украли коврики...


anneke

Recommended Posts

Привет мини братья и сЕстры.

Хочу поделится с Вами своим ну не горем, конечно, но, скажим так, разочарованием.

У меня нагло и бесцеремонно украли летние коврики для моей малышки :Colere_12:

Причем сделали это никто иные как мои соседи, т.к. хранила я их подсобном помещении нашего небольшго дома, куда имеют доступ только жильцы, которые сами про себя говорят - "приличные и состоятельные" люди.

Являясь обладательницей мини уже три года, я каждый сезон, меняя резиновые коврики на велюровые, оставляла их там. И вот, в очередной раз приехав на надраенном минике за своими ковриками, я их попросту не обнаружила((((

НУ КОМУ МОГЛИ ПОНАДОБИТСЯ КОВРИКИ ОТ МИНИ!!!!!!Если во дворе стоят одни внедорожники...

Вобщем теперь мне очень грустно, т.к. к лету мой мини получился до конца не готов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, мне не видно ваше подсобное помещение, но, например, у меня на этаже (а живу я в обычной многоэтажке) соседи тоже считают коридор местом для хранения всего, что не влезло в квартиру, как-то: колеса для автомобилей, старое кресло, коробки из-под стир машин, ТВ и холодильников (сложены вдоль стены стоят), а существующее подсобное помещение, предназначенное для пожарных целей, с краном в нем, завалено под завязку всяким барахлом. Вот я человек интеллигентный, чужое тронуть не могу, а хотнлось бы, знаете ли, иногда весь этот бабкин хлам к чертовой матери выбросить и ходить по светлому чистому коридору... У вас часом не могло такого произойти? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ваши соседи сами про себя говорят, что они приличные и состоятельные- насторожитесь.

Истинно приличные люди про себя так не говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех на кол. А потом разбираться кто украл ;)

Кстати, к соседям еще приходят друзья/друзья-друзей/слесаря/электрики/участковый/МЧС с проверкой пожарного шланга и прочий люд. Обидно, но бывает.

Это ли не повод обновить ковры? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав заголовок, с ужасом подумала, что сейчас узнаю об еще одном случае угона МИНИ...

Дорогая Anneke, пусть это будет самая страшная «потеря потерь» в Вашей жизни! :D

Зато повод подарить обновку машине.

П.с. хотела Саньке плюсануть – лимит пока не позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может заказали Ваши коврики? Вы в милицию обращались? Тема серьезная. У вас ковры, у Белки дворники. Это надо прекращать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав заголовок, с ужасом подумала....

П.с. хотела Саньке плюсануть – лимит пока не позволяет.

согласен.нельзя такие заголовки постить...

с плюсиком подсобил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Санчес, наврятли такое могло произойти, наше "доблестное" ТСЖ сделало спецом для этих целей подсобку, там велики всякие хранит народ, еще какую-нибудь дребедень, так что какой-то нехороший дядь или тёть теперь радуется моим коврикам(((

Игорек, я присоединюсь, соседи они всегда люди крайне странные (в большинстве своем), но когда они ещще и маломальски "состоятельные", а что еще хуже "известные", то ваще трындец, за копейку удавятся, еще и твое прихватят...Может поэтому они и состоятельные...))))

Шницелик и Руслана, уже собираюсь на выходных посетить салон выбрать новенькие, правда как представлю их стоимость.... :wacko:

Эх остается верить, что нет худа без добра))))

П.С.Белченок, сочувствую.....надеюсь с 2008 года на твоем минике появились новые дворники)))

Может заказали Ваши коврики? Вы в милицию обращались? Тема серьезная. У вас ковры, у Белки дворники. Это надо прекращать!

не еще не успела заяву накатать, но в ближайшее время обязательно))может это банда??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен.нельзя такие заголовки постить...

с плюсиком подсобил.

Оке, сорри, что напугала,

но я просто действительно расстроилась...к сожалению, я не знаю как изменить название темы, поэтому придется оставить так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Белка просто машину меняет, когда дворники заканчиваются :D

:D :D :D

ААА! Ну когда же восстановится моя возможность плюсовать!

Лёнь, можно с барского плеча еще и Котлетку одарить? А?

Оке, сорри, что напугала,

но я просто действительно расстроилась...

Aннеке, больше по поводу ковров не расстраивайся! Того не стоит!

