ВМСh 30-31.07.11


Recommended Posts

уже минут 40 дома, ехали через Таллин - паром - Хельсинки.

по Питеру расклад такой:

Толямба - путешествует на авто (Толик, я уже за рацию начал волноваться. будить тебя в 8 не хотелося. Молодец, что забрал!)

Макси фемели, Ева, Дашк, Тимка - остались путешествовать

Джульетта, Рома, Саша, Игорь, Миша, Юра - почти дома

Жанеттка и я - дома

Ира - дома (отписалась выше)

Вадич, Нелегал, Котя - где-то на границе (Убылинка), звонил Вадичу в 22 часа - очередь большая и почти не двигается... писал ему смс около 12 - не ответил.

Семь часов на границе....

ranting.gif

За три c половиной часа от границы до Питера. Вадич с Котей ещё в пути...

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 314
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Семь часов на границе....

ranting.gif

За три c половиной часа от границы до Питера. Вадич с Котей ещё в пути...

Через Убылинку ехал? Мы там в позапрошлом году 5 стояои:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был шикарный уикенд! Начиная от дороги и заканчивая вечеринками - все было просто пропитано позитивом минипиплов! :)

Так что огромное спасибо всем участникам за компанию и подаренные эмоции :nod: Единственное, чего не хватило в этом безбашенном фантастическом уикенде - СНА :D :D :D

P.S. видео с заездов и чуть-чуть фото постараюсь выложить вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скатались реально очень весело.

Меня очень порадовало само турне Таллин-Рига-Юрмала-Таллин-Хельсинки ... за 4 дня!!!

С меня ждите огромный архив фотографий (Юра попросил залить вам на сервер) и чуть позже сделаю обработанный материал.

Пока вот так - показать непоехавшим.

1d75aa947ee7.jpg

Награждение абсолютного победителя

c77c72bdfa10.jpg

Всем спасибо, было очень весело

ТАГИЛ !!!

Отредактировал IIIULANIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скатались реально очень весело.

Меня очень порадовало само турне Таллин-Рига-Юрмала-Таллин-Хельсинки ... за 4 дня!!!

С меня ждите огромный архив фотографий (Юра попросил залить вам на сервер) и чуть позже сделаю обработанный материал.

Пока вот так - показать непоехавшим.

Награждение абсолютного победителя

Всем спасибо, было очень весело

ТАГИЛ !!!

Привет, Саша!!! Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему так поздно из финляндии приехали? Я начинаю волноваться. Граница быстро ? Или по магазинам ходили?

В Вильнюсе прикольно очень чисто

Все женщины почему то с интересом смотрят на мужчину с двумя детьми.

Завтра в Юрмалу едем и в четверг в Таллинн.

Надеюсь что домой приеду ночью в пятницу.

Погода жара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть там более широко раскрыта тема мини? ;)

А на самом мужчина с детьми всегда привлекает внимание женщины, особенно, который уделяет им внимание :)

Мы сразу поехали в сторону границе. была небольшая очередь, но не критичная. И ты прав, именно по этому мы поехали через Финку.

У нас холодина отвратительная, хочется продолжения лета!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему так поздно из финляндии приехали? Я начинаю волноваться. Граница быстро ? Или по магазинам ходили?

В Вильнюсе прикольно очень чисто

Все женщины почему то с интересом смотрят на мужчину с двумя детьми.

Завтра в Юрмалу едем и в четверг в Таллинн.

Надеюсь что домой приеду ночью в пятницу.

Погода жара.

Ну, смотри: в 8:00 выехали, в 14:00 отчалили. 16:00 выезжаем из парома. По нашему это уже 17:00.

Пока выехали из города, остановка на кофе, остановка за рыбой. На границе относительно быстро. Где-то за час границу прошли.

В итоге в 21:30 мы уже едем по России. Меня завезли первого - в 0:20 я зашел домой. За что огромное спасибо народу.

Не, если срезать все остановки и отдыхи, то можно было выиграть 1-1.5, но не более.

Относительно быстро доехали.

На FOTOSTATION.ru уже есть первый отчет с события от какого-то местного фотографа

Слёт MiniMania Riga, Latvia 2011

Чего-то "красивая" ссылка не работает у меня. Вот просто путь: http://fotostation.ru/?p=83512

Отредактировал IIIULANIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ко всем просьба!

Если кто нашел в машине черный зонт складной с ручкой-крючком прорезиненной, то это мой.

Оставил у кого-то позавчера - в упор не помню где именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ко всем просьба!

Если кто нашел в машине черный зонт складной с ручкой-крючком прорезиненной, то это мой.

Оставил у кого-то позавчера - в упор не помню где именно.

Не, в багажнике "Матрицы" его точно нет!!!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний экипаж финишировал в 12 дня сегодня.Голодные,холодные и на эвакуаторе:D

Спасибо всей питерской банде за такую замечательную компанию в этот уикенд!:wub:

Отредактировал КОТЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в Риге где то промазали с поворотом и навигатор как всегда потащил нас в глухую ж.

Едем мы где то по грунтовке в лесу пыль столбом и догоняем четырех мужиков толкающих. Старую старую ауди 100.

Мужики смотрят на нас угрюмр о голосуют.

Останавливаемся.

Бензин есть? Низкими угрюмыми голосами спрашивают.

Нет. Пискляво отвечаем мы.

А на буксир возьмете ? Злобно вопрошают

Нет. Пискляво отвечаем мы.

Тогда они достают какую то пластмассовую емкость и говорят:

Тогда до ближайшей заправки кореша подкинь.

