Северр

Members
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Сочи
  • Интересы
    Мотоциклы, спорт, машины

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Северр's Achievements

One

One (8/13)

2

Репутация

  1. Поездка на 1 или 2 дня? Предлогаю всем в одну гостиницу.... и продолжить тусу)
  2. Вчера пол дня провел в центре, на Варовского и все,что рядом. Видел кучу куперов( диких) , пообщался с Москвичами на бежевой S-ке. Если загляните сюда..оставляйте контакты.
  3. Как решить вопрос с ночевкой для тех кто не с Краснодара? Таких не много..но все-таки.
  4. Всем привет.... заранее информирую.. встреча Сочинских мини-пиплов состоится на выходных 24-25 марта! Программа встречи будет сообщина позже)) Будут розданы клубные наклейки и Питерские бабки)
  5. Посмотрите фотки с поездки в Минск....ветка отдельная создана, было очень круто и весело!!! На следующий год... можем тоже собраться
  6. Идея отличная.... после поездки в Питер а потом в Минск...до Краснодара и в Динскую...за милую душу))) На нашей Соченской встрече подниму вопрос о поездке.... Лично я собираюсь! 1) wolf+ Mini - он же Андрей Волков 89180697660 2) KrasotkaMINI - Яна Краснодар - телефон не скажу 3) Axioma - Саша - РНД - пока под вопросом 4) Stndmnk - Роман КРД 5) Rush - Техас 6) Шляхов Александр - думаю будет с нами 7) zento 8) Северр активно собираюсь)
  7. Молодци ребята! Скоро с погодой все наладится и будет веселее.... в Сочи приезжайте на выходные, мы к Вам тоже соберемся.... !
  8. Привет... встреча будет.... и не долече) 7 мартвстреча будет в Минске....вместе с Питерскими пиплами....ну а по возвращению..... и в Сочи.
  9. Вчера хулиганье разбили стекло моему любимому куперу....вытащили куртку,а в ней документы((. Подскажите где стекло можно заказать....оригинал 6500 стоит , хотелось бы по дешевле.
  10. На r53 понарамная крыша , твоя наклейка подойдет?
  11. Привет...а в Краснодаре часто бываешь? Народ, довайте соберемся...посчитаемся))
  12. Расскеажите как прошли встречи....где фотоотчет?
  13. Северр

    ШМЕЛИК

    От Души! Удачи на дорогах !
  14. Идея не банальная...надеюсь народ откликнется. Удачи!