Пельмешки!


Mini 200

Recommended Posts

Недавно вступившие в наш клуб, но очень веселые люди!!! Предлагают, собраться всем вместе... И сочинить пару сотен пельменей!!! Дата и время, а также место на ваше усмотрение!!!!! Есть два адреса!!! Кто за, в список!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то это я давно предлагала пельмени делать сообща! Пишите меня в список!

Оппппа! Суперрррр... Это +!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешк, я вот тока приехала, по всем соскучилась, и три дня думаю- где, когда и как. Придумала пока 23е после детишек. А, да. У меня, естессно. Давай объединим? На крыше мясо, на кухне пельмешки. Потом танцы с торшером:)

Человек 30 влезает- проверено:)

Зы на крыше уже тепло, я там кофе в халате пью:)

Отредактировал eva666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пельмени, это искусство!!! Я бы с мясом это не совмещал! На этих выходных пельмешки!!! На следующих 23 после детишек мясо!!! Чаще будим видится!

Предлагаю

1) пельмешки сегодня или завтра!!! :plane:

2) мясо 23.04 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Киря + Лекс

2. Mini200

3. КОТЯ

4. Жанеттка + Трекс (мы пельмешки любим )

5. Джуби участвует всенепременно! Готова лепить :bb: , и с торшером кружиться в танце, тоже готова))))) (против только чисел с 22 по 29, Лёша, ты как организатор, учти пожалуйста :ax: )

Отредактировал Jubilant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея, я с удовольствием приму на себя приготовление пелмешек без мяса, в виду того, что не потребляю его, можно с птицей и овощами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешк, я вот тока приехала, по всем соскучилась, и три дня думаю- где, когда и как. Придумала пока 23е после детишек. А, да. У меня, естессно. Давай объединим? На крыше мясо, на кухне пельмешки. Потом танцы с торшером:)

Человек 30 влезает- проверено:)

Зы на крыше уже тепло, я там кофе в халате пью:)

С приездом!!! Ура!!! Крышей, подкупила!))) Объединяем!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пельмени, это искусство!!! Я бы с мясом это не совмещал! На этих выходных пельмешки!!! На следующих 23 после детишек мясо!!! Чаще будим видится!

Предлагаю

1) пельмешки сегодня или завтра!!! :plane:

2) мясо 23.04 :rolleyes:

Пельмешки - это серьезная ТЕМА!!! Не сегодня и не завтра! Нужно подготовиться!!! :bestbook:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может тогда завтра мясо? :rolleyes: А то я тоже только 10ого вернулась и по всем жутко соскучилась, хочу хлеба и зрелищ!

А к пельмешкам подготовимся и с чувством, толком и расстановкой налепим их после детишек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Киря + Лекс

2. Mini200

3. КОТЯ

4. Жанеттка + Трекс (мы пельмешки любим )

5. Настя и Егор

6. Джуби

7. Ева

8. JuliettaD

9. WaM

Отредактировал WaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за. В силу того, что желающих лепить много - готова взять на себя роль обжоры (блиго, она мне привычна...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра днем уезжаю за город:( а мясо лучче днем- чтоб солнышко. И надеюсь еще, что за эту неделю ЕЩЕ потеплеет, и тогда можно будет на улице побольше тусоваццо. Плюс в эту субботу не все смогут, кого я хотела бы видеть:)

Куча аргументов за следующую субботу:)

Отредактировал eva666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! как у вас там круто)))

Ради пельмешек я бы приехал, но в этот раз не смогу. Please-please keep me posted about pelmeshki next time!

Вы сумасшедшие! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра днем уезжаю за город:( а мясо лучче днем- чтоб солнышко. И надеюсь еще, что за эту неделю ЕЩЕ потеплеет, и тогда можно будет на улице побольше тусоваццо. Плюс в эту субботу не все смогут, кого я хотела бы видеть:)

Куча аргументов за следующую субботу:)

Жень, не потеплеет - обещают ночами (- ы) в течение двух недель.

аккуратней за городом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! как у вас там круто)))

Ради пельмешек я бы приехал, но в этот раз не смогу. Please-please keep me posted about pelmeshki next time!

Вы сумасшедшие! ))

у нас всегда круто :smile60: это Питер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...