COOLDANCE

Members
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент COOLDANCE

  1. Флаг на крышу сделал за 5 тыс рублей ! С установкой 7,500
  2. СПАСИБ за советы друзья ! в общем сегодня заказал - 1.6 на след неделе я с вами на дорогах !! скажите ,а правда что говорят, музыка плохая стоит КАНТРИКЕ ? если ДА то как решить проблемму ? всю голову менять ? P,S у меня Кантрик без монитора
  3. Друзья миниводы !!!! помогите с выбором . Есть ли смысл брать КАНТРИК 1.6 - 122 л.с ??? У кого нибудь есть такая ? она вообше едит ? тянет ее мотор ? Отпишитесь , посоветуйте !
  4. Друзья миниводы ! Скажите кто нибудь делал наклейку на крышу на свой миник ? Как я понял купить наклейку можно у дилеров ! А вот как ее зараза поставить - наклееить на эту крышу ?? Кто что посоветует или место может какое есть ? Желательно человека с опытом , все таки наклейка как я понял дорогая ! Заранее благодарю !
  5. не знаю как загрузить http какой надо всталять вместо изображения
  6. просунул отвертку и по кругу ее вдоль кожуха зеркала ! сразу снялась )))) спасибо всем кто откликнулся - ВЫ МНЕ ПОМОГЛИ !!!!
  7. Миниводы друзья выручайте ! купил накладки на боковые зеркала - а поставить даже не имею представления ! накладки с крипежами защеклами . я думал там просто на двухсторонний скоч а неееееееет !!!! надо по ходу зеркало как то разбирать ?? кто знает или кто с этим разбором сталкивался поделитесь други )))))
  8. Катькаааааааааа !!!! возьми меня )))))))
  9. А коврики с черно белыми шашечками есть ???? я бы купил !!!!!
  10. кто нибудь может продать или подсказать где сие чудо купить ПОД названием подлокотник ????
  11. м дяяяяяяя ! вот задача то ! просто я видел в салоне как красиво все выглядит с этими блестяжками внутри ! а не знаешь где так же можно достать фары на бампер ??
  12. чехлы из кожи вообще можно купить или они только на заказ пошив ??
  13. аааааааааааааааа )))))))))) хочу такие же на clubmen R55 !!