ДеФишник в бане-е-е-е


Goodbye

Recommended Posts

ДеФченки (да простит меня сильная половина нашего МИНИ человечества), пошли в баню! :679:

Снимем класс, намажемся всякими масЬками, я вас напарю и в проруби искупаю, ась? :)

Такой кайф получите! :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

О, сразу видно наш человек! :00:

Значится так, пока будем раскачиваться и тд. преддлагаю устроись коллективную намытость 10 или 11 числа, можно в буднии, только учтите проведем мы там не меньше 3 часоф.

Банька ента волшебная находиться в озерках, на 3 озере, адрес - Большая озерная дом какойто, ну вы все равно без меня не найдете :) так что бу вас встречать где нибудь :234:

ВотЪ. От вас требуются: шапочки, тапочки, всякие мочалки и т.д. Веники можно купить там же, но они там не ахти так что мона позаботиться заранее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йес, тока я в проруб не полезу..

Мне проще в воскресенье днем... а чито мальчиков не берем...скушно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с мальчиками солью не помажишся, обмазаный всякими грязюками не походишь, про белье и мужчин не поговоришь :)

Мальчики я Вас очень люблю, ну пусть у Вас будет "футбол", а у нас баня ;)

Зы - в прорубь не лузутЬ, туда бросаютЬ :1: :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че... я плавать не умею, не обещайте. что меня никуда бросать не будете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу, посторонние буквы в сообщение внедрились. счас бы Фрейд развлекся относительно моих страхов и желания сделать все наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piterbest вас нагло обманывает!!! Она умеет плавать!!! Но только брасом! А потому, понимая, что в проруби этот метод не спасет, вводит всех в заблуждение! Вывод: бросать в прорубь со связанными руками, дабы при попытке выжить действия Piterbesta не стали причиной досрочного освобождения поверхности озера ото льда. И для наивных - Piterbest выплывет не только со связанными руками, но и со связанными ногами! На то она и the best!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно хочу попробовать сочетание баня/прорубь. Только не знаю, где в Мск это можно сделать, причем желательно под контролем опытного человека :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично!

При появлении информации - просьба поделиться таковой.

Я знаю где цивильненько можно в прорубь нырнуть :blush: , но там бани нет к сожалению. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык в чем дело то?

приезжайте к нам в Питер, устроим Вам боевое крещение :00:

Рассказываю - прорубь это супер зашибись, процесс протекает следующим образом :

1. готовиться парилка, проветривается, стены поливаються мятой, эвкалипт на камни

2. заходим, мажемся солью (т.к. способствует активнову выделению плохих вещест из организмя, для этого в бане нужно пить много воды, которая еще больше способствует выделению этих полхих вещей. и тем более в соли приятно сидеть в парилке - не горячо)

3. потом собственно само паренье, главное веником не стучать до дури а сначала гонять пар и т.д.

4. ну а когда человек так напарен что ничего не соображает уже :wacko: , выводим его в прорубь, он ныяет (с головой), выходит и говорит: КАЙФФФ ну или что то в этом роде в дргуих выражениях :)

и так по кругу со всякими мазюками и водичками, чаем с лимончиком, пивом с рыбкой :gathering:

ну вообщем все остальные пункты расписывать не бу :) оставлю интригу :pirate2:

ДефчЕнки ну чего идем или нет, мне надо заранее баню бронировать, завтра последний день для решения вопроса :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, так вроде на 11 договаривались???Или ты хош на енти выходные???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я просто уточнаю, кто будет и в каком количестве. Час бани стоит - 1500р. плюс веники-простынки.

Нормально, всем подходит? :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно хочу попробовать сочетание баня/прорубь. Только не знаю, где в Мск это можно сделать, причем желательно под контролем опытного человека :)

Также хорош вариант баня/сугроб. С последним правда в этом году проблемка, но вообще рекоммендую. Если сугроб окажется очень глубокий и ты проваливаешься с головой (был такой случай в практике :ph34r: ), волноваться не надо, пара сек - вылетаешь как пробка :1ewytryw:

Дык в чем дело то?

приезжайте к нам в Питер, устроим Вам боевое крещение :00:

Рассказываю - прорубь это супер зашибись, процесс протекает следующим образом :

1. готовиться парилка, проветривается, стены поливаються мятой, эвкалипт на камни

2. заходим, мажемся солью (т.к. способствует активнову выделению плохих вещест из организмя, для этого в бане нужно пить много воды, которая еще больше способствует выделению этих полхих вещей. и тем более в соли приятно сидеть в парилке - не горячо)

3. потом собственно само паренье, главное веником не стучать до дури а сначала гонять пар и т.д.

4. ну а когда человек так напарен что ничего не соображает уже :wacko: , выводим его в прорубь, он ныяет (с головой), выходит и говорит: КАЙФФФ ну или что то в этом роде в дргуих выражениях :)

и так по кругу со всякими мазюками и водичками, чаем с лимончиком, пивом с рыбкой :gathering:

ну вообщем все остальные пункты расписывать не бу :) оставлю интригу :pirate2:

ДефчЕнки ну чего идем или нет, мне надо заранее баню бронировать, завтра последний день для решения вопроса :1ewytryw:

Эх, так соблазнительно расписываешь... Чувствуется профессиональный банщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно возьмем!

Девочки тут такое дело - на эти выходные ВСЯ баня занята!

Можно попробовать на следующие, тем более кое-кто хочет совместить сию штуку со своим ДР :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается...плюрализм, :00: он знаете всегда того, перекосы дает... :1234: Ир, ну заблокируй 4 марта, тока, если не сложно сейчас уже...а то опять не будет..

Кстати, по аг. данным. 6 марта минитусень намечается. :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...