Мини Бизнес Ланч


Определим кучность  

48 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

  • Ответов 136
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Solovka, Дон Пепе нас сегодня ждет? Или, быть может "Парк Джузеппе"? )))П после рекламы лучшей пиццы, на первой странице, хочу туда попасть :essen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парк Джузеппе не могу себе позволить по временному отрезку. Очень далеко! 15 минут в одну сторону. 15 минут готовят, а за 15 минут кушать вкуснейшую пиццу как минимум мовитон...

В Парк сходим, обязательно сходим!

Надо собрать побольше людей, я выкрою 2 часа на обед в этот день, ещё плюсом возьму дисконтную карту и мы устроим застолье! Надо будет узнать у них каковы условия Бранча! Я более чем уверен, что в 500р на человека уложиться не проблема! Место для парковки там присутсвует в достатке, место красивийшее и удобнейшее!

Возвращайся из командировки и начнём планировать массовый ланчик)

Отредактировал Solovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра Парк Джузеппе точно ждет нас :))

Юленька, это вы случаем не с Юрием Юрьевичем затеяли в Парк пойти??? И меня ещё наглым образом не позвать?!

Как сходили-то? Понравилось местечко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не доехала, ситуация рабочего момента изминилась на столько стремительно, что я не смогла переиграть планы :(

Так что теперь точно вместе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Товарисчи, кушать скоро будет ну очень хотеццо. кто где как?

Я обедаю на Гражданке.. далековато от всего на свете)))))

Если кто-нить тут бывает в обеденное время, пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Всем привет!

Обедаю в основном во фрикадельке на техноложке. Мне нравится. Готовят вкусно, уютно. Правда иногда бывает много народу. Обеды получаются дорогими из-за всяких "дополнительных" опций - хлеба, салатов, чая, соусов и т.п. Хитрая система маркетинга.)) Суп стоит от 60 рублей. А расчет на то, что ты не будешь есть суп без хлеба))

Кто работает на Невском могу порекомендовать кафешку с бизнес-ланчем на 5 этаже гранд-паласа. Очень просто, без изысков, но вполне вкусно и недорого. Ключевое слово - 5 этаж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто работает на Невском могу порекомендовать кафешку с бизнес-ланчем на 5 этаже гранд-паласа. Очень просто, без изысков, но вполне вкусно и недорого. Ключевое слово - 5 этаж))

Да, подтверждаю - там здорово и бюджетно =) чего не скажешь об этажах пониже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня я-офисный планктон, и обитаю на Литейном-Белинского. Кто рядом и голодный, сигнальте! Вокруг куча заманчивых мест, включая любимейшие пельменную и блинную на Гагаринской!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня я-офисный планктон, и обитаю на Литейном-Белинского. Кто рядом и голодный, сигнальте! Вокруг куча заманчивых мест, включая любимейшие пельменную и блинную на Гагаринской!

Не совсем близко, но в хорошую погоду летнюю легко можно найти точку пересечения за обеденным столом! И Макс может быть соизволит посетить офис свой и маякнуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Уважаемые работники центра! Всем кто хочет, предлагаю поланчевать в ресторане Невский гдето в 13, 14 часов. Адрес Невский/Марата 5 этаж вестебюля м. Маяковская!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...