А как насчет кофе попить в субботу (26.02.2011)?


Recommended Posts

Есть предложение встретиться и попить кофе.

Часов скажем в 12-00.

Место - ну пусть будет Пить Кофе на Ворошиловском (это место все знают)

Почему именно 26.02.2011?

Все просто, учитывая активность ветки, как раз будет запас по времени, чтоб хоть кто-нибудь успел прочитать.

Кто что думает?

Если получится нормально, то можно будет ставить такие встречи на регулярные рельсы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финишшшшшш.....у вас тоже зима наступила, штоЛе? все, как хомячки, впали в спячку.... :kenny:

пиши Вару...или не, я ему на выходных сама скажу....Мск с вами)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может мОдеры помогут сделать рассылку по ростовским минипиплам??? :clapping:

Модер Ростовской ветки не появлялась тут уже 2 года)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Приезжайте снова к нам в Краснодар!!! В прошлый раз круто посидели, но многие не доехали, к сожалению. Так что стоит повторить!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте снова к нам в Краснодар!!! В прошлый раз круто посидели, но многие не доехали, к сожалению. Так что стоит повторить!!! :)

Привет !!!!

Предлагаю провести турнир по боулингу в поддержку МЮ 2012 (с обсуждением выезды летом 2011).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте. А какие нынче в Ростове рулят места? Когда уезжала из Ростова, в 2003, были модны Фэшн-кафе и честер на набережной... ностальгия... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !!!!

Предлагаю провести турнир по боулингу в поддержку МЮ 2012 (с обсуждением выезды летом 2011).

Да запросто. Только во второй половине месяца. Боулингов у нас много разных. Кстати, классная идея!!! Я - за! Кто еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте. А какие нынче в Ростове рулят места? Когда уезжала из Ростова, в 2003, были модны Фэшн-кафе и честер на набережной... ностальгия... :)

Оооо да я тоже динозавров видел.

Сейчас заведений так много расплодилось , что не успеваешь его посетить , а оно уже закрылось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...
  • 2 weeks later...

Всем привет.... а может создать ветку с именами и контактами пиплов Ростова и Краснодара? Чтобы самим делать рассылки и отправлять анонсы мероприятий....в Сочи мы постоянно общаемся между собой, думаю тут людям тоже будет это интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами! Друзья, в Ростове вообще МИНИводы не отзывчивые, едешь, моргаешь им и...... тишина в ответ)))

Очень мало здесь Ростова... Жаль..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздавай координаты и сылку на форум. Мы вообще-то так в Сочи активность и поднимали...если была возможность просто останавливался и знакомился лично. В итоге из 2 стало 6... результат на лицо. А вообще куперов в Ростове много? В Краснодаре в отличии от Сочи почти не попадаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневно вижу 2,3 экземпляра - S-ок конечно вообще за все время парочку только видел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...