Мы трусливо соглашаемся. А вокруг глухомань.

Сел попутчик в машину перегаром за версту. Едем ведем беседу. Попутчик русский вспоминает с трудом.

Но вот толи его плохо знает толи с бодуна плохо помнит.

Я ему: типа с гонок едем наши гонялись и выиграли.

А он в ответ: я вчера тоже гонки устраивал.

Я: о круто типа по грунтам гоняешь

Он: ага от полиции уходил. Пьяный был. Ушел. А товарищь на 200 лат попал.

Я: мы в Вильнюс едем (как можно дружелюбнее)

Он: да?здесь вроде какая то сигулда и все дальше. А Вильнюса здесь нет в помине.

Я: ну типа дорога правильная

Он: не помню что бы по ней в Вильнюс ездят. Только типа в сигулду.

Так мы и ехали по лесвм и полям.

Высадили его на какой то бомжатной заправке.

Будьте осторожнее с навигаторами.

После этого пришлось достать айпад и по нему сверяться.

Сигулда однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний экипаж финишировал в 12 дня сегодня.Голодные,холодные и на эвакуаторе:D

Спасибо всей питерской банде за такую замечательную компанию в этот уикенд!:wub:

Так как вы добрались-то в итоге? Не от Риги же на эвакуаторе? О_о

Сделали вам там что-нибудь?

Толямба, полная сигулда!

Отредактировал IIIULANIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний экипаж финишировал в 12 дня сегодня.Голодные,холодные и на эвакуаторе:D

Спасибо всей питерской банде за такую замечательную компанию в этот уикенд!:wub:

:confused: Видимо поездочка была примечательная! Надеюсь положительных эмоций было много больше, чем кажется на первый взгляд :blink: так что, как проснётесь, ждём ваши впечатления в ярких, подробных рассказах

Тем, кто вернулся - с возвращением, тем, кто ещё путешествует :auto: УДАЧИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигулда, Сигулда, начинаем рассказ, прокатись на нашей Сигулдени...

Отредактировал JuliettaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигулда, Сигулда, начинаем рассказ, прокатись на нашей Сигулдени...

:)

Кстати, от тех, кто ездил собственно в саму Сигулду, ждем подробного рассказа.

Всем же интересно - как там сигулдяне поживают :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сигулде мы послетили Аэродиум, где можно было, в представленных выше на картинке комтюмах и прочих прибамбасах, полетать в мощном потоке воздуха. Не знаю кому как, а я нисколько не пожалела потраченных стредств, ощущение действительно очень инетрсное. У дашки должны быть фотки всех 6 участников пробноза "залета".

Процесс выглядел следующим образом, сначала мы прошли видео инструктаж, где были объяснены подробности происходящего, а так же методы общения с инструктором, который в случае такой необходимости, показывал на пальцах что нужно было сделать для того чтобы полететь. Ладее было сказанно, чо мы должны будем сделать зарядочку, которой по итогу не было. Мы поднялись непосредственно на "арену" и по одному входили в центр поля снизу у которого организован огромный вентилятор :) Первая попытка была пробная, так сказать обучениедержаться на воздушном потоке, чобы можно было взлететь все это происходило с инструктором в красном костюме, ладее он поменялся с инструктором в синем костюме и тут уже стало поинтереснее6 так как мы вместе с ээтим инструктором подлетали над местом выходы потока воздула, наверное на 1,5 - 2 м над стартовой площадкой.

Лично мне после этого развлечения захотелось прыгнуть с парашютом. Интересное развлечение :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так,с ветерком,мы приехали в славный город Санкт-Петербург:D

Весело!:dance2:

723a00c7a7f3.jpg

Отредактировал КОТЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать - это круто! Ну хоть как-то добрались!!!

а чего случилось с собратом? :confused:

Видимо все что может случиться и случилось, а за подробностями к мальчикам :)

Отредактировал JuliettaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так,с ветерком,мы приехали в славный город Санкт-Петербург:D

Весело!:dance2:

Так Рижские умельцы что-то сделали в итоге или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так......в Риге радиатор-таки запаяли. Мы даже распрекрасно с шутками и прибаутками домчали до границы. Но за 200 км до Питера машинка приказала долго жить:D Я уже Косте-Трексу пожаловлась и предложила сжечь Голубого:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК!!!! Сжигать его никто не будет! Он просто поленился дальше ехать )) Устал наверное, захотел на эвакуаторе покататься. Я его уже снова люблю.

По факту у нас сгорело сцепление в 7 утра на псковской трассе в месте с странным названием Фелофиева Пустынь. Честно говоря моё сознание в тот момент просто куда-то потерялось, картина на улице была как из такого психоделического триллера... Утро, холод, по 1 машине в минуту, рядом заправка с надземными резервуарами в виде ангарчиков и классический советский ларёк с кассиром. Денег на телефоне 0 и на том и на другом. До ближайшего места в котором есть жизнь (шиномонтаж на развилке псков-новгород-питер) идти 1,5 км.

Ну а дальше 2 часа сна в ожидании эвакуатора, 3,5 часа до города в эвакуаторе, уже местами даже со смехом, просто :Colere_12: :Colere_12: :Colere_12: сумма счёта за эвакуацию, и мы в общем то дома.

Дорога заняла около 21 часа.

Про сам БМЧ попозже впечатления напишу, но эту поездку я не забуду НИКОГДА.

p.s. Дорогая, за "сжечь" я тебе "-" поставил... :lol: <_< Не сердись! )))

Отредактировал vadichz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...