Посторонний шум


Recommended Posts

Видимо шум - белый?:)

не, не белый :) просто быстрый очень - вот в точку и ушел <_<

DenisVin, а с запахом как дела обстоят? :hospital: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всем доброго времени суток... Случайно отправил пустой текст в эту тему... Текс был такой: "Купил пару дней назад Миника 2003 года. Заметил странную вещь - при скорости от 80 км в ч. и выше слышен сильный шум ветра (как завихрения какие-то) где-то в правой нажней части лобового стекла. И этот шум с набором скорости только усиливается и даже громкая музыка не спасает. Это только у меня такая беда или это особенность конструкции кузова мини? Реально ли это исправить? быть может герметиком пройтись или еще что..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако процедуру герметизации я уже проделал и помогло...Эти шумы исчезли совсем, но появились какие то другие шумы- вроде как посвистывание легкое, еле заметное... но это уже мелочь по сравнению с тем, что накрылся на днях ГУР, стеклоподъемник и коробка дергается. Нужно делать комп.диагностику а у нас в Саратове никто не может сделать ее, даже ОД БМВ. Думаю в Самаре поискать или в Москву сразу ехать... И вот..только что меня посетила мысль продать этого миника и пока взять другой авто, более надежный а со временем купить миника в новом кузове.симпотнее он. и посвежее главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы разъяснить ситуацию. Я предыдущую созданную тему объединил с уже имеющейся про свист. Поэтому, если не будет возражений, предлагаю эту закрыть и удалить впоследствии. Автору темы, как новичку форума, рекомендую заглядывать в МИНИ FAQ (ссылка в подписи).

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...