Пейнтбол


Recommended Posts

играл где то в своем районе, там зелено было, но не очень прикольно.

есть прощадка на В.О. правда не очень большая, но всеж!!! ну и куча месту вас на севере. если открыть интернет, то выдаст сразу.

я думаю, что всем споручней на северной стороне, с учетом проживания основной массы.

и еще , при выборе площадки на сегодня, учитывая погодные условия, нужно иметь ввиду то, что еще не везде просохли газоны, ели это лесной массив, ну чтоб кай от игры не перешел в простудуи пневманию ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где - я думаю что в ближайшем пригороде.

Сколько? Мне кажется что весь день, т.к. весна, природа, шашлык-машлык...

Если до конца этой неделе не будет конкретных предложений по знакомым и скидкам, представлю на выбор 2 варианта площадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где - я думаю что в ближайшем пригороде.

Сколько? Мне кажется что весь день, т.к. весна, природа, шашлык-машлык...

Если до конца этой неделе не будет конкретных предложений по знакомым и скидкам, представлю на выбор 2 варианта площадок.

играю иногда, узнаю про скидки - напишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. МаксиФэм. 2 лица.

2. IGORRR

3. Vadichz (на 21 мая) Ещё могу 2 человек пригнать если надо будет

4. ОЧКАРИК =0) ПОКА НЕ ПОНЯТНО, НО МОЖЕТ И НЕ ОДИН

5. VlaDDD +1

6. Олька и Шу

7. Кофе с Молоком = 4 глаза, 4 руки, 4 ноги, 4 уха = итого 16 атакующих элементов

8. YUPiter

9. Trekzx + Janettka (играем оба). Кстати, я когда-то снайперски зарядила мужу в маску. Дважды

10. Julissimo - еще не играла. Но лучше поздно, чем никогда!

11. WaM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. МаксиФэм. 2 лица.

2. IGORRR

3. Vadichz (на 21 мая) Ещё могу 2 человек пригнать если надо будет

4. ОЧКАРИК =0) ПОКА НЕ ПОНЯТНО, НО МОЖЕТ И НЕ ОДИН

5. VlaDDD +1

6. Олька и Шу

7. Кофе с Молоком = 4 глаза, 4 руки, 4 ноги, 4 уха = итого 16 атакующих элементов

8. YUPiter

9. Trekzx + Janettka (играем оба). Кстати, я когда-то снайперски зарядила мужу в маску. Дважды

10. Julissimo - еще не играла. Но лучше поздно, чем никогда!

11. WaM

12. Миша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. МаксиФэм. 2 лица.

2. IGORRR

3. Vadichz (на 21 мая) Ещё могу 2 человек пригнать если надо будет

4. ОЧКАРИК =0) ПОКА НЕ ПОНЯТНО, НО МОЖЕТ И НЕ ОДИН

5. VlaDDD +1

6. Олька и Шу

7. Кофе с Молоком = 4 глаза, 4 руки, 4 ноги, 4 уха = итого 16 атакующих элементов

8. YUPiter

9. Trekzx + Janettka (играем оба). Кстати, я когда-то снайперски зарядила мужу в маску. Дважды

10. Julissimo - еще не играла. Но лучше поздно, чем никогда!

11. WaM

12. Миша

13.Катена +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. МаксиФэм. 2 лица.

2. IGORRR

3. Vadichz (на 21 мая) Ещё могу 2 человек пригнать если надо будет

4. ОЧКАРИК =0) ПОКА НЕ ПОНЯТНО, НО МОЖЕТ И НЕ ОДИН

5. VlaDDD +1

6. Олька и Шу

7. Кофе с Молоком = 4 глаза, 4 руки, 4 ноги, 4 уха = итого 16 атакующих элементов

8. YUPiter

9. Trekzx + Janettka (играем оба). Кстати, я когда-то снайперски зарядила мужу в маску. Дважды

10. Julissimo - еще не играла. Но лучше поздно, чем никогда!

11. WaM

12. Миша

13.Катена +1

14.КОТЯ -не игрок (хочу посмотреть на битву драконов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Павловске где то я знаю есть площадка.

Коть, не играть не интересно! Будешь мясо пол-дня жарить! Давай играть!

Отредактировал vadichz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная компашка подбирается :clapping:

Внимание вопрос:

Есть ли у кого-то связи, знакомства в пейнтбольных клубах? Может быть кто-то где-то играл и ему очень понравилось? Место для игры выбираем совместно, так что велкам.

Я раньше часто играла :clapping: , подниму старые связи, напишу Вам про площадки :clapping: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Итак, на рассмотрении сейчас несколько вариантов.

Два лучших - представлю на суд общественности в ближайшие 3-4 дня, дабы успеть окончательно все оговорить.

