давно мечтаю о MINI Clubman


Recommended Posts

Привет друзья! :)

о мини мечтаю давно, и я и жена...

Хотелось бы услышать Ваше мнение об этом автомобильчике! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6269713-bc92.html

Я не сильно разбираюсь пока в опциях мини...менеджеры объясняли что комплектация Купер, пакет Чили. Но вот в отделке салона в конфигураторе не нашел, то что в этом указано...

Год выпуска 2010

Цвет Pepper White

Цвет крыши Black

Салон Ткань/Кожа Ray Carbon Black

КПП МКПП

Комплектация Пакет Chili

Мощность 122 л.с.

Доп. опции Cистема динамического контроля устойчивости, Мультифункция рулевого колеса, Спортивное кожаное рулевое колесо, Болты - секретки, Легкосплавные диски 5-Star Blaster R16, Охранная сигнализация, Форсунки омывателей и наружные зеркала обогреваемые, Элементы интерьера Хром Антрацит, Элементы внешней отделки Хром, Черный цвет крыши и боковых зеркал, Велюровые коврики, Знак аварийной остановки и аптечка, Пакет курильщика, Регулировка сиденья переднего пассажира и водителя по высоте, Передний откидной подлокотник, Спортивные сиденья для водителя и переднего пассажира, Дополнительные приспособления для хранения багажа, Подогрев передних сидений, Третий подголовник на заднем пассажирском сидении, Отделка салона Color Line Cream White, Расширенная отделка салона, Отделка передней панели Piano Black, Плоский пол багажника, выдвижной, Противотуманные фары, Пакет "Видимость", включая датчик дождя, автоматическую регулировку света фар, не ослепляющее зеркало заднего вида и подогрев лобового колеса, Автоматический контроль климата, Бортовой компьютер, Пакет освещения в салоне, Радио MINI Boost CD, Второй ключ, Исполнение для стран с холодным климатом

Вот с сайта дилера про неё.

Как думаете, адекватная скидка на такую машину? Очень важно Ваше мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так за 2010 год цена завышена! А вообще рекомендую обзвонить московких дилеров МИНИ, они сейчас дают очень хорошие цены на машины 2010 года и сопоставить с вашей ценой!! Удачи и быстрейшей покупки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так за 2010 год цена завышена! А вообще рекомендую обзвонить московких дилеров МИНИ, они сейчас дают очень хорошие цены на машины 2010 года и сопоставить с вашей ценой!! Удачи и быстрейшей покупки!

ой не написал, отдают за 899 :)

Московских не обзванивал, но по сайтам полазил, вообще ни одного Клабмена не нашёл...(((

Поищу исчо тогда...

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на механике....очень на любителя.

Скорее всего, навеки твоя будет

да понимаю...а что делать...и так надо свою продать успеть, Добавлять, влазить в крэдит первый раз в жизни...

У нас стоит еще один 2010, чуть пожирнее комплектация и на автомате-1.300.000

))) 2 дня тему свою найти не мог, размещал в "вэлкаме" а она тут оказалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и нашел на автомате в Авилоне. Не звонил пока, но комплектация победнее что-то...

http://www.mini-avilon.ru/sales_service/mini_insight/mini_cooper_clubman/

Не пойму, что за технологические коды, что за спэшл эдишн?

В том что в Ростове к пакету Чилли идет биксенон, парктроник, спойлер (мегасексуальный), какая-то расширенная отделка салона, хром пакеты...

лично для меня автомат не принципиален, но лучше конечно с ним...Кстати, он скольки ступенчатый? или вариатор там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично для меня автомат не принципиален, но лучше конечно с ним...Кстати, он скольки ступенчатый? или вариатор там?

6-ти ступенчатый автомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бывшая коренная ростовчанка, предлагаю вам вступить с "Армадой" активные переговоры, для чего:

1. пошерудить в телефонной книжке и попытаться найти выходы на лиц, в оной Армаде обладающих весом :)

(проверенно, в Ростове это возможно максимум на третьем сочетании собутыльник-брата-любовницы :) )

2. Если вы не замороченны на трейдин и будете брать машину за наичный расчет - помахйте перед носом пролавцев котлеткой, и объясните что в Москве делающих ее скушать - значительно больше :)

3. Попросите их вспомнить, сколько МИНИ и Клабменов тем более вообще катается сегодня по Южной Столице ;) и вообще, человек пожелавший несмотря на "направления Чернышева" взять Клабмен, а не БМВ Х3 - достоин не то что скидки, но и памятника на Аэропортовой :)

Если искомый результат не будет достигнут, не отчаивайтесь, а лучше приезжайте к нам, в Москву :)

Встретитсеь с СамымиПозитивными МИНИПИПЛАМИ, а Авилон, Автодом, Авто-Авангард и БорисХов с удовольствием и напрегонки подберут Вам Клабмен вашей мечты :)

При этом, одобрение ростовских филиалов банков съедается московскими дилерами на ура (проверенно на личном опыте)

перегон машинки вам доставит массу удовольствия и вы без труда за 11-12 часов доберетесь до МРЭО, зато обкатаете мотор не в рваном городском а в "автобанном" режиме что благоприятно скажется на его дальнейшем здоровье :)

Спойлер, Ксенон, насколько мне помниться в Чили входят у всех дилеров. Парктроник стоит в 90% машин, не меньше.

