Recommended Posts

Оставил с утра машину у Царева для замены помпы и втулок стаба по кругу. Что могу сказать, турбо Эска зверь для них диковинный:rolleyes:

Сегодня звонил Цареву, записывался как раз на вторник. Так Димка сказал, что нас пока к нему трое ездит, т.е. Стас, я и Андрей на 56ом в первые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Друзья, помогите, пожалуйста! У меня такая же проблема с двигателем, машина 2011 года. В Алдисе шлют в Москву или Казань. Что делать? Не могу без машины: одна с грудным ребенком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите, пожалуйста! У меня такая же проблема с двигателем, машина 2011 года. В Алдисе шлют в Москву или Казань. Что делать? Не могу без машины: одна с грудным ребенком!

Какая, все таки, проблема?

p.s. Написал в личку.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Где в Самаре или Тольятти можно адаптировать датчик положения руля на R53???

Я тут накосячил конкретно... менял крестовинку ралевого вала, и пока вал был снят, решил залезть под руль и посмотреть что же там у меня так давно и противно шебуршалось, снял датчик положения руля, поставил на место, и похоже не так же как и был, выехал с сервиса, с новой крестовинкой, пропал люфт в руле, все клево, но загорелась ошибка антизаноса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Где в Самаре или Тольятти можно адаптировать датчик положения руля на R53???

Я тут накосячил конкретно... менял крестовинку ралевого вала, и пока вал был снят, решил залезть под руль и посмотреть что же там у меня так давно и противно шебуршалось, снял датчик положения руля, поставил на место, и похоже не так же как и был, выехал с сервиса, с новой крестовинкой, пропал люфт в руле, все клево, но загорелась ошибка антизаноса.

Попробуйте к Цареву. Только сначала проконсультируйтесь по телефону +7 (927) 261-6три-6три .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем вчера нашел специалиста электрика в Ульяновске! Приехал к нему, небольшой бокс, тепло, чисто уютно, загнал машину. Он подключился к ней своим чудо сканером и в течении 2 часов сделал: Адаптацию руля, сбросил ошибку подушки, отремонтировал парктронник, просканировал все системы на наличие ошибок, и за все это я отдал менее 2000р! Для сравнения в ТТС Казанском сброс ошибки подушки 3800р, адаптация руля 1950, про парктронник вообще можно не говорить, они бы его приговорили к замене, а не стали бы ремонтировать.

Я стоял в стороне и смотрел с открытым ртом, на то как он делал мне машину, сложилось впечатление что он всю свою жизнь только MINI и делает, знает абсолютно все!!! Вообщем всем советую по электрики ездить к нему, человек на самом деле с золотыми руками!

А еще он умеет ремонтировать моторчик заднего дворника, который вечно глючит на R53 =)

8-929-798-03-23 Дмитрий (записывайтесь к нему заранее)

Отредактировал Dim@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне что ТТС не обеспечивает качественного ремонта, да и цены завышены. Хотя, владельцам гарантийных машин не стоит сильно уповпть на них как мне кажется. Есть работы, которые не менее, а то и более качественно могут выполнить каалифицированные неофициальные сервисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем форумчанам добрый. Являюсь обладателем Mini Cooper Cabrio S. ездиет только летом, особых проблем нет. Нужен совет. Сломался кондер, в Алдис все продули, залили фреон, и сказали что все ок. Через 2 дня фреон испарился и все заново. В татарию, в ТТС ехать совершенно не охото, тем более в Москву. Также когда складываешь крышу в положение люка, не совсем убираешь, а наполовину, крыша скрепит как пипец что. Короче посоветуйте куда обратиться, а то скоро сезон откроется.

Еще. Хочу поменять полностью музыку. голову, колонки, поставить саб эквалайзеры и т.д. у кого есть уже опыт, прошу поделиться. машинка маленькая, и не все влазиет))) жду и спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем форумчанам добрый. Являюсь обладателем Mini Cooper Cabrio S. ездиет только летом, особых проблем нет. Нужен совет. Сломался кондер, в Алдис все продули, залили фреон, и сказали что все ок. Через 2 дня фреон испарился и все заново. В татарию, в ТТС ехать совершенно не охото, тем более в Москву. Также когда складываешь крышу в положение люка, не совсем убираешь, а наполовину, крыша скрепит как пипец что. Короче посоветуйте куда обратиться, а то скоро сезон откроется.

Еще. Хочу поменять полностью музыку. голову, колонки, поставить саб эквалайзеры и т.д. у кого есть уже опыт, прошу поделиться. машинка маленькая, и не все влазиет))) жду и спасибо

Привет Роман! Наконец то вы до нас добрались. По механичке я вам как и многим другим порекомендую обратиться к Цареву Дмитрию, только просите чтоб Машину осматривал Саша. На счет музыки тоже могу порекомендовать хороших спецов. И у вас есть мой номер телефона, звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Есть новый прибор для считывания и сброса ошибок (работает быстрее чем раньше было: я + ноут + dis)))

Также on-line показывает все о чем может знать мозг Вашего авто.

