Пельмешки!


Mini 200

Recommended Posts

Женчик - завтра заеду, посмотрю, что у тебя с паркетом, может что и получится сделать самому, а если нет, то напряжем человеков )), все будет гуд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя спасибо. Было здорово.

Мясо откусил шесть раз от разных кусочков.

В сауне не сидел и не за кем не подсматривал.

Воду разбрызгивал на сидящих на диване,что бы создать непринужденную экспозицию для фотографирования. (кто фотографировал-не помню).

Лужу лить не хотел.

За халат прости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя,спасибо!

помню,что когда меня Сашка привезла и я зашел,на столе догорал уголек из кальяна только...

В целом - чертовски рад был всех повидать!Диких и невменяемых не понимал никогда.Если и дичать,то как-то лучше на своей территории..Но я таких не помню)))

Видимо я все-таки поздно приехал)))

Кстати шашлыки я отъел нормально!)))

И крыша хороша!Никогда я не мог даже подумать,что буду сидеть на крыше в Питере и потягивать самокруточку,поглядывая на Адмиралтейство!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, мне сказали, есть такая служба - приезжают на дом, разбирают кусочек

паркета и меняют поврежденную дощечку на новую. погугли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня придет дяденька с руками и посмотрит все поломки. В том числе и паркет. Всем спасибо за участие. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, присоединяюсь к многочисленным восхищениям и благодарностям в адрес твоей невероятно уютной квартиры, и конечно твоей железной СТОЙКОСТИ и ВЫДЕРЖКИ!!!

Жаль, что на утро моя помощь уже не понадобилась - исправительные работы мне бы не помешали))))

Минипиплы, спасибо вам, что не дали мне (как позже выяснилось)остаться ночевать у Евы в подъезде, довезли до дома, открыли второе дыхание, которого мне хватило, чтобы поехать еще и на автопати в ландыши, на утро совместными усилиями нашли и вернули мой «айфонозаменитель» и вообще за массу положительных эмоций и впечатлений!!!

Хочу отметить, что так я отдыхаю только в компании очень близких мне людей, а если учесть, что с большинством я встретилась в первый раз, значит мы просто близкие по духу люди!!!

P.S. c нетерпением жду майский шашлык! Готовлюсь морально и физически)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ев, ну чего там с паркетом?! Предлагаю всем скинуться и помочь Еве с ремонтом, а то нехорошо как-то получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, присоединяюсь к многочисленным восхищениям и благодарностям в адрес твоей невероятно уютной квартиры, и конечно твоей железной СТОЙКОСТИ и ВЫДЕРЖКИ!!!

Жаль, что на утро моя помощь уже не понадобилась - исправительные работы мне бы не помешали))))

Минипиплы, спасибо вам, что не дали мне (как позже выяснилось)остаться ночевать у Евы в подъезде, довезли до дома, открыли второе дыхание, которого мне хватило, чтобы поехать еще и на автопати в ландыши, на утро совместными усилиями нашли и вернули мой «айфонозаменитель» и вообще за массу положительных эмоций и впечатлений!!!

Хочу отметить, что так я отдыхаю только в компании очень близких мне людей, а если учесть, что с большинством я встретилась в первый раз, значит мы просто близкие по духу люди!!!

P.S. c нетерпением жду майский шашлык! Готовлюсь морально и физически)))

опачки :352: , леди, вы в подъезде заночевать хотели? :lol: хде я был?!

Ев, ну чего там с паркетом?! Предлагаю всем скинуться и помочь Еве с ремонтом, а то нехорошо как-то получается!

а чего сломали-то? я за поучаствовать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего с паркетом не знаю, не видел, но так понял что прожгли, вероятно углём для кальяна, так как насколько я помню в квартире не курили, хотя могу чего то и не помнить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ев, ну чего там с паркетом?! Предлагаю всем скинуться и помочь Еве с ремонтом, а то нехорошо как-то получается!

Я за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ев, ну чего там с паркетом?! Предлагаю всем скинуться и помочь Еве с ремонтом, а то нехорошо как-то получается!

Тоже ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто виновник паркетной истории? предлагаю следующую вечеринку у него! и мангал туда притащим!:bicycle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже организовано- не переживайте. Дядя завтра придет и все починит. Паркет подлежит восстановлению- что радует. А за предложение спасибо, я оценила:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего с паркетом не знаю, не видел, но так понял что прожгли, вероятно углём для кальяна, так как насколько я помню в квартире не курили, хотя могу чего то и не помнить ))

ужос какой то. низя вам без смотрящих\непьющих собирацо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я поддерживаю Иван Федоровича!!!! Это отличнейшая идея, с учетом того что всегда будет куда приехать и где отдохнуть и потусить! Я за дом/квартиру студию большую только без всяких там супер ремонтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smoking: Мне кажется, что арендованную квартиру еще быстрее в щепки разнесут. Отредактировал Maxi_Family
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто виновник паркетной истории? предлагаю следующую вечеринку у него! и мангал туда притащим!:bicycle:

У меня такое подозрение, что виновник Я, :378: бестолочь

А след вечеринка и так у меня будет, в толь что отремонтированной квартире, о ужас, что меня ждет

З.Ы. Женька, готова оплатить ремонт паркета.

А к кальяну больше меня не пускайте :=:

Отредактировал miniann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсем спокойно - паркет уже чинится. Вернее, пока только крыша, но скоро и паркет.

Денег на это у меня хватает.

Виновников конкретных искать не будем - не по-пацански.

Зачем это обсуждать? Все было круто,весело,задорно и пьяно. Давайте в таком впечатлении и оставим память об этом замечательном дне. Всех люблю:)

Да,фотки хде?

ЗЫ Нычки с алкоголем нахожу до сих пор. Вчера вот нашла бутылку белого ЗА ХОЛОДИЛЬНИКОМ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...