расширенная отделка салона хромом - ничего особенного, это хромированные ободки на приборах и подстаканниках всего лишь.. при желании доставляется потом.

Отредактировал Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бывшая коренная ростовчанка, предлагаю вам вступить с "Армадой" активные переговоры, для чего:

1. пошерудить в телефонной книжке и попытаться найти выходы на лиц, в оной Армаде обладающих весом :)

(проверенно, в Ростове это возможно максимум на третьем сочетании собутыльник-брата-любовницы :) )

2. Если вы не замороченны на трейдин и будете брать машину за наичный расчет - помахйте перед носом пролавцев котлеткой, и объясните что в Москве делающих ее скушать - значительно больше :)

3. Попросите их вспомнить, сколько МИНИ и Клабменов тем более вообще катается сегодня по Южной Столице ;) и вообще, человек пожелавший несмотря на "направления Чернышева" взять Клабмен, а не БМВ Х3 - достоин не то что скидки, но и памятника на Аэропортовой :)

Если искомый результат не будет достигнут, не отчаивайтесь, а лучше приезжайте к нам, в Москву :)

Встретитсеь с СамымиПозитивными МИНИПИПЛАМИ, а Авилон, Автодом, Авто-Авангард и БорисХов с удовольствием и напрегонки подберут Вам Клабмен вашей мечты :)

При этом, одобрение ростовских филиалов банков съедается московскими дилерами на ура (проверенно на личном опыте)

перегон машинки вам доставит массу удовольствия и вы без труда за 11-12 часов доберетесь до МРЭО, зато обкатаете мотор не в рваном городском а в "автобанном" режиме что благоприятно скажется на его дальнейшем здоровье :)

Спойлер, Ксенон, насколько мне помниться в Чили входят у всех дилеров. Парктроник стоит в 90% машин, не меньше.

расширенная отделка салона хромом - ничего особенного, это хромированные ободки на приборах и подстаканниках всего лишь.. при желании доставляется потом.

Спасибо! красиво написано! ))

но я щас свою продаю, Корсу ОРС...как продам, планирую вносить 600р и 300 кредит оформлять! Сейчас с ними торговаться нет смысла, но как у меня будут на руках деньги и одобрение-думаю самое то!

Вот по поводу принятия моего кредитного одобрения моск.дилерами оч. интересно! т.е. проблем не должно возникнуть? А наличку с собой везти придется или картой могут принять? я просто х.з. :ax:

чорт,+ закончились :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких проблем, по кр. мере с Уникредит банком.

а тю.к. вы сами вносите более 60% стоимости машины... то вообще не вижу препятсвий.

Мне Юникредитбанк даже договор на подбись дмой привозил (т.к. прописка ростовская а покупала в Москве.. был всего один день суббота для снятия с учета своей машины и возврата за новоой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких проблем, по кр. мере с Уникредит банком.

а тю.к. вы сами вносите более 60% стоимости машины... то вообще не вижу препятсвий.

Мне Юникредитбанк даже договор на подбись дмой привозил (т.к. прописка ростовская а покупала в Москве.. был всего один день суббота для снятия с учета своей машины и возврата за новоой)

:rolleyes: хотел по программе mini-finance :ax:

таки с наличкой как если чего быть? класть на карту и там в салоне оплатить или ...

аааа...как же я хочу миник , черт, даже аппетит пропал :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из собственного опыта лучше наличкой, с карты говорили еще комиссия будет так как банк карты и банк автосалона различные...

Отредактировал CHE_BURASHKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из собственного опыта лучше наличкой, с карты говорили еще комиссия будет так как банк карты и банк автосалона различные...

блииин, тащить с собой 600 тонн как-то... :kenny:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600 тонн это всего лишь 125 бумажек :)

все равно берете с собой наверняка человечка, на покупку машины...

не вижу никакой проблемы, если вы не зжгете над головой мигалку со словами "Инкассация" :)

з.ы. и что мешает просто провести безналичный перевод с вашего личного банковского счета на ссудный, открытый по кредитной программ???

