Интересно мнение


Recommended Posts

Сегодня был прикол:

Едем в Леной. Она за рулем. Окна открыты.

Слышу рядом: "вот зачем отдавать за нее 25 косарей евро?!" "Не, ну нахрена отдавать 25 косарей евро?!" "Да лучше семёру дизельную взять!"

Смотрю, рядом чиста пацанчик на Дэу Нексия со своей барышней мой Миник обсуждают.

Смиялсо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был прикол:

Едем в Леной. Она за рулем. Окна открыты.

Слышу рядом: "вот зачем отдавать за нее 25 косарей евро?!" "Не, ну нахрена отдавать 25 косарей евро?!" "Да лучше семёру дизельную взять!"

Смотрю, рядом чиста пацанчик на Дэу Нексия со своей барышней мой Миник обсуждают.

Смиялсо :)

Правильно, это такой кругооборот мнений.Пацанчик должен вырасти из узбекских штанишек, одеть дизельную семеру... а потом, (если интеллект сумеет перейти на следующую стадию развития) поймет и ЗАЧЕМ МИНИ :)

ИМХО, чоб поняь, зачем МИНИ нужно в ЖК "Гусарская баллада" попробовать запарковаться вечером :) на семере :):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что. Утро, завтракаем, мы с мужем на работу собираемся Алина на пляж. Вместе с ней читаем тему, она говорит чур я дочка одаренных родителей, я отвечаю ну тогда я буду барби. Вдвоем смотрим на моего мужа и в глазах вопрос....а вариантов то не осталось :-)))))) Доброе утро страна!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный разговор получается!!!!!!!!!

И всего 3 барби, 1 дочка и куча .............. :))))))))))))))))))))))))))))

Предлагаю перефразировать вопрос:

А много ли на мини ездит женский пол?

Или все таки это гейская машинка....

Интересует Ваше мнение :))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был соответствующий статистический обзор представлен в 1м номере печатного органа МИНИсообщества, на 31й странице :)

Отредактировал Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был соответствующий статистический обзор представлен в 1м номере печатного органа МИНИсообщества, на 31й странице :)

Лин прости, не поняла про печатый орган. У нас есть журнал? Пришли ссылочку плз?

Отредактировал КониПони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо добрый человек! и "+" тебе за отзывчивость! А ты Лина....противнаааааааааая <_< не отвечаешь :lol: . А про соотношение..так....наблюдаю теперь. Сегодня в сервисе 1 девочка была (Malina моя) и 3 мальчика. А я на дороге вчера встретила 2 девочки и 1 мальчик. Извините не могу не сказать (знаю тема Концентрация закрыта)оффффф просто это я про мальчика. Хамелеонистый цвет из сиреневого в зеленый....Боже какой же он красивый и номера )(боюсь забанят) ХХХ, короче,, одинаковая цифра.

И про соотношение..думаю 50 на 50 мальчиков к девочкам

Отредактировал КониПони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...