помогите поставить накладки на зеркала !


Recommended Posts

Миниводы друзья выручайте ! купил накладки на боковые зеркала - а поставить даже не имею представления ! накладки с крипежами защеклами . я думал там просто на двухсторонний скоч а неееееееет !!!! надо по ходу зеркало как то разбирать ?? кто знает или кто с этим разбором сталкивался поделитесь други )))))

post-12183-0-38367500-1315732041_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миниводы друзья выручайте ! купил накладки на боковые зеркала - а поставить даже не имею представления ! накладки с крипежами защеклами . я думал там просто на двухсторонний скоч а неееееееет !!!! надо по ходу зеркало как то разбирать ?? кто знает или кто с этим разбором сталкивался поделитесь други )))))

лучше обратиться на сервис,но если охота самостоятельно париться,и если машина R56,то нужно аккуратно просунуть тонкую отвертку за зеркальный элемент и отщелкнуть усики.там их по два с четырех сторон,если не ошибаюсь.в процессе нужно поворачивать зеркальный элемент в сторону,противоположную от производимых действий.еще можно снять стекляшку,приложив усилие,но возможна поломка стекляшки.

на R53 всесущественно сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свои легко поменяла за 10 минут при помощи простой пластмассовой 15см линейки! :rolleyes: Подцепить и провести по кругу - как крышку на банке

Бесплатно и быстро!

И в отличие от металлической отвертки - не попортит пластиковые колпачки!

Отредактировал Julissimo
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это делают сервисмены: http://tis.bmwcats.com/doc1123885/

P.S. Последний раз менял кожух зеркала вечером по темноте практически на ощупь. Все очень просто.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просунул отвертку и по кругу ее вдоль кожуха зеркала ! сразу снялась ))))

спасибо всем кто откликнулся - ВЫ МНЕ ПОМОГЛИ !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как загрузить http какой надо всталять вместо изображения

Покажи как получилось то))

post-12183-0-33460300-1315763215_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.