Recommended Posts

Да резалта нету! :)

Его никто и не ожидал.

По тех регламенту попадаю в самый злой класс, где каркасные ВАЗ 2108 и все на сликах.

Готовлюсь к покупке резины для соревнований, катал на обычной сильно изтертой.

В своей группе последний.

Единственное что радует что стабильно 1.31.66 оба зачетных круга.

:)

Вообщем пока только фан и общение . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал в Самару на несколько дней.

Предлагаю устроить MINI встречу.

Например сегодня (вс) или завтра вечером (пн).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал в Самару на несколько дней.

Предлагаю устроить MINI встречу.

Например сегодня (вс) или завтра вечером (пн).

можно можно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда удобнее?

Еще желающие есть?

Лучше днем, пока дачники возвращаться не начали, город пустой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Понелельник бОльшая вероятность собраться хоть каким-то составом.

Дачники на даче, хоть и интернет есть :)

А ввыходные не все форум читают, если только вернулись в 6.30 откуда либо и не спиться :)

Отредактировал blackapple
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Понелельник бОльшая вероятность собраться хоть каким-то составом.

Дачники на даче, хоть и интернет есть :)

А ввыходные не все форум читают, если только вернулись в 6.30 откуда либо и не спиться :)

да нет, многие просто его посещают раз в месяц ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня были следующим составом Blackapple (Стас), Carbonbaby2010 (Илья) и Павел Викторович (Павел).

Не срослось попасть на гонки ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да резалта нету! :)

Его никто и не ожидал.

:smile68: Вот это неправильный подход, ожидать НАДО и бороться НАДО и к результатам стремиться!

По тех регламенту попадаю в самый злой класс, где каркасные ВАЗ 2108 и все на сликах.

Готовлюсь к покупке резины для соревнований, катал на обычной сильно изтертой.

Сильный соперник, может означать лишь то, что надо больше тренироваться :sport_boxing: и учиться :umnik:

стабильно 1.31.66 оба зачетных круга.

Стабильность - признак мастерства :smile32:

Так что думается, впереди - ПОБЕДЫ :smile52:

Удачи

:smile107:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smile68: Вот это неправильный подход, ожидать НАДО и бороться НАДО и к результатам стремиться!

Сильный соперник, может означать лишь то, что надо больше тренироваться :sport_boxing: и учиться :umnik:

Стабильность - признак мастерства :smile32:

Так что думается, впереди - ПОБЕДЫ :smile52:

Удачи

:smile107:

Соперник не слабый это да, тут уровень другой, Вы наверное не очень представляете как автомобиль едет на сликах и как на гражданской резине.

Тут кошелек нужно тренировать :)

Победы пока в прошлом, а в будущем , ну как карта ляжет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соперник не слабый это да, тут уровень другой, Вы наверное не очень представляете как автомобиль едет на сликах и как на гражданской резине.

-_-

Раннее утро и на дорогах никого, скорость, хм, не буду уточнять какая. Резко начавшийся дождь и Subaru WRX STI на сликах закрутило на Южном шоссе, недалеко от КВЦ (если я правильно помню название улицы) напротив завода, вообщем там, где самая широкая разделительная полоса в виде газона (ну, по крайней мере 5 лет назад так было). Ласточка, подлетела на паребрике (или по Тольяттински – бордюре) и крутясь вокруг своей оси, над этим самым газоном, летела в сторону встречки, мимо массивного столба рекламного щита, который то появлялся, то скрывался из виду.. а вот уже и встречная полоса, с непонятно откуда нарисовавшимися ранними пташками. В итоге Синяя, замерла, ударившись о противоположенный край дороги.

Это было моё непродолжительное знакомство со сликами. Более, наши пути, не пересекались.

:kenny:

Отредактировал Jubilant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, скажу я Вам, дело не в сликах!

:ninja:

Вот, что случилось со мну год назад, на серпантине, на широченной резине (если быть точной 275/35/18) после первых капель дождя

post-9877-0-32883400-1313132841_thumb.jp

:death: Как Вы можете заметить, сейчас я езжу на Ване.. :help:

Отредактировал Jubilant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сорри конечно, но причем тут гражданская дорога и мокрый асфальт.

Я Вам про сухой трек. Трек не дорога общего пользования и там на сликах сухих по мокрому никто не поедет.

Для мокрого асфальта есть дождевой слик, промежуточный слик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предварительные планы съездить в субботу 20 августа в Ширяево. Там проходит VII Ширяевская биеннале современного искусства http://www.shiryaevo-biennale.ru/. 20 числа по расписанию Номадическое шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предварительные планы съездить в субботу 20 августа в Ширяево. Там проходит VII Ширяевская биеннале современного искусства http://www.shiryaevo-biennale.ru/. 20 числа по расписанию Номадическое шоу.

я вот только во вторник там был. и что то после поездки (может заправка) что то у меня топливная система барахлит, дожгу бак заправлюсь на Лукойле нормальном, посмотрю как будет себя вести..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

визитки для привлечения "диких" заказал на печать.

сегодня ездил к печатникам, что то у них там не выходит совместить обе стороны из-за тех погрешности принтера.. буду искать решение проблемы.

Отредактировал Carbonbaby2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Раз уж наклейки отгружены и их прибытие известно. Может стоит спланировать масштабный сбор? Или какую нибудь Выходную поездку-прогулку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

фсем привет, я так понял не встречаетесь клубом часто? кто может словиться, пообщаться, ответить на пару вопросов по минику, чуть прокатить)) рассматриваю как следующую авто, интерес к турбо афтомату, овощ не интересен (.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) доехала я таки до Самары на своем минике..) и, как это не печально, поняла, почему вас (нас) тут так мало.. Дорога до Самары была в разы лучше, чем дороги в самой Самаре.. :( уже словила одну милую ямку..( теперь езжу "медленно и печально")))

Пока ни одного миника не встретила, вы все прячетесь.. На хороших дорогам наверное? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...