flymini

Members
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент flymini

  1. Да все правильно, но через Москву нет желания ехать ( да и тропа уже протоптана). Если надо могу поделиться опытом! Если все-таки соберу народ , то поведу через Киев-Чоп-Будапешт-Словения-Италия-Марсель. А с Таганрога ребята пока думают ( а количество номеров в отелях тает!!!!!). Ну а с московскими коллегами, я думаю мы еще разопьем горькую на чужой сторонушке!!!
  2. Да , если ты собираешся ехать с ребятами из Москвы. Но если ты из ЮФО , то это не обязательно. )))))
  3. Здесь прошу высказываться , кто желает проехаться по Европе на празнование MU2012 в мае сего года.
  4. Оооо да я тоже динозавров видел. Сейчас заведений так много расплодилось , что не успеваешь его посетить , а оно уже закрылось.
  5. Привет !!!! Предлагаю провести турнир по боулингу в поддержку МЮ 2012 (с обсуждением выезды летом 2011).
  6. Все конечно можно, но не стоит. По этому , что-то откинем, что-то добавим - решать вам.
  7. Хорошо, рассматриваем Болгарию через Киев (вариант №4). Очень манит Берлин (через Киев) - Мюнхен(белые колбаски ням ням)- Парма (с выездом на два моря)- Будапешт (с катанием по Дунаю) - обратно через Чоп(Украина, Закорпатье. Можно Львов - красивый город.)
  8. Привет всем. Да да да, но нам ничего не мешает заехать в Киев к ребятам по общаться и поехать в Европу (благо по пути). А вот в Швейцарии мы были на НГ,да и хочется новые горизонты открывать. Болгария - вариант №2; Прага-Италия вариант №3. Кто больше ?
  9. Отлично вариант №1 Германия и ее окрестности.
  10. Всем привет! Да так случилось