пока авто попроще/подешевле, а мечту не забрасывайте, просто положите ее в укромное место, и потом к ней вернитесь.

Тестовые машины почти никогда не продаются "за копейки", ну, с небольшой скидкой - да, но не за 300 тыс. Как ни печально, но Мини - не бюджетное мероприятие. В прошлом году, одна девушка с доходом в 40 тыс, если не ошибаюсь, задавала на форуме вопрос о покупке Мини, расписав все свои траты и перспективы, так ее отговорили всем клубом, т.к. объективно было ясно,ч то пока не стОит ввязываться в такую авантюру. Лучше оставаться фанатом Мини, чем потом проклинать ее из-за того, что она вогнала вас в долговую яму.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы продали Эску, 5 года, рестайлинг, свежеоблитую, без проблемную воопче.....на автомате, на жирных "колесах",...ну там ксеноны и обогревы лобового и т.д.

за 470 тыс

Поэтому, один совет:

КТО ИЩЕТ, ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ !!!.....торопиться не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вашими темпами увеличения сбережений - 80 000 в 10 дней -

Сань,а может секрет темпа роста кроется в названии темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...