Спасибо всем кто уже предложил варианты, продолжайте это делать и мы зальем вам бак бензина тьфу, заговорился, и мы обязательно выберем лучшие. Обязательное условие - ваша личная оценка тому месту, которое вы предлагаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. МаксиФэм. 2 лица.

2. IGORRR

3. Vadichz (на 21 мая) Ещё могу 2 человек пригнать если надо будет

4. ОЧКАРИК =0) ПОКА НЕ ПОНЯТНО, НО МОЖЕТ И НЕ ОДИН

5. VlaDDD +1

6. Олька и Шу

7. Кофе с Молоком = 4 глаза, 4 руки, 4 ноги, 4 уха = итого 16 атакующих элементов

8. YUPiter

9. Trekzx + Janettka (играем оба). Кстати, я когда-то снайперски зарядила мужу в маску. Дважды

10. Julissimo - еще не играла. Но лучше поздно, чем никогда!

11. WaM

12. Миша

13.Катена +1

14.КОТЯ -не игрок (хочу посмотреть на битву драконов)

15. Altrui (предварительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы несколько раз играли в Пушкине, в клубе Красная Жара: http://paintball-spb.ru/. Большая интересная территория, несколько зданий, разные сценарии, адекватные и квалифицированные инструкторы - в общем, нам там нравилось. На сайте написано, что у них появилась площадка в Зеленогорске, типа заброшенный пионерский лагерь, рядом с заливом, где можно и пошашлычить потом. Может, это наш вариант? Хотя, и на площадке в Пушкине тоже было место для пикника, насколько я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама ни разу не играла, давно собиралась, подскажите знающие. По страшилкам знакомых, что не смотря на костюмы :pilot: , после шариков краски остаются большие синяки и жутко больно когда попадает шарик с краской :-:

Отредактировал Катена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катена, не переживай. Не так все страшно. Девочкам почти во всех клубах дают дополнительную защиту. Попадание шарика ощутимо, но мне реально больно было только когда в незакрытую ключицу попали с 3 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На корпоративе делала своим. Есть выездные - на любой практически базе отдыха организовать могут. Контакты есть.

Я очень хорошо играю в пейнтбол. В прошлый раз победила всех - и своих, и чужих. Спряталась под корягой и палила с закрытыми глазами на звук. Вытащили еле-еле, когда уже матч давно кончился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катена, не переживай. Не так все страшно. Девочкам почти во всех клубах дают дополнительную защиту. Попадание шарика ощутимо, но мне реально больно было только когда в незакрытую ключицу попали с 3 метров.

Ты меня успокоила, тогда я 100% в теме давно этого хотела!!!!! Уже жду не дождусь!!!!!!! Надеюсь меня не вынесут самой первой:pilot: и смогу подольше насладиться игрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На корпоративе делала своим. Есть выездные - на любой практически базе отдыха организовать могут. Контакты есть.

Я очень хорошо играю в пейнтбол. В прошлый раз победила всех - и своих, и чужих. Спряталась под корягой и палила с закрытыми глазами на звук. Вытащили еле-еле, когда уже матч давно кончился :D

АХаХаха :lol: !!!! Ты и вправду очень хорошо играешь в пейнтбол :nod: ! :-) ;-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНФОРМАЦИЯ по ПЛОЩАДКАМ

Узнала у Пейнтбольного клуб "=Б_a__Z__а="

Поиграть можно на

1. Индустриальном проспекте (колоритный недострой, интересно там)

2. во Всеволожске (площадка Форт Барона - деревянные домики в лесочке, вполне приятно).

Стоит 1200 с человека (входит маркер (это из чего стрелять :-)), маска, форма, пакет шариков, для девушек дополнительная защита).

Раньше еще входил в эту стоимость перекус (чай, сосиски, батон) - уточню про него! После беготни и стрельбы - это был просто деликатес :birthday: !!!

Позже напишу еще про информацию из пейнтбольного клуба Шарикофф

Отредактировал fpoksana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеф! Все пропало!!!

Ребятки, как вы отнесетесь к тому, чтоб перенести пальбу на 1 день? На воскресенье (22 мая)???

Дико извиняюсь, у меня открытие перенесли на 21-е. Не могу пропустить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеф! Все пропало!!!

Ребятки, как вы отнесетесь к тому, чтоб перенести пальбу на 1 день? На воскресенье (22 мая)???

Дико извиняюсь, у меня открытие перенесли на 21-е. Не могу пропустить.....

о! мои молитвы услышаны ))

мне удобно :nod:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеф! Все пропало!!!

Ребятки, как вы отнесетесь к тому, чтоб перенести пальбу на 1 день? На воскресенье (22 мая)???

Дико извиняюсь, у меня открытие перенесли на 21-е. Не могу пропустить.....

Казнить нельзя помиловать!

Голосуем за место для запятой!!! :D :D

Мне не принципиально, могу и 22-го. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...