Демоны сняли эмблемы у моего новенького


Recommended Posts

Принимайте новенького, точнее новенькую- у меня горячий шоколад с черной крышей. Живу в Реутово, работаю в Марьино. Еще не успела нарадоваться приобретению, а какие-то уро... нехорошие люди, сняли обе эмблемы, естественно, покарябав капот и заднюю дверь. Ну что за люди??? :Colere_47:

Хотела спросить у владельцев, - такое случается, или это только со мной такое? За что???? Жду что выдаст страховая, уже сказали, что перекрашивать надо оба элемента, но пока нет решения в мою пользу. Я поговорила со знакомыми, никто не советует перекрашивать, ведь новая совсем, а т.к. краска содрана под эмблемой, ну возможно, чуть выступает (надо прикладывать эмблему и смотреть) можно типа сделать локально, и прикрыть эмблемой. И я вот думаю, если мне сейчас все сделают по страховке, и потом кто-нибудь опять захочет такую эмблему?

А есть ли в продаже эмблемы на липучке? Пусть себе отлепливают, а я буду новые клеить) или выход один- стоянка? Хотелось бы услышать мнение владельцев. Заранее, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте новенького, точнее новенькую- у меня горячий шоколад с черной крышей. Живу в Реутово, работаю в Марьино. Еще не успела нарадоваться приобретению, а какие-то уро... нехорошие люди, сняли обе эмблемы, естественно, покарябав капот и заднюю дверь. Ну что за люди??? :Colere_47:

Хотела спросить у владельцев, - такое случается, или это только со мной такое? За что???? Жду что выдаст страховая, уже сказали, что перекрашивать надо оба элемента, но пока нет решения в мою пользу. Я поговорила со знакомыми, никто не советует перекрашивать, ведь новая совсем, а т.к. краска содрана под эмблемой, ну возможно, чуть выступает (надо прикладывать эмблему и смотреть) можно типа сделать локально, и прикрыть эмблемой. И я вот думаю, если мне сейчас все сделают по страховке, и потом кто-нибудь опять захочет такую эмблему?

А есть ли в продаже эмблемы на липучке? Пусть себе отлепливают, а я буду новые клеить) или выход один- стоянка? Хотелось бы услышать мнение владельцев. Заранее, спасибо!

Есть на молнии эмблемы, но они не айс, замки портятся и заедает, зараза со временем. Берите на кнопках. Они надежнее. А от демонов помогает, если машину святой водой окропить и чесноком натереть.

Проверено.nod.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме. Пока авто был в Томске, эмблемы были "расходниками". Покупал по 3-5 комплектов (передние и задние) несколько раз. Дети отколупывают их ключами портя не только краску, но и металл. Я обходился без страховой. Купил эмблем подкрасил лаком для ногтей красочку и прилепил эмблемы.

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По личным наблюдениям могу сказать, что паразитов много и пакастят они не только владельцам куперов, но всё же наши малыши привлекают на много больше внимания.. У меня и наклейки отрывали и тёрлись вокруг толпами и т.д. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего я никогда не пойму, так это того, КАК МОЖНО ПОРТИТЬ ТАКУЮ КРАСОТУ? Ну, похоже, что это риторический вопрос...

Не подскажите, а эмблемы нужно у дилера заказывать, или они как расходный материал всегда есть? Я что-то в интернете не нашла ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего я никогда не пойму, так это того, КАК МОЖНО ПОРТИТЬ ТАКУЮ КРАСОТУ? Ну, похоже, что это риторический вопрос...

Не подскажите, а эмблемы нужно у дилера заказывать, или они как расходный материал всегда есть? Я что-то в интернете не нашла ничего...

b0061087.jpg

Сначала сюда...:)

http://forum.minipeople.ru/topic/18514-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%B2-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B8/

потом можно здесь глянуть..

http://www.bmwcats.c...ics/51/51_6233/

А лучше сюда..

http://forum.minipeo...%D1%81-restart/

Только советую к ним тщательно присмотреться поначалу.... Может кстати, это они на эмблемах бизнес и делают. Снимают, потом и продают... Главный у них.. ваще подозрительный очень персонаж... :)

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Nelegal, никак первую ссылку не осилю- понаписали то ого-го

С юмором в порядке, вылком... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже была в шоке, когда у меня эмблемку содрали. правда, содрали ювелирно - участковому долго пришлось доказывать, что ее именно содрали, а не отвалилась по дороге и потерялась в снегу :)

если Вы оформили всё со справками ОВД, то страховая никуда не денется - будет оплачивать и окраску, и эмблемки. красить или полировать - это Ваше право, Вы можете это оговорить с мастером, когда в ремонт сдавать будете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Даже очень опасный.Я даже на 10 минут у подьезда не оставляю,загоняю под землю.Поэтому никто друг-друга не видит в Реутове ,все прячутся...Кстати можно оставить на парковке около Перекрестка,только поближе ко входу.Там камеры,только мало кто знает,их не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

а можно спросить по делу?) где можно купить по-быстрому значок? может у кого в запасе есть? мне один нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно спросить по делу?) где можно купить по-быстрому значок? может у кого в запасе есть? мне один нужен

Выбирайте, заказывайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...