АКТИВИТИ, МАФИЯ каждую ПЯТНИЦУ 21:00


Recommended Posts

а кто его изначально предложил (лень искать)))??

если semia , то я -1

эй не надо тут на меня Гнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй не надо тут на меня Гнать.

Сашка, но место то хреновое было, с паркой жопа, я после работы на каблуках еще метров 200 перлась до заведения, еда так себе, душно и персонал не очень любезный. а виноват то всегда организатор)

а ты должен достойно принять все проклятия и реабилитироваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще предлагаю вариант такой:

куда Ваня предлагает, :champ: если не нравится, то выбирайте место, А я Оценю :buba:

Отредактировал semia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка, но место то хреновое было, с паркой жопа, я после работы на каблуках еще метров 200 перлась до заведения, еда так себе, душно и персонал не очень любезный. а виноват то всегда организатор)

а ты должен достойно принять все проклятия и реабилитироваться)

Я там не был.

не видел.

Твоему мнени. Доверяю

(не забывай что ценовая-политика тоже ВАЖНА)

Отредактировал semia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятушки, раз уж Ванька заговорил про дорогие места, предлагаю как-нить сходить и продегустировать гастрономический сет в варвараХ) или отведать бенто бокс в нобу, как вариант ммм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там не был.

не видел.

Твоему мнени. Доверяю

(не забывай что ценовая-политика тоже ВОЖНА)

это я про лестницу писала) объясняла, почему написала, что если ты предлагаешь, то я -1))

ребятушки, раз уж Ванька заговорил про дорогие места, предлагаю как-нить сходить и продегустировать гастрономический сет в варвараХ) или отведать бенто бокс в нобу, как вариант ммм)

+1 (ну у нас то вкусы схожи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще предлагаю рассматривать наши встречи еще и как повод открывать для себя новые места Москвы, можно дорогие , тогда кофе попиваем, можно не очень.

Сейчас тема рестики, кафе с хорошими верандами.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятия развиваются и нам нужны новые просторы - нас все больше, игры все интереснее, места всё изощреннее... Это очень хорошо! А посещать всем вместе новые места - еще лучше!

Теперь по сути, давайте поподробнее теперь описывать рестораны и ваши предложения, начиная с обстановки, отношения и заканчивая меню и ценами.

Предпочтения отдаём хорошим, качественным, поверенным вариантам, с большой вместимостью (15-20) на веранде, кальяном, скидками и приемлемым бюджетом, наличием парковочных мест, возможность играть и т.д.

Чтобы было разнообразие, выбор, устраивало максимально большинству и ответственность за выбор ложлась на плечи большинства, а не одного.

Выбор можно производить методом открытого голосования. Резерв мероприятия ляжет на плечи того предложил или другого участника по договоренности.

P.S.: За папку и мамку - порву [8)]

Отредактировал FreDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятия развиваются и нам нужны новые просторы - нас все больше, игры все интереснее, места всё изощреннее... Это очень хорошо! А посещать всем вместе новые места - еще лучше!

Теперь по сути, давайте поподробнее теперь описывать рестораны и ваши предложения, начиная с обстановки, отношения и заканчивая меню и ценами.

Предпочтения отдаём хорошим, качественным, поверенным вариантам, с большой вместимостью (15-20) на веранде, кальяном, скидками и приемлемым бюджетом и т.д.

Чтобы было разнообразие, выбор, устраивало максимально большинству и ответственность за выбор ложлась на плечи большинства, а не одного.

Выбор можно производить методом открытого голосования. Резерв мероприятия ляжет на плечи того предложил или другого участника по договоренности.

P.S.: За папку - порву [8)]

а за мамку?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

122 человека читают тему :blink:

по сабжу:Катино место красивое..Джоли не слышала(

На Лесенке было вкусняцкое мороженое..(эт я так..за Сашу немножечко заступаюсььь) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, не бери близко к сердцу.

Не ошибается только тот, кто ничего не делает :)

и за одного битого, двух небитых дают :))))))

это все приходит с опытом... и, Шишками :)))

от нас шишки легонькие.. мы же, любя и добра желаем :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте вот сюда Моя ссылка

там красиво, цены нормальные, кальян есть :rolleyes:

За яйца меня никто не тянет, но я тоже сюда хочу).

Ждем ответа по Джон джоли есть ли там веранда, и решаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минутку внимания!

Позвонила в Джон Джоли на этот четверг на веранде не будет места для 15-20 человек, далее....кальян там есть, на вопрос о настольных играх получила ответ,что они не поддерживают нашу инициативу припереться со своими игрульками и заседать с ними там! Думаю вопрос сэтим местом отпал моментально.