звоните если кому что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Вчера загорелся индикатор" пришел срок ТО" передние колодки просит поменять, пробег 15 000... Полизала по форуму, однозначного ответа не получила, но вроде как пробег небольшой и рано?! Что думаете? Машина их протестила и они плохие, или просто у нее в памяти отсечем стоит, что 15000 менять пора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера загорелся индикатор" пришел срок ТО" передние колодки просит поменять, пробег 15 000... Полизала по форуму, однозначного ответа не получила, но вроде как пробег небольшой и рано?! Что думаете? Машина их протестила и они плохие, или просто у нее в памяти отсечем стоит, что 15000 менять пора?

Ну если просит, не отказывайте автомобилю.

Колесо снимите и пусть посмотрят сколько там колодок осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Друзья! Судя по всему необходимо сделать адаптацию АКПП! Мерседес-клуб и bmw сервис не могут к сожалению подключиться к мозгам коробки на R50. Вроде бы как было обновление ПО и эти куперы пропали из базы... Подскажите к кому можно обратиться с этим вопросом? Кто ещё может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

HMAN как вариант адаптацию инпой сделать, можно попробовать.

А по поводу кондея Роман 030577 это в ТЛТ есть контора Комфорт.Авто, очень грамотные спецы, Могут помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Друзья, всем привет.

На днях решил войти в избранный круг поклонников марки Мини в Самаре- съездил в Казань и привез Countryman SD 2011 года. Машина безумно нравится- взял у хороших ребят, которые машину вроде любили и заботились, но все равно пробег 82000 заставляет меня немного понапрягаться. Когда брал в Казани- загнал машину к официалам на полную диагностику, отдал 2800, но они ничего не нашли. Т.е. вообще ничего делать мне не надо ближайшие 8000-10000- даже как-то не верится. Все же думаю для большего спокойствия машинку кому-то знающему показать, чтобы потом неприятных сюрпризов не нарисовалось, но при этом на лишнее меня тоже не разводили. Что посоветуете?

Еще вопрос- ищу одно колесо с разумным износом Pirelli Cinturato P7 225/45 R18 91V RunFlat- у предыдущего владельца одно лопнуло и он мне только 3 колеса отдал. Если у кого есть на продажу готов обсуждать стоимость.

Буду благодарен любой помощи :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Друзья, всем привет.

На днях решил войти в избранный круг поклонников марки Мини в Самаре- съездил в Казань и привез Countryman SD 2011 года. Машина безумно нравится- взял у хороших ребят, которые машину вроде любили и заботились, но все равно пробег 82000 заставляет меня немного понапрягаться. Когда брал в Казани- загнал машину к официалам на полную диагностику, отдал 2800, но они ничего не нашли. Т.е. вообще ничего делать мне не надо ближайшие 8000-10000- даже как-то не верится. Все же думаю для большего спокойствия машинку кому-то знающему показать, чтобы потом неприятных сюрпризов не нарисовалось, но при этом на лишнее меня тоже не разводили. Что посоветуете?

Еще вопрос- ищу одно колесо с разумным износом Pirelli Cinturato P7 225/45 R18 91V RunFlat- у предыдущего владельца одно лопнуло и он мне только 3 колеса отдал. Если у кого есть на продажу готов обсуждать стоимость.

Буду благодарен любой помощи :)))

Не верьте тому, что говорят официалы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Еще вопрос- ищу одно колесо с разумным износом Pirelli Cinturato P7 225/45 R18 91V RunFlat- у предыдущего владельца одно лопнуло и он мне только 3 колеса отдал. Если у кого есть на продажу готов обсуждать стоимость.

Буду благодарен любой помощи :)))

Комплект таких покрышек сейчас продают кстати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Добрый день, может в Самаре подскажите как искать решение проблемы!

Одновременно перестали работать левый передний габарит и противотуманка, правая фара ближнего света и поворотник, задний правый габарит, левый  задний поворотник, подсветка заднего номера и внутреннее освещение салона (светодиодная подсветка). Лампы все целы и контакты свежие.

Кто может подсказать грамотного электрика по Мини или БМВ в Самаре?

Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Привет Самара! 

Поделюсь опытом обслуживания Mini в Самаре,

Нравится сервис Техлайн, на Подшипникова 8 (недалеко от пересечения с пр-м Масленникова). 

Специализируется на BMW, ребята толковые,

Нормо-час не халява, но и не вау дорого, а качество работ высокое,

Цены на запчасти через них нормальные, может в Экзисте на сотку дешевле, но времени больше потеряешь + Техлайн-сервис знает нюансы, какой заменитель подойдёт, а где лучше заказать оригинал + гарантия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...