Вот так продаются машины


Recommended Posts

На днях был на краснодарском авторынке, увидел что продают машинку из Новороссийска MINI cooper S, утром ещё видел её на дроме http://novorossiysk.drom.ru/mini/cooper_s/5511359.html а на днях увидел её же уже в салоне http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12122228-4c9b0.html Обратите внимание на пробег и цену. Забавно, через 9 лет пробег начинает уменьшаться, а цена расти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, салон там на северной знатный))) я всегда понять не мог, кто там машины покупает? но 9 лет машине и пробег 60 тысяч это впечатляет. Наверное говорят что девушка ездила, только до магазина (обратно уже нет, а то бы пробег больше бы был)

Отредактировал zSEA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60.000миль*1,6=96.000км

Думаю, никакой подставы. Просто "гранаты не той системы".

нет, все же 60 000 км на авто.ру. Да и салончик знаменит своими скрутками, так что вполне реально. Тем более разные продавцы и города, да и цена. Авто не американец вроде. Кстати может и не скрутили но в заблуждение ввели, главное чтоб чел. зашел, а там ну подумаешь на самом деле на 36000 больше, этож обкатка :)

Мне кажется там и 96тыс. уже скрученая цифра.

Отредактировал Mutabor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех смехом, но когда тебе звонят люди и спрашивают почему у 5 летней машины такой большой пробег в 88.000км, то хочется просто положить трубку.

Бывают очень сильно расстраиваются что дверь крашена качественно только из-за того что перекрашивали из-за притертости.

Мою машину уже несколько людей диагностировало по телефону но ни один ни смог доехать до просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, все же 60 000 км на авто.ру. Да и салончик знаменит своими скрутками, так что вполне реально. Тем более разные продавцы и города, да и цена. Авто не американец вроде. Кстати может и не скрутили но в заблуждение ввели, главное чтоб чел. зашел, а там ну подумаешь на самом деле на 36000 больше, этож обкатка :)

Мне кажется там и 96тыс. уже скрученая цифра.

авто американец ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма вероятно, что на одометре как было 60000, так и есть. Только один продавец честно перевел в км, а второй честно написал как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вы правы, я там рядом работаю, посмотрю.

Но ведь могли и скрутить, или специально напутать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, продажа машин растет корнями из продажи лошадей.

просто теперь Барышников - Дилерами называют.

пи среди них - есть свои Цыгане;)

вспоминаю блаженные 90е,, когда покупала на ростовской Фортуне машины для всех друзей....

визит начинался с посещения кабинета "зама" Саши Соболя... он выделял человека который показывал те машины которые достойны более пристального внимания :) и далеко не всегда они были самые чистые и блестящие с маленьким пробегом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...