ВСТРЕЧА МОСКВИЧЕЙ


Recommended Posts

Кать, это не ОНИ а невский воздух :)

я тодже немного охрипла, Златка спаслась только упоив болезнетворны х микробов- чистым спиртом... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они вообще меня простудили, теперь у меня полный пневмонийный наборdry.gif

Иаиулечка, все тАААААк плохо???бедненькая ты наша.((((

Надеюсь ты сегодня дома лежишь и пьешь чаек с лимончиком, так желанный тобою в время прогулки на кораблике)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иаиулечка, все тАААААк плохо???бедненькая ты наша.((((

Надеюсь ты сегодня дома лежишь и пьешь чаек с лимончиком, так желанный тобою в время прогулки на кораблике)))

ага, конечно, дома, я на работе ху......рюColere_47.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, конечно, дома, я на работе ху......рюColere_47.gif

МАМА, ты просто не бережешь себя.....

Твой "любимый" начальник все равно вернется тока в среду))))))))иди домой- лечись....

Куда Ванька смотрит!!!!!

Выговор ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продублирую сюда, страна должна знать таких людей!

Питерцы спасибо огромное за супер прием! :clapping:

Панда семья уже в Москве и проснулась :coffee:

Теперь отдельные благодарности и впечатления от поездки

Из Москвы выехали в 6 утра с парой остановок и обедом в Новгороде, были в Питере в 6 вечера. Шли колонной 3 машины, доехали ровно, Шницель ( КотлетКо он же капитан очевидность), Minipig – ребята с вами очень весело, доехали отлично.

После поездки понял что антирадар купенный в Москве весчь удобная, 3 р, потратил незря, камер много. Дорога кстати очень ниче, если плохая скидываешь , если ровная то топишь.

Ехал в Питер, ждал встречи. Огромный респект встречающим, Ваня Vantozzz ,Санча, Коля Nelegal, Артем Dust. Ребята круто прокатились по Каду, 180 по обочине с перестроениями с мелькающими мини из ряда в ряд то впереди то ссзади это круто) :black-w::yellow-b::yellow-w: :yellow-w: Шашлыки на природе у Ильи, поел, отдохнул, почувствовал себя как дома, спасибо ребята за такой комфорт!

Да, похоже я не спец по контактной мойке своей машины, Мама Панда раскритиковала мои труды) <_<

Илья, Оля, Андрюха спасибо что приютили у себя. Очень заценил что не смотря на то что Вам рано вставать, поехали в 5 утра за надувным матрасом. Ночью питерский стайл и текила это круто!

Женя Eva666, спасибо за встречу и организацию. Заселились в аппартах днем в 6-м. Цена правда была вместо 7 т, - 11 из за сезона. Но неработающий один туалет и небольшие прерикания на рецепшене сбили цену до тех же 7 и фрукты с шампанским в номер.

Лина, Злата, Аня,Никитин, Летицкая, спасибо за чудесную компанию на завтраке в Жан Жаке.

Обед с Панда доча Вика Viki Mo, сразу подехала и заботливо всех нас накормила и провела экскурсию по городу, Доча у нас просто золото) :clap:

Обалденная вечерняя-ночная туса на Mini кораблике, быть в окружении друзей на корабле по каналам это незабываемо. Огромный респект Толямбе и другим оргам, что все это организовали! Незлитесь что не посетили клуб, Москалям 2 тыс оказалось дорого, но мы гнали как сумасшедшие чтобы Вас увидеть и успеть на кораблик. :plane::scooter:

Nelegal, спаисбо приютил нашу панду дочу LBF, не осталась брошенкой ночью в Питере потеряв дорогу домой)

В 3 часа выдвинулись из Питера, на выезде полил дождь стеной и так всю дорогу, в 12 ночи были уже в Москве. Машина отлично, колесам ничего, стекла целы, колодки тока стерлись старался уже не сильно оттормаживаться.

Питерцы спасибо за встречу, рад знакомсту еще раз всем кого не упомянул лично, вы крутые! :beer::guns:

Минчяне рады встрече, зефирки доехали до Москвы, лопаем ! Ребята в Москве всегда вас ждем с распростертыми обятиями, всегда! :clapping:

Панда семья довольна просто жуть! :console:

Папуль :wub:

Мам мам ну не болей :cold: ,не ругайся на папу :Colere_47: ,мам мам :console: ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...