О нас НЕ пишут - часть вторая


Bang

Recommended Posts

мне кажется это должно делать руководство, но и не только, тем о которых можно будет написать не так и мало, не говоря про то, что клуб занимается не только покатушками и завтраками, а так же поездками на отдых, но и полезными для общества делами.

не в масштабах страны коневчно и они пока не изменили планету к лучшему, но всеж, даже радость нескольких десятков людей- это хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем

Изучая форум я прочла ветку о том, что про клуб никто не пишет. Это обидно и досадно. И, мне бы очень хотелось исправить эту оплошность. Ну.. хотябы чуть-чуть повлиять). Я не активный пользователь форума, но мне тут очень нравится. Мне нравится, что все дружные и друг за друга горой.

Очень хочу, чтобы про наш клуб знало и завидовало;)) как можно больше людей)!

Есть возможность попиарить не только клуб, но особенно его людей. Пару дней назад обсуждали с шеф редактором онлай части Cosmo.ru темы возможных статей. Идей много, но конечно их надо обсуждать.

Было бы отлично получить идеи о темах статей от самих участников клуба.

В общем, вот список ресурсов, на которых могут появиться материалы:

www.cosmo.ru

www.mhealth.ru

www.webpark.ru

Да, еще, в октябре ( но саму статью надо будет делать уже в июне) будет большая авто секция в журнале Cosmopolitan, мы тоже можем быть в ней, если есть интерес. журнал Men'sHealth не обещаю, но шансы большие)

Дорогие все, огромная просьба проявить инициативу и вызваться в рабочую группу, готовую встретиться с прессой B) )

Супер!birthday.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!birthday.gif

Свет, прям как ты и говорила! Молодежь - молодцы! А я чувствую себя Герценом. Я, если что - готов поддержать общение с прессой. Всегда.

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, прям как ты и говорила! Молодежь - молодцы! А я чувствую себя Герценом. Я, если что - готов поддержать общение с прессой. Всегда.

самых,

em

и я/мы не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо, космополитэн :D это обязательно нужно обсудить тут ;)

Отредактировал Mango Ef
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:auto: Наш клуб сильно отличается от других, хоть я мало кого знаю лично, НО действительно все очень дружны - это как отличительная особенность - мне есть с чем сравнить :clap: Наши привествия и т.д. - оч позитивненько и такого нет нигде! К тому же можно обмусолить тему креатива на машинах, наклейки и т.п. думаю как раз именно :logo: тут в переди планеты всей... Я например собираю модельки :logo:мини - конечно у меня их мало - всего 4, нооо я везде высматриваю их :green-w: в Тае купил копию своего малыша)

Отредактировал FreDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например собираю модельки :logo:мини - конечно у меня их мало - всего 4, нооо я везде высматриваю их :green-w: в Тае купил копию своего малыша)

Я смотрю, нашего полку прибыло... Хотя у меня сейчас за активную фаза собирательства хоккейных свитеров.

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем

Изучая форум я прочла ветку о том, что про клуб никто не пишет. Это обидно и досадно.

На правах автора упомянутой ветки. Все-таки, справедливости ради, стоит заметить, что посыл был не такой. Не то чтобы никто не пишет (а то сейчас обидятся все наши друзья-контакты во всех дружественных нам изданиях и на всех дружественных нам ресурсах), а конкретно в статье про клубы про нас, ПРО НАС!! не написали. Всё.

Но все равно отрадно наблюдать реакцию конструктивного характера, которую та тема вызвала!

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! очень рада, что тема нашла свой отклик.

Я договорилась с главредами обоих ресурсов ( cosmo и mhealth) о встрече. Они готовы присоединиться и покреативить вместе с нами.

Теперь, нам надо выбрать время для встречи и группу - кто на нее пойдет. Поскольку у всех сейчас очень напряженный график, предлагаю планировать следующую неделю. Например, понедельник. Время выбирать вам. Очень желательно если это будет рабочий день, например 17-18-19 ( любой) час., либо обед любой диапазон с 12 до 16.

Место - предлагаю Хлеб Насущный http://www.lpq.ru/ на Лесной (это рядом с метро). Либо, предлагайте свой вариант. Кофе и булочки оплачены)

главное, чтобы пришела хотябы пара человек)

З.Ы еще, я уже один раз инициировала статью в Мen'sHealth на счет MINI, т.к я реально фанат марки) И мы даже получили массу материалов от бренд менеджера и статья вышла. ( я еще не была в клубе на тот момент). И! обидно, но ни слова он не сказал про клуб. В общем, мы тут в редакции решили все это исправить).

Уважаемые, давайте определимся с тем кто придет, и после с ними определимся с временем и датой.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Место - предлагаю Хлеб Насущный http://www.lpq.ru/ на Лесной (это рядом с метро).

почти возле моего офиса,а это же заведение на Новослободской-прямо через дорогу от того же офиса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! очень рада, что тема нашла свой отклик.

Я договорилась с главредами обоих ресурсов ( cosmo и mhealth) о встрече. Они готовы присоединиться и покреативить вместе с нами.

Теперь, нам надо выбрать время для встречи и группу - кто на нее пойдет. Поскольку у всех сейчас очень напряженный график, предлагаю планировать следующую неделю. Например, понедельник. Время выбирать вам. Очень желательно если это будет рабочий день, например 17-18-19 ( любой) час., либо обед любой диапазон с 12 до 16.

Место - предлагаю Хлеб Насущный http://www.lpq.ru/ на Лесной (это рядом с метро). Либо, предлагайте свой вариант. Кофе и булочки оплачены)

главное, чтобы пришела хотябы пара человек)

З.Ы еще, я уже один раз инициировала статью в Мen'sHealth на счет MINI, т.к я реально фанат марки) И мы даже получили массу материалов от бренд менеджера и статья вышла. ( я еще не была в клубе на тот момент). И! обидно, но ни слова он не сказал про клуб. В общем, мы тут в редакции решили все это исправить).

Уважаемые, давайте определимся с тем кто придет, и после с ними определимся с временем и датой.

Заранее спасибо!

с радостью поддержим обсуждение в любое из предложенного время. Сергей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с радостью поддержим обсуждение в любое из предложенного время. Сергей?

Если это по мою душу... Обед - максимум, что можно отыскать в рабочую неделю. Понедельник занят. Вторник - среда пока свободны.

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это по мою душу... Обед - максимум, что можно отыскать в рабочую неделю. Понедельник занят. Вторник - среда пока свободны.

самых,

em

ну отлично, вторник, обед с 13 до 14, всем подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот спасибо автору. Внимание, оказанное нам - уже великое дело. Вот только в таких гламурных журналах опять поднимется рейтинг желания купить или подарить эту машинку и менеджеры МИНИ опять получат звездочку в свою копилку.

Давайте устроим пикник и сделаем красивую статью о НАС, а не о МИНИ, на рекламу которых или ума не хватает у бренд-менеджера. Хотя нет, его ума хватает повесить пластмассовые кузова по всему Садовому кольцу за чумовые деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята! все, подвтреждаю вторник, обед, в хлебе насущном. (Le Pain Quotidien/Хлеб Насущный Лесная ул., 11/2, город Москва, 8 (495) 789-97-07 ‎) Обратите внимание, что на Белорусской хлебов два.

На всякий случай мой моб 89162353263, рабочий мыл ( самый проверяемый) a.shagina@imedia.ru

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...