Позвонила еще в одно место "Килим",они недавно открылись,кухня там по типу Чайхоны,атмосфера тажа, у них 29-го открытие веранды,по предварительной записи место на 15-20 человек найдут, на счет игр они уточнят и во время следующего моего звонка смогут мне на этот вопрос ответить,кальян в наличии имеется!

Вопрос с местом остается открытым!

Кать, тот вариант,что ты предложила, ты там была? он нам по условиями подходит?

думаю условия понятны:

1. веранда или крыша

2.кальян

3.возможность приносить настольные игры

Отредактировал _Nata_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот побывал я в этом году в Джонджли….ладно с поиском парковки в ближайшей к кафе с перспективой я лохонулся…..пришлось влезть на бордюр в метрах 350 от входа….зато пока влезал на него методом «раскачка», отвалилась какая то штука в люке и люк теперь перестал греметь на скорости) так нервировала это вибрация..прям ух))) кухня какая была такая и осталась, шашлык машлык печеная картошка, лимонады. Очень ни чего для такого местечка :) кальян - обычный стоит около 700 рублей. По уровню кальяна я бы сравнил его с кальяном из щербета или Лестницей… веранда нормальная мест на 100, тянется вдоль кафе по улице, правда столики в основном мелкие на 4 человека, но они если что могут и собрать столик.. я в принципе остался довольным посещением, но на мой взгляд не хватает зелени….да и ветер не много помешал насладится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю условия понятны:

1. веранда или крыша

2.кальян

3.возможность приносить настольные игры

эх...крыша....у меня есть не сколько вариантов, но в половине не дадут принести настольные игры, а в других нет кальянов) но идея про крышу мне нравится)

а кстати не кто не знает на пушкинской площади там где большая дмитровка заканчивается есть дом на крыше ресторан, вот как тот ресторан называется??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте вот сюда Моя ссылка

там красиво, цены нормальные, кальян есть :rolleyes:

это место я знаю, оно там где Мао, вход там крутой) старый лифт)

если в прогресив не получится можно сразу в мао пойти)))) там неокальян прям ями ями) его делают на одного человека в стакане и на фрукте))) мммм....прям ШикарнО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минутку внимания!

Позвонила в Джон Джоли на этот четверг на веранде не будет места для 15-20 человек, далее....кальян там есть, на вопрос о настольных играх получила ответ,что они не поддерживают нашу инициативу припереться со своими игрульками и заседать с ними там! Думаю вопрос сэтим местом отпал моментально.

Позвонила еще в одно место "Килим",они недавно открылись,кухня там по типу Чайхоны,атмосфера тажа, у них 29-го открытие веранды,по предварительной записи место на 15-20 человек найдут, на счет игр они уточнят и во время следующего моего звонка смогут мне на этот вопрос ответить,кальян в наличии имеется!

Вопрос с местом остается открытым!

Кать, тот вариант,что ты предложила, ты там была? он нам по условиями подходит?

думаю условия понятны:

1. веранда или крыша

2.кальян

3.возможность приносить настольные игры

да я там была, вид очень красивый, места много, кальян есть) оливье даже есть)))

если никто не против, то я забронирую столик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я там была, вид очень красивый, места много, кальян есть) оливье даже есть)))

если никто не против, то я забронирую столик

Гулять так гулять,бронируй))))) раз будут виды буду не одна,а со спутником...... (интрига)......фотиком его величать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулять так гулять,бронируй))))) раз будут виды буду не одна,а со спутником...... (интрига)......фотиком его величать)))

косяк) у них в четверг концерт группы Токио и из-за этого мест уже свободных нет, осталось 3 столика. может перенесем игру в активити на среду, а смотру на четверг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это место я знаю, оно там где Мао, вход там крутой) старый лифт)

если в прогресив не получится можно сразу в мао пойти)))) там неокальян прям ями ями) его делают на одного человека в стакане и на фрукте))) мммм....прям ШикарнО)

Блин блинский..таак вкусно описал)))))в Ролингах отличная веранда,еси чо)с качельками..;)романтик между прочим...или у нас это не приветствуется?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин блинский..таак вкусно описал)))))в Ролингах отличная веранда,еси чо)с качельками..;)романтик между прочим...или у нас это не приветствуется?:)

ну реально вкусно:) я просто знаю что такие кальяны готовят всего в двух местах в москве..

да кстати ролинги тоже ни чего) они как раз над Мао)

там еще во дворах есть ресторан Domebar там вроде тоже веранда....но единственная проблема зимой у них кальян был только по пятницам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Bash changed the title to АКТИВИТИ, МАФИЯ каждую ПЯТНИЦУ 21:00

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...