собираем свою команду на Red Bull Flugtag


oliverhik

Recommended Posts

Резюмирую вчерашнюю дискуссию:

Варианты моделей (на данный момент):

1) Mini R56

2) logo mini (лучше полетит)

3) logo MiniPeople (аеродинамика как у кирпича)

Цензура: Если нам откажут, то смысла учавствовать ... мы же на всю голову больные mini ;)

Конструкция: пластик (короба для проводов), пленка, картон

Место: не обсуждлось, но лично я могу предложить охраняемый подземный паркинг, места свободного там много, думаю договорюсь.

Отредактировал FreDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

За оставшиеся 4 недели (без малого) до окончания приема оформленной Заявки на участие надо сделать следующее:

1. Придумать макет (решили что это будет Машинка;)

2. Нарисовать чертеж (Ваня попросил Ваню помочь в отрисовке макета на специально обученную бумагу;)

3. Найти спонсора готового осуществлять патронаж команды (я подготовил некоторый образец письма, который можно направить заинтересованным сторонам;) встретиться с таковым и обсудить все детали МЕГА проекта ;)

4. Отправить в РЕДБулл пакет документов.

Ps

Кто обещал поделиться контактами отделов маркетинга дилеров MINI? И крупных боссов корпораций ;)

"Сливайте" в ЛС, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для отправки заявки нам нужно:

- нарисовать и отработать макет летательного средства. Тут вандозу да закинули удочку обещался помочь. Идеи как выглядеть будут уже есть, что нарисуем сбда выложим на суд общественности) :378:

- собрать команду. Подойти к этому надо ответственно. Надо заявить 5 человек , 1 пилот 4 в помощь, этих людей нужно вписать в заявку и именно таким составом мы должны появиться 7 августа, если кто то один не придет команда не полетит. В заявке нужны копии паспортов участников, именно они будут зарегены на мероприятия.

Кто хочет и может принять участие , пишите мне в личку! :plane: :plane: :plane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарисовать эскизный проект и оценить техническую осуществимость - могу помочь :) (технический аудит - часть моих служебных задач :) )

в качестве "разгонного блока" буду слабовата, а в как "Пилот"- тяжеловата :)

Как вариант идеию машинки предлагаю плясать "от фантомаса".. трансформировать двери "машинки" - в поворачивающиеся крылья!!! (один шарнир + 2 фиксаторая, а ля Хеллкет, Эфенджер, Уалдкет американские :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарисовать эскизный проект и оценить техническую осуществимость - могу помочь :) (технический аудит - часть моих служебных задач :) )

в качестве "разгонного блока" буду слабовата, а в как "Пилот"- тяжеловата :)

Как вариант идеию машинки предлагаю плясать "от фантомаса".. трансформировать двери "машинки" - в поворачивающиеся крылья!!! (один шарнир + 2 фиксаторая, а ля Хеллкет, Эфенджер, Уалдкет американские :) )

Привет

Приезжай завтра на "активию" ?

Обсудим, если сможем обьяснить что рисовать и ты сможешь это сделать (нет сомнений) будет классно. 

Заодно и свое экспертное мение о наших фантазиях выскажешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Друзья, мы начали поиск компаний которые готовы обеспечить поддержку нашей команде.

Написали вот такой документ (см. ниже)

Для удобства, я прикреплю к сообщению файл doc, его можно скачать и вложить в письмо.

Прочитайте, высказывайте свои мнения, если есть что добавить убрать - сделаем это.

Если у Вас в визитнице есть контакты людей которые могут заинтересоваться дружбой с нами - отправьте им это письмо.

Оставляйте в теме, в списке, имена людей и\или названия организаций (можно без адреса почты) в которые отправили "Письмо",

чтобы не повторяться :).

"Не ответивших" нам мы запомним и обязательно позовём на шоу :)

Сам я успел отправить текст только двум людям:

1. Д.А.М.(dima@kremlin.ru)

2. МТС (Юлии Коневой, pr@mts.ru)

Redbull_Flugtag_7aug2011.JPG

Redbull_Flugtag_7aug2011.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написал "Финансовую смету команды", если у Вас есть заинтересованные в сотрудничестве компании могу переслать Вам документ - для начала диалога. :)

Пишите в почту или в ЛС.

p.s.

Туда же можно писать и в случае если Вы можете дать хороший совет о том как лучше составлять такие документы :)

Всем спсбо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УПД:

Что дальше:

1. Мы собираем команду до 15 июня, всего нужно 5 человек, один из которых летит. Если вы хотите принять участие пишите мне в личку ФИО и контакты, из всех заявок Oliverhik & yerdnA постараемся со всеми переговорить, понять серьезность намерений и вы в команде. Учтите что в каком составе мы зарегистрировались в таком составе и должны полететь.

Вань ты меня записал в заявку??

я тебе в Личку уже оправлял свои Данные.

(Могу помочь в посторении,или могу войти в Команду)

Отредактировал semia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пролетаем???

Наоборот!!

Незнаю, отправил ли Ваня чертеж, но зато точно знаю - что нашел главного спонсора ;)

с ними мы всё разрулим ;)

Так что все должно быть позитивно, в ближаешее время надо собраться - решить все детально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

21 июня, во вторник, пройдет закрытая выставка-презентация чертежей летательных аппаратов.

В которой мы принимаем участие, как команда, со своим чертежжжём :)

"экспертам" предстоит из 200 работ претендентов выбрать 40.

Авторы именно этих чертежей, воплотив свои проекты в жизнь, 7 августа 2011 года станут участниками Red Bull Flugtag.

Есть предложение устроить флешмоб у входа :)

Например приехать чуть поранбше и расставить там миники у входа :) или напечатать и расклеить там флаеры с нашим логопитом и лозунгом или что то подобное.. т.е. проявить какую то активность :)

Голосование состоится 21 июня 2011 года по адресу:

Адрес: г. Москва, Каланчевский тупик, д. 3/5 (фотостудия Photoplay)

Схема проезда: http://photoplay.ru/contacts.html

Время проведения – с 19:00 до 21:00

Какие будут мысли?

post-8908-0-87039900-1308238789_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...