не работает ближний свет + показатели тахометра и спидометра :(((


Recommended Posts

Товарищи, еду сегодня на работу, и естественно встаю в пробку, тут меня настораживает, то что во впереди стоящей машине я не вижу отражения глазок мини :(

Присматриваюсь и понимаю ,что тахометр (обороты) + спидометр тоже не подсвечены, в общем ситуация как будто я включила режим "выключить фары"..

Выключаю двигатель, завожусь снова,все загорается (проверяет систему) и сразу выключается,. в результате при движении единственное что я могла включать из освещения - это дальний свет фар, аварийка, поворотники (подозреваю. что тормоз тоже работал)

В общем - вот... подскажите что да как? :(

как вечером ехать домой и не знаю.

Машинка всего прошла меньше 2 000 км :(

Отредактировал Chux-Chux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит глянуть предохранители?

А вообще при таком пробеге вам прописано с недовольным видом заявится к ОД и сказать: Так бл.... ... и так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответы!

Но думаю со своими кучерявыми ручками лучше мне не лезть и не искать эти..."предохранители")

сейчас благодаря яндексу - поняла что это и где это)

Постараюсь доехать до диллера на противотуманных фонарях... ох-хох :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте положение левой ручки (кот. вы свет и поворотники переключаете), может у вас просто стоит функция авто свет?

Если ручка (крутилка такая) стоит в самом крайнем положении (к вам), то мои догадки верны :crazy:

.....и да противотуманки без ближнего не работают (не должны по крайней мере)

Отредактировал fedmil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю особую благодарность мистеру fedmil'у!!)

А я тупица! не знала про автоматическое положение, и правильно - ведь утром солнышко светило так приветливо вот мини глазки и не открывала!))

- давай таким как я руководство)) - честно прочла весь мануал 2 раза!!!)

Отредактировал Chux-Chux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю особую благодарность мистеру fedmil'у!!)

А я тупица! не знала про автоматическое положение, и правильно - ведь утром солнышко светило так приветливо вот мини глазки и не открывала!))

- давай таким как я руководство)) - честно прочла весь мануал 2 раза!!!)

не сложно себе представить,как бы обрадовались такой машине в сервисе.пару дней бы с ней "мучались" и затем героически выдали счастливой хозяйке "ожившую" машину,срубив при этом за диагностику и последующий ремонт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сложно себе представить,как бы обрадовались такой машине в сервисе.пару дней бы с ней "мучались" и затем героически выдали счастливой хозяйке "ожившую" машину,срубив при этом за диагностику и последующий ремонт...

Да она у меня еще на гарантии))

так что затраты были бы только временными, что ,конечно, не страшно, но неприятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она у меня еще на гарантии))

так что затраты были бы только временными, что ,конечно, не страшно, но неприятно))

Ну Вы предохранители проверьте все-таки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, достаточно с них и того, что сегодня я узнала о месте их локации)))) пожалуй на этом пока ограничусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, достаточно с них и того, что сегодня я узнала о месте их локации)))) пожалуй на этом пока ограничусь)))

На этом и заканчивайте:D А вот практические советы Добрых Дядек Форума могут быть полезными:smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...