Ищу 1 миник или кортеж из миников на свадьбу


Any Fuchsia

Recommended Posts

Приветствую, минипиплы!

Очень нужна ваша помощь!

5 июня (воскресенье) у нас будет wedding day и в качестве авто в нашу концепцию вписывается только миник (желательно красный, но еслу вдруг у кого есть покрашенный миник в ярко розовый цвет будет вообще супер! - тк основной цвет нашего Дня - Фуксия)), поэтому будем благодарны если кто-то сдаст нам его в аренду на 1 день (мы аккуратные, ну ооочень аккуратные:)). На случае если никто не захочет предоставить его нам в личное пользование, рассмотрим вариант аренды с собственником и нами на заднем сиденье.

А если сможем организовать кортеж из миников (5-7) вообще круто будет!

Теперь про сценарий Дня (на случай, если сдать в аренду никто не согласится):

9.30 Забрать жаниха и фотографа из дома (Выхино)и отправиться в Артурс Спа отель (Дмитровское шоссе, 20 км) за невестой (то есть мной)

11.00 - Прибытие в артурс спа отель

11.00-14.00 - фотосессия нас в отеле

14.00-15.00 - доставка нас из отеля в яхт клуб Нептун (примерно 15 км в сторону москвы)

15.00-16.00 - отпускаем кортеж и оставляем только наш миник до 16.30

Вознаграждение гарантируется!) - 5-6 тыс. рублей за приятное времяпрепровождение и море веселья)

Будем благодарны за ваши отклики и помощь!

Any&Vany

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.minipeople.ru/index.php?/user/7025-orchid-kid/

вот у этой улыбчивой девушки можно взять в аренду потрясающий оранжевый кабрик! Красный тоже имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslana, благодаря вас за информацию.

Orchid Kid, я подумаю над вашим предложением. Единственое, при аренеде всех трех получается дорого.

Мне конечно больше нравится вариант с водителем миника и с нами на заднем сиденье и кортежем за нами.

С удовольствием рассмотрю еще предложения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

MiniPeople, очень-очень жду ваши отклики))

Ну я конечно не розовая, не красная и не желтая, но украсить мой кабрик можно чем угодно и будет супер, 5 июня я совершенно свободна:ax:. Практика катания молодоженов имется:rolleyes:, стаж вождения 10 лет:auto:. Если не страшно , что водитель будет девушка..:coffee:..Пишите в личку, свадьбы я люблю:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она очень красивая!! :angel:

Надеюсь комментарий касался меня :ax: , а не моего жемчужного кабрика ;)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это именно тот самый момент когда одно дополняет другое и на месте автора данного поста уже давно согласился бы заполучить Shinshilla с ее жемчужного кабрика :nod:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это именно тот самый момент когда одно дополняет другое и на месте автора данного поста уже давно согласился бы заполучить Shinshilla с ее жемчужного кабрика :nod:

Ну если действительно есть желание меня получить, то первое , тебе нужно срочно жениться или начать жениться и вот тогда.....я тЯ покатаю, на жемчужном кабрике:ax: и второе, не забыть в процессе женитьбы о своем первом желании :chmok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...