Удивительная реализация режима Shuffle в CD


Vito

Recommended Posts

При переключении на следующую песню при включенном режиме Shuffle, включается именно следующая (а не случайная) песня. Хотя на всех CD/mp3-проигрывателях, которые я видел, включается именно случайная. Здесь же случайная включится, только если дослушать играющую песню до конца. Или во время воспроизведения выключить/включить Shuffle. По-моему, неудобно... У всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех CD я еще видел клавишу (или функцию) Repeat )))))

А вот когда играет случайные трэки меня бесит, что случайно они ищутся по всем 6 дисками из чейнджера, а не по одному на прослушивании которого ты эту функцию включил.......

Кстати у меня следующая все таки случайная включается..... по-мойму.... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При переключении на следующую песню при включенном режиме Shuffle, включается именно следующая (а не случайная) песня. Хотя на всех CD/mp3-проигрывателях, которые я видел, включается именно случайная. Здесь же случайная включится, только если дослушать играющую песню до конца. Или во время воспроизведения выключить/включить Shuffle. По-моему, неудобно... У всех так?

Именно так.

Встречный вопрос: Траффик мод, который вещает ситуацию на дорогах, он как настраивается? У меня он как-то сам собой стал подрубать М-Радио. Приятно было. Но на следующий день он переключался обратно на CD уже не сразу после траффик-новостей, а где-то на середине следующей за новостями песни. А еще через день просто перестал работать: играет CD, а потом (видимо в момент вещания) на секунду врубается радио и тут же пропадает. Чоделать?

Режим "TrMod" включал/выключал. Двигатель глушил/запускал. Из машины входил/выходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречный вопрос: Траффик мод

К сожалению, не подскажу. Я им пытался пользоваться, но у меня он включался сам по себе и вовсе не на traffic messages. Возможно, дело не в MINI, а в радиостанциях, которые так передают соответствующие сигналы. Хотя, если на других радиоприемниках работает нормально - значит, это еще одна недокументированная возможность радио MINI. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не подскажу. Я им пытался пользоваться, но у меня он включался сам по себе и вовсе не на traffic messages. Возможно, дело не в MINI, а в радиостанциях, которые так передают соответствующие сигналы. Хотя, если на других радиоприемниках работает нормально - значит, это еще одна недокументированная возможность радио MINI. ;)

Виталик, у нас радиостанции этот сигнал подают, когда реклама идет. аудиторию себе увеличивают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...