салоны ухода за автомобилем Mister Koch


Recommended Posts

Привет!

Заезжала на Добролюбова 29 июля в 21:45.

Поздно, знаю, но никак не могла вырваться с работы, а машину нужно было обязательно помыть снаружи и почистить внутри.

Ребята не только взяли моего малыша на помывку, ну и отдраили его так, что я лишний раз убедилась,

что мыть можно только у них.

Вообщем, я выехала от них около 23:30. И никто и слова не сказал, что я их так задержала, хотя мойка работает до 22:00.

СПАСИБО ВАМ, ЗА ТРЕПЕТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К НАШИМ МИНИКАМ!!!!!!

И ОТДЕЛЬНО, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ПЕРСОНАЛУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

П.с.

Буду стараться приезжать в часы работы мойки и больше Вас так не задерживать ;)))))

Ну сами понимаете, девушка, не могла не опоздать ;)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая акция на Добролюбова!!!С 3 по 31 августа - Mini дни!!!Если участники клуба приезжают втроем - получают скидку 20% на любые виды работ.

Только по предварительной записи.Телефон 8-916-994-05-54.

Отличный повод для встречи одноклубников!!!

Так - же,при заказе услуги "комплексная мойка" - консервация кузова составом Hartwachs BMP - 350р вместо 990р.Прекрасная защита от осенней грязи!!!

P.S. Не забывайте о 15% скидке,на все услуги шиномонтажа!!!

post-10963-0-32867900-1312369320_thumb.j

post-10963-0-18933300-1312369348_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна приятная новость,теперь,c нами под одной крышей располагаются наши партнеры,компания Компания "Империал Электрик".

Кто это такие?

Инженеры "Империал Электрик" с 1992 года занимаются разработкой и производством систем защиты от угона.Их установочная студия всегда готова помочь Вам в защите вашего автомобиля, а также в установке широкого спектра дополнительного электронного оборудования.

Услуги предоставляемые студией "IMPEL":

- установка эксклюзивных противоугонных систем собственной разработки и производства iVICS ;

- установка автосигнализаций и систем поиска;

- установка механических противоугонных комплексов;

- установка парковочных радаров, включая электромагнитные радары сообственной разработки- нет дыркам в бампере!

- установка комплектов дооснащения ксеноновым светом ;

- установка камер заднего вида;

- установка дополнительного мультимедийного оборудования;

На все услуги и оборудование наших партнеров распростроняется клубная скидка от 15 до 20%

Подробности уточняйте по телефону:789-73-13

Оф.сайт:http://www.imperialelectric.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специальное предложение для членов клуба : Акция (1 Сентября) Полировка+лак+химчистка салона(включая багажник)=7500р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цена действует до 31 сентября -обязательная запись по телефону 8-916-994-05-54

С радостью подготовим Ваш автомобиль после горячих отпусков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Алексей,полируем))В данный момент полируем на твоей машине как раз))

Отчёт о проведённой работе — после полировки фар машина едет лучше. Ролик 15% по сравнению с полировкой фар не дал существенной прибавки. Возможно это особенность компрессорной машины.

И даже тормозит лучше. Тормозной путь сократился. Не знаю чтобы я делал без полировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт о проведённой работе — после полировки фар машина едет лучше. Ролик 15% по сравнению с полировкой фар не дал существенной прибавки. Возможно это особенность компрессорной машины.

И даже тормозит лучше. Тормозной путь сократился. Не знаю чтобы я делал без полировки.

ну и дорогу наверное держит по другому?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в пятницу вечером на Добролюбова..все очень понравилось...Спасибо:)

Малышке я думаю..еще больше:ax:

привет там же черному, такому матовому и красивому:wub:

Отредактировал Zusse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стукнете мне в личку, если кто соберется помыть там машину.

Отредактировал tonus44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

У нас изменился телефон 8-926-968-93-51

Андрей, звоню на Ваш новый телефон второй день уже ! Нет ответа !

Сколько будет стоить отхимчистить мой янгтаймер ;) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Магистральной мойка закрыта? А на петровско-разумовской аллее мойка когда заработает? Или уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

На Магистральной мойка закрыта? А на петровско-разумовской аллее мойка когда заработает? Или уже?

К сожалению пока только на Добролюбова.

Андрей, звоню на Ваш новый телефон второй день уже ! Нет ответа !

Сколько будет стоить отхимчистить мой янгтаймер ;) ?

Янг таймер))))))))))

8-916-994-05-54

Отредактировал mister koch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Cегодня была на Петр-Разум. аллее. Там уже все работает. Помыли Купа, почистили салон. Куп сияет и внутри, и снаружи, я очень довольна сервисом. Спасибо большое за качественную работу! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,добрый день!

Прайс-лист на мойка1ру актуален? И какая скидка от него для МиниПиплов?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Доброго времени суток уважаемые Mini People!!!

Прошу меня извинить за продолжительное отсутствие.Спешу сообщить Вам об открытии нового салона по уходу за автомобилем по адресу Большой Волоколамский проезд 25.

Салоны по адресу добролюбова дом три и на верхней масловке работают,но я,как администратор данной ветки не несу ответственность за то,что там происходит,так как теперь ими занимаются другие люди.

Мой новый номер - 8-926-900-44-75,все услуги и цены на moyka1.ru актуальны,работает шиномонтаж,цены на шиномонтаж уточняйте по телефону 8-926-900-44-75.

Салон по адресу Большой Волоколамский проезд работает круглосуточно,принимаются к оплате кредитные карты!!!

Находимся мы в непосредственной близости от Волоколамского шоссе,сразу перед мостом через железную дорогу,если ехать в центр,ждем постоянных клиентов и новых посетителей!!!

Искренне ваш - Андрей - Mister Koch!

post-10963-0-58204200-1322216939_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хорошо!!! рада что вы приблизились к моей работе :):):)

Да,и пожалуй самое приятное - при первом посещении АМК на Волоколамке для всех клиентов - включая и старых и давно знакомых действует скидка - 30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне как всегда отмыли машину до блеска в субботу) Андрюх, спасибо! загляни в личку;)

Отредактировал yorck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне как всегда отмыли машину до блеска в субботу) Андрюх, спасибо! загляни в личку;)

Андрюхи там уже нету (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюхи там уже нету (

Алексей,Ваня моется на мойке по адресу Большой волоколамский проезд дом 25,куда и тебя я жду с нетерпением :clapping::white-b:

а мне как всегда отмыли машину до блеска в субботу) Андрюх, спасибо! загляни в личку;)

Заглянул,отправил,спс! :red-w::red-b::blue-b::blue-w:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей,Ваня моется на мойке по адресу Большой волоколамский проезд дом 25,куда и тебя я жду с нетерпением :clapping::white-b:

1266663612_oxxjgmqv87i1.jpg

Отредактировал Aleks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...