И снова запрос от АР, теперь Countryman


Recommended Posts

Коллеги, привет!

И снова АвтоРевю обращается к нам (в представительстве помочь не смогли...) за помощью. В этот раз для сравнительных тестов просят переднеприводный Countryman на автомате. Зная о вашем горячем желании помочь и поучаствовать, сразу вынужден сообщить об одной, но существенной проблеме.

Речь идет об 11-13 мая, то есть трех днях начиная с завтрашнего. Естественно, речь идет об одном дне на ваш выбор из этих трех, но все понимают напряженность момента и если не получается - значит увы и ах.

Как это вообще бывает можно посмотреть вот здесь:

Angry Birds vs. A1

Если кто-то все-таки сможет и решит посвятить день обозначенному процессу - пишите в личку, я свяжу с авторевюшниками на прямую.

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, привет!

И снова АвтоРевю обращается к нам (в представительстве помочь не смогли...) за помощью. В этот раз для сравнительных тестов просят переднеприводный Countryman на автомате. Зная о вашем горячем желании помочь и поучаствовать, сразу вынужден сообщить об одной, но существенной проблеме.

Речь идет об 11-13 мая, то есть трех днях начиная с завтрашнего. Естественно, речь идет об одном дне на ваш выбор из этих трех, но все понимают напряженность момента и если не получается - значит увы и ах.

Как это вообще бывает можно посмотреть вот здесь:

Angry Birds vs. A1

Если кто-то все-таки сможет и решит посвятить день обозначенному процессу - пишите в личку, я свяжу с авторевюшниками на прямую.

самых,

em

такой у крейзибелки только по-моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если понадобится на ручке :auto:, готов помочь :plane:

Спасибо, может быть достойным вариантом... Дам знать сегодня тогда, если вдруг сработает...

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Через 3 недели выйдет номер АР (№12) в котором будет тест: 1. Mini Countryman Cooper 2. Nissan Juke 3. Suzuki SX4.

Тест немножко странноватый (мне так кажется, так как машинки не совсем в одной "весовой" категории) :unsure:

Главное, предварительно, MINIк по баллам всех опередил с огромным отрывом :clapping:

Теперь жду что в АР напишут. :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниссаны на улице встречаются уже

если раньше по фотографиям он выглядел забавно,то вживую...

ну не знаю.

уж насколько я люблю оригинальность дизайна,но здесь ...

тест нормальный,по формальным признакам они в одной лиге(но не по цене)

как я понимаю,рассматриваются переднеприводные версии на автоматах этих колесниц..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 3 недели выйдет номер АР (№12) в котором будет тест: 1. Mini Countryman Cooper 2. Nissan Juke 3. Suzuki SX4.

Тест немножко странноватый (мне так кажется, так как машинки не совсем в одной "весовой" категории) :unsure:

Главное, предварительно, MINIк по баллам всех опередил с огромным отрывом :clapping:

Теперь жду что в АР напишут. :coffee:

Можно на сайте АвтоРевю поддержать нашего "селянина" в голосовании: http://www.autoreview.ru/ (в правом столбце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниссаны на улице встречаются уже

если раньше по фотографиям он выглядел забавно,то вживую...

ну не знаю.

уж насколько я люблю оригинальность дизайна,но здесь ...

тест нормальный,по формальным признакам они в одной лиге(но не по цене)

как я понимаю,рассматриваются переднеприводные версии на автоматах этих колесниц..

Mini на ручке!!!

Juke - необычна машинка у ниссана получилась, действительно понравился, да у него есть свои минусы (тесноват сзади и багажника почти нет; передние сиденья большие и устроится удобно не возможно), но рулится машинка хорошо, динамика для такого объема отличная; капот большой, но за счет высокой посадки и расположения фар - перед всегда видно; обзорность назад страдает , но камера заднего вида и достаточно большие зеркала скрывают этот недостаток; адаптивный круиз контроль и автомат помогут при поездках на дальние расстояния, а навигация покажет как доехать .... вообще у машины много плюсов и необычных "приемов" (управление климатом и настройки характера движения и т.д.), а главный плюс это цена, за всю эту радость 809тыс руб, мало у него будет конкурентов в сегменте (да внешность на любителя, качество сборки не супер и тесноват, но зато японская надежность и новаторский дизайн с хорошим набором опций и за приемлемую цену) ... Я думаю что данная машина выбор - молодежи и машина для жены :)

Такие впечатления остались у меня от Juke!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест изначально проводился для Ниссана, Сузуки взяли как первый автомобиль из этого сегмента (изначально как проигравшего - мое мнение)! Mini вообще случайно попал!

Будет странно если Mini проиграет :ranting: , т.к. по всем параметрам он выше остальных(управляемость, качество, внешность, даже по свободному месту сзади и багажнику, может только немножко жестче и шумнее остальных).

Отредактировал igorM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Итак, подводим итоги! Тест - вышел. Кантрик вместе с Игорем - победили!! Клуб - в очередной раз помог АвтоРевю.

Спасибо Игорю и его Кантрику!!!

И став свидетелем как Клуб может протащить любой бренд вообще, даже самый напомаженный, мне тем более приятно наблюдать как клуб может продвинуть себя сам! Назовите мне еще хоть один клуб который на двух подряд тестах марки получает благодарность от самого национального автомобильного издания, причем последнее попутно расставляет представительство и клуб по заслуженным местам? Ни одного, кроме нашего!

Самое смешное, что Игорев Кантрик фактически реабилитировал по тексту репутацию модели, подвергнутую было сомнению после теста навороченных презентационных эСок!

Не гружу намеренно - я человек аналоговый и АвтоРевю предпочитаю в хард копи!

самых и мы молодцы в очередной раз,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, подводим итоги! Тест - вышел. Кантрик вместе с Игорем - победили!! Клуб - в очередной раз помог АвтоРевю.

Поздравляем АвтоРевю с отличными тестом! Поздравляем Игоря с тем, что смог помочь и журналистам и клубу! И поздравляем MINI Countryman с заслуженной победой :)

Самое смешное, что Игорев Кантрик фактически реабилитировал по тексту репутацию модели, подвергнутую было сомнению после теста навороченных презентационных эСок!

Меня это тоже особенно порадовало :-:

Не гружу намеренно - я человек аналоговый и АвтоРевю предпочитаю в хард копи!

Сергей, аналогично :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...