Отредактировал Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто не сообщайте ни кому зачем и куда вы поехали...(ну кроме самых самых близких и надежных и не трепливых =))) )

Да и это же не мешок денег =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600 тонн это всего лишь 125 бумажек

это да :)

все равно берете с собой наверняка человечка, на покупку машины...

тоже верно))

Да просто не сообщайте ни кому зачем и куда вы поехали...(ну кроме самых самых близких и надежных и не трепливых =))) )

ну не могу я скрывать восторг.....)

Отредактировал Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказываю платную услугу по скрытию вострга за своей каменной мордой, брезгливо-внимательной приемке авто, а также разгону придорожных разбойников любого вида и звания по дороге в РНД :)

если серьезно, я с ростовской пропиской брала в Москве две машины и обе кредитные, гоняла их для постановки/снятия с учета в Ростов и никаких проблем в этом не вижу :)

Отредактировал Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказываю платную услугу по скрытию вострга за своей каменной мордой, брезгливо-внимательной приемке авто, а также разгону придорожных разбойников любого вида и звания по дороге в РНД :)

если серьезно, я с ростовской пропиской брала в Москве две машины и обе кредитные, гоняла их для постановки/снятия с учета в Ростов и никаких проблем в этом не вижу :)

))))))))

ой, я написал "восторг"...я уже заговорил как вээмвэшник)))))))

Армада еще 20 скинула...до 880.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...

Итак спустя почти 5 лет, опять делаю попытку стать обладателем мини)) клабмена естественно)

Решил таки написать в своей же теме..

Есть несколько вопросов, напишу их по пунктам, если можно ответьте также)

1) у машинки ксенон горит разным цветом. Один голубооватый, а другой желтоватый. Лампочка садится?

2) нужна будет левая накладка на порог алюминиевая. Где купить? Может кто номер знает? С надписью mini cooper s

3) нужны шильдики. Сзади их нет, а спереди значек потертый. Слово мини затерто,х.з.зачем. Короче если возьму-хочу поменять. И сзади значек повесить и название модели. Тоже бы номера каталожные...

4) наклеечку минипипл или минифэмили где взять?

5) а, ещё. В комплектации не нашел по вину подогрев сидений, но он по идее должен быть? Салон полностью кожа лаунж или как-то так.

Заранее спасибо за ответы.

Надеюсь все срастется с этим клабменом. Уже несколько штук уходило прямо от меня по непонятны причинам. Если этот останется-значит мой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Согласно вопросам:

1. Либо лампа скоро потухнет, либо уже тухла и заменили только одну

2. Вот штатная https://www.bmwcats.com/mini/R55N/52159/all/51/51_6292/, вот тюненг https://www.bmwcats.com/mini/R55N/52159/all/03/03_0662/

3. Значки тут https://www.bmwcats.com/mini/R55N/52159/all/51/51_6827/

4. В клубном сервисе http://miniclubservice.com

5. Этот вопрос я не понял... Подогрев может быть, а может и не быть.

Есть места дороже/дешевле чем Бмвкатс. Ростовские пиплы подскажут хорошие места!

Присылай мини-описания просмотренных машинок с фотками и фактами: интересно почитать!

Отредактировал Bash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Согласно вопросам:

1. Либо лампа скоро потухнет, либо уже тухла и заменили только одну

2. Вот штатная https://www.bmwcats.com/mini/R55N/52159/all/51/51_6292/, вот тюненг https://www.bmwcats.com/mini/R55N/52159/all/03/03_0662/

3. Значки тут https://www.bmwcats.com/mini/R55N/52159/all/51/51_6827/

4. В клубном сервисе http://miniclubservice.com

5. Этот вопрос я не понял... Подогрев может быть, а может и не быть.

Есть места дороже/дешевле чем Бмвкатс. Ростовские пиплы подскажут хорошие места!

Присылай мини-описания просмотренных машинок с фотками и фактами: интересно почитать!

Спасибо! Лампу по бмвкатс тоже не проблема найти я думаю...

Про подогрев сидений я имел в виду, что если пакет чили вроде по вину и кожа, то подогрев должен быть однозначно? Просто в расшифровке вин не нашел про него...

WMWMM31060TN70425

Отредактировал Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про клубный сервис-как поиздевался... 8-(

Вам бы с Ростовскими пиплами законнектиться!

Они точно подскажут где можно найти клубные наклейки (помимо МСК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Лампу по бмвкатс тоже не проблема найти я думаю...

Про подогрев сидений я имел в виду, что если пакет чили вроде по вину и кожа, то подогрев должен быть однозначно? Просто в расшифровке вин не нашел про него...

WMWMM31060TN70425

Вон там, по-центру s494a

post-20849-0-94423900-1456223802_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите плиз объявление, если речь идёт о синем ЭС на краснодарских номерах, то там как-то всё печально кроме цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...