Мне с вами по пути


Recommended Posts

Как здорово в клубе с пиплами! Постоянно какие-то активити.

В последнюю субботу месяца - коллективный завтрак

В СР - кино :good: , в ВС - волейбол :smile42: , в середине дня - бизнес ланч.

Иногда, каждый из нас передвигается пешком :pirate2: с использованием городского транспорта :pilot:

(не удовольствия ради, а обстоятельств из-за).

Почему бы не помочь, как пипл пиплу, доехать вместе по пути?

Мне было бы оч приятно провести время в дороге с минипиплом.

На следующей неделе буду передвигаться по маршруту

Звездная - Мега Парнас по КАД

туда к 9, обратно после 18.

велкоме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идейка интересна))) Только вот боюсь по КАДу много не нахватаешь попутчиков)))) Ладно, шутю шутю!

По сколюку 16 человек отголосовалось, что работают в центре, имейте ввиду меня, если что:

м.Нарвская 8-00, ул. Промышленная, Калинина, Степана Разина, Рижский, Лермонтовский, одна из Советских (в зависимости от нагрузки, Троицкий, Загородный, Марата, Разьезжая, Рубинштейна, парковка перед Невским от 8-20 до 8-40 вот такой маршрутец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, идея сложна, для реализации.. Толь, как предполагается "стыкавка" пиплов, общающихся на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, идея сложна, для реализации.. Толь, как предполагается "стыкавка" пиплов, общающихся на сайте?

Сложный вопрос.....Идея хороша,но не вижу механизма исполнения.... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто сейчас свободен в Приморском районе, нужна помощь: перевезти вещи из Сестрика в Лахту ( в один минь устали ездить, не справляемся)))) Актуально в течение часа. Звоните 8-911-971-80-94 :)

:auto:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложный вопрос.....Идея хороша,но не вижу механизма исполнения.... :confused:

Толямба, вопрос к создателю темы, не к тебе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложный вопрос.....Идея хороша,но не вижу механизма исполнения.... :confused:

данная идея не имеет смысла - у нас в СПБ нет столько КЛУБНЫХ мини, что бы без проблем найти общий маршрут передвижения!!!

P.S. вывод: надо больше привлекать диких - в ряды Клубней :clapping:

Отредактировал WaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо откливнувшимся на просьбу - Жанеттке за готовность помочь и молниеносному Шу, бросившему Олку и гостей, примчавшемуся на всех парах и угробившему пару часов времени на погрузку-рузгрузку-доставку! Спасибо, ребята! Вы - настоящие друзья! :chmok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо откливнувшимся на просьбу - Жанеттке за готовность помочь и молниеносному Шу, бросившему Олку и гостей, примчавшемуся на всех парах и угробившему пару часов времени на погрузку-рузгрузку-доставку! Спасибо, ребята! Вы - настоящие друзья! :chmok:

вот как это работает!

Да, согласен, что не так много пиплов в клубе, а тем более без авто :yellow-w: :yellow-w: :yellow-w: :yellow-w:

Механизм очень простой.

1. Кто безлошадный пишет когда и куда ему надо. И возможно, что кто-то может помочь. Договорятся в личке.

2. Пипл, который передвигается по постоянному маршруту сообщает об этом. Пешеход находит "свой" вариант. Договариваются в личке.

3. Благодарности можно опубликовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что имея под окном две машины, я целенаправленно на них не езжу. Если только поздним вечером-ночью

Но, ради приятной компании, готов попробовать =)

До четверга готов быть пассажиром по маршруту Коломяги (м. Пионерская) - Обводный канал, 153 (м. Балтийская). Утром, к 9 - стандартно, по офисно-планктонному <_< Обратно в 18:00

Гарантирую приятную беседу за жизнь и МИНИ, а также половину бензина. Не курю. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу на работу с пр.Большевиков стартую в 8 15 до м.комендантский пр, проезжаю фин.проспект, пионерскую, старую деревню. Обратно в 20 30.

Если кому то нужно будет добраться в этом направлении могу подкинуть, мой номер для связи 7921397-57-19, буду рада веслеой компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...