Альтернатива МИНИ???


Recommended Posts

и вот что предпочитает ОДИН мой ХАРОШИЙ знакомый новой миньке http://www.peugeot.com/produits/modeles/4007/en/default.htm. Ваше мнение просьба корректно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В словосочетании "Альтернатива МИНИ" видна некая нелогичность B) О какой АЛЬТЕРНАТИВЕ MINI можно вообще говорить? :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот что предпочитает ОДИН мой ХАРОШИЙ знакомый новой миньке http://www.peugeot.com/produits/modeles/4007/en/default.htm. Ваше мнение просьба корректно...

ты ЕМУ передай, что лично я, ваще не понимаю зачем брать ЭТО, когда есть оригинальнаяч от Митсубиси (если я не ошибаюсь). а то что это не может быть ВЗАМЕН миника - это уж точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда появится Кроссовер от МИНИ, тогда можно будет пытаться говорить об алтернативе, но только пытаться. А пока ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Странный вопрос...

Машины АБСОЛЮТНО разные и по предназначению, и по стилю.

Тут вопрос скорее не в том, что этому человеку МИНИ не подходит - ему вообще никакого другого типа не подходит автомобиль кроме компактного многообъемного кроссовера. Вот и все.

МИНИ ему не подходит, потому что слишком маленький и непрактичный. И дорогой.

Полноценный внедорожник не подойдет, т.к. слишком большой и черезчур практичный. И дорогой.

Семейный седан не подойдет, т.к. багажника нет.

БМВ не подойдет, т.к. задний привод. Мерседес - из-за этого же.

Так что ПРИЧЕМ ТУТ МИНИ???

Человек, к сожалению, пока просто "не дорос" до МИНИ - не финансово, нет! Скорее ментально. Ведь как мы знаем, купить МИНИ может человек, испытывающий страсть к этому Автомобилю. А эта страсть - сродни ментальной болезни. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, по проверенным с НИМ данным, наши рекомендации восприняты, и приняты к сведению. Тема закрыта, по ЕГО просьбе :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.