ОРГАНИЗАЦИЯ ПОЛЕТА MINIPEOPLE на RED BULL FLUG TAG


oliverhik

Recommended Posts

У меня тож этот видос вообще нигде не показывается :(

надо попробовать с их ftp слить и на нормальный youtube залить

а то облом - телезрители спрашивают, а показать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вот что еще родилось, целый мелодраматический сюжет

Часть 1 Преследование

на место действа выкатывают мини, под звуки сирен, и выстрелов.

Панды отстреливаются их преследует полицейский. все рассредоточились по местам, в ход идут мешки с золотом.

Таня знает видимо как поставить это в танце (???)

Музыка: Мы панды

Длительность 15 сек

Часть 2 убийство

И вот один панда встает прицеливается и стреляет. музыка затихает выстрел в тишине, потом другая музыка, типа: Бэнг-бенг ю шат ми даун…

Полицейский демонстративно падает, страдает, пытается ползти, смотрит на кровь, мотает головой, не веря, в общем очень грустно.

реакция панд: все повылезали из укрытий, один стоит онемев, другой сполз закрыл голову руками, двое кинулись к трупу. один трясет трупп и прижимает к себе.

другой панда берет мешок вытаскивает из него деньги и вопрошает господа ТИПА "зачем", что, ради вот этих денег? и достает из мешка и трясет купюрами и раскидывает.

ну тут чтобы не было совсем драматично, можно в конце пустить типа замедленную съемку, музыку замедлить и делать буфанадные медленные драматичные движения.

Музыка: нужно из фильмов брать из самых драматических моментов с такими характерными душераздирающими, пронзительными свистками. Далее муузыка ставится на замедленный ритм, намерено растянуто, они двигаются очень драматично, и тут под скетч, идет след часть.

Длительность: 40 сек

Часть 3 Воскрешение, побег

потом под скретч полицейский встает.

панды смеются радуются, он тоже, потом он идет обниматься с одним из панд, панда пугается и отходит, тут все напряглись, и панды стали давать деру, полицейский за ними.

Музыка: радостная музыка, воодушевляющая, потом настороженная, и уезжают опять по "мы панда"

Длительность: 10 сек

нужно уже выбрать 1 вариант, а то в моей голове они будут все более изощренно усложняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ход мыслей такой:

зрителя нужно

а) удивить. К сожалению мы не занимаемся паркуром, нет грудастых красоток. мы не професс танцоры, и певцы, а Таня хоть и спец но не волшебница, она занята, и ездит то по одному, то по другому своему бизнесу.

б) насмешить. для чего нужны театральность, умение работать на публику, смешить людей действиями - талант.

в) испугать - не наш случай

г) оставить его равнодушным - это тоже не наш случай

д) и наконец заставить сопереживать, умиляться, радоваться, обратиться к человеческим чувствам ценностям, ну мелодраммку небольшую

е) любовь - тоже хорошо, но не наш случай, хотя можно одному парню костюм панды поясом перевязать, сделать девчонку, и не основной линией, а как штрих пустить поцелуй панд напоследок.

в ообще может я просто все усложняю?

ой не знаю,

а я тут подумала нам бмв может спроектировать аппарат типа параплана, может ставку сделать на дальность полета? Может они еще и построят нам сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой рабочий комп ничего не написал, а тупо показал пустой экран :(

а у кого можно фотки со среды посмотреть?? те что на flikr???

Пажаста!

http://www.flickr.com/photos/64784694@N02/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Есть небольшая просьба! Я не успела сделать фотки для Men's Health. Есть время до сегодняшнего вечера. Кто-нибудь может приехать сегодня зафотать меня за работой)?

ОЧЕНЬ надо!!!

место: Кунжут

время: около 18-00)

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Есть небольшая просьба! Я не успела сделать фотки для Men's Health. Есть время до сегодняшнего вечера. Кто-нибудь может приехать сегодня зафотать меня за работой)?

ОЧЕНЬ надо!!!

место: Кунжут

время: около 18-00)

Заранее спасибо!

ты будешь в бикини?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Есть небольшая просьба! Я не успела сделать фотки для Men's Health. Есть время до сегодняшнего вечера. Кто-нибудь может приехать сегодня зафотать меня за работой)?

ОЧЕНЬ надо!!!

место: Кунжут

время: около 18-00)

Заранее спасибо!

Марин, ты там долго пробудешь? Постараюсь ( но не обещаю) быть после 20.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю со стороны. Сам участие принять не могу, потому особо не лезу. Но складыввется мнение, что за всеми танцами, обсуждениями и фотками вы немного упустили вопрос самого полёта. Походу, придётся пандам маринкин мини в воду бросать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты будешь в бикини?

И в бикини тоже)))))))

Сереж, буду там) звони!!! Тел. В личку кину сейчас)

Денис! Аппаратом летающим занимается другая группа минипиплов во главе с Линой и Витей)))

Так что мой не придется кидать))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу танцев.

Поскольку Таня уезжает на 2 недели, мы нашли и договорились с Данилой - наш новый постановщик танцев.

С Таней на последней встрече мы по сути сделали все кроме репетиции. Композиции утвердили, Данила под нее сделает программу мы встретимся и отрепетируем уже по его сценарию. В среду он будет на наших постоянных всетречах)

В среду общий сбор как обычно, решать все организационные вопросы

Кунжут в 20 00 всех задействованных прошу быть

1. Панда семейка

Отредактировал oliverhik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду общий сбор как обычно, решать все организационные вопросы

Кунжут в 20 00 всех задействованных прошу быть

1. Панда семейка

2. MiniVic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду общий сбор как обычно, решать все организационные вопросы

Кунжут в 20 00 всем задействованных быть

1. Панда семейка

2. MiniVic

3. Lina

4. gura

5. Zom

6. sashaZDES

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду общий сбор как обычно, решать все организационные вопросы

Кунжут в 20 00 всем задействованных быть

1. Панда семейка

2. MiniVic

3. Lina

4. gura

5. Zom

6. sashaZDES

7. Mariarti

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костюмы - фантастика! Я думаю, если решите на послеполетном Charity реализовать через аукцион желающих будет немало!

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сегоддня планируем собрать раму аппарата.... но имхо снимать пока что там нечего

я смогу к вам заехать на выходных, покормить и поснимать заодно, может уже будет что снимать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...