А вообще, ты молодец, ко всему написанному отнеслась с юмором и тема твоя из печальной в юморную переросла! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Санчес, наврятли такое могло произойти, наше "доблестное" ТСЖ сделало спецом для этих целей подсобку, там велики всякие хранит народ, еще какую-нибудь дребедень, так что какой-то нехороший дядь или тёть теперь радуется моим коврикам(((

Игорек, я присоединюсь, соседи они всегда люди крайне странные (в большинстве своем), но когда они ещще и маломальски "состоятельные", а что еще хуже "известные", то ваще трындец, за копейку удавятся, еще и твое прихватят...Может поэтому они и состоятельные...))))

Шницелик и Руслана, уже собираюсь на выходных посетить салон выбрать новенькие, правда как представлю их стоимость.... :wacko:

Эх остается верить, что нет худа без добра))))

П.С.Белченок, сочувствую.....надеюсь с 2008 года на твоем минике появились новые дворники)))

не еще не успела заяву накатать, но в ближайшее время обязательно))может это банда??!!

Цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D

ААА! Ну когда же восстановится моя возможность плюсовать!

Лёнь, можно с барского плеча еще и Котлетку одарить? А?

Aннеке, больше по поводу ковров не расстраивайся! Того не стоит!

А вообще, ты молодец, ко всему написанному отнеслась с юмором и тема твоя из печальной в юморную переросла! :thumbup:

Я плюсанула за тебя Котлетке, коммент уж очень зачетный))))))))))

Спасибюо))мне и вправду теерь на так грустно)))скорее смешно, представляю какой-нибудь галенваген с ковриками от мини))))))

ВСЕ ЛЮДИ МЕЧТАЮТ О МИНИ, А ТЕ КТО НЕ МОЖЕТ ИМ ЗАВЛАДЕТЬ, РАДУЮТСЯ ХОТЯ БЫ КОВРИКАМ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭХ, 4 000, а что делать... мне наверное нужны Велюр, для R 56: 51 47 9 181 151 комплект. что надо сделать, чтоб ими завладеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anneke,

Тебе пятерку за юмор, хорошо, что нашла в себе силы посмеяться, а не бубнить про несправедливость мира, подтверждая тем самым поговорку про мелкий жемчуг..

Вот впредь – не храните ничего в этой подсобке. Велик поставили – примотайте его на замок. А коврики… ну актриса! :rofl: Живет в элитном доме, а коврики – непосильная обновка. Ну полноте, уж осильте новые, сколько они там стоят? Сто долларов? Закажите у Бочи, подешевле будет. И храните их потом дома, в одной из кладовых или гардеробных или подсобок внутри вашего элитного и уютного жилища. Чтобы не было казусов))) хотя мы не против таких тем, они улыбают :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭХ, 4 000, а что делать... мне наверное нужны Велюр, для R 56: 51 47 9 181 151 комплект. что надо сделать, чтоб ими завладеть?

3 780 руб. за комплект - цена для MINIPEOPLE.

В салоне (оф. дилера), куда Вы собрались - они стоят 4 970 руб.

Далее л/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 780 руб. за комплект - цена для MINIPEOPLE.

В салоне (оф. дилера), куда Вы собрались - они стоят 4 970 руб.

Далее л/с.

Да не, я ж ниче не говорю, я вообщедумала, что они тыщ по 10 стоят, поэтому я уже согласная))))

я в личку напишу за подробностями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не растраивайтесь, Аннеке, у меня велик новый, крутанский украли , был пристегнут саааамым тослстым замком, для мопедов-вскрыли как нефиг делать :rip:

а у вас терь обновка, это тоже хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не растраивайтесь, Аннеке, у меня велик новый, крутанский украли , был пристегнут саааамым тослстым замком, для мопедов-вскрыли как нефиг делать :rip:

а у вас терь обновка, это тоже хорошо :)

Спасибки!Ты тоже не расстраивайся...купим тебе новый велик))))и будем по очереди кататься))) :bicycle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Белка просто машину меняет, когда дворники заканчиваются :D

не дворники, а топливо в баке :-)

Дворники, кстати, прослужили всю зиму и нет полосок. Удивительно. Англичане стали экономить на металле, все больше делая мини из пластмассы, зато резины стали совать везде хоть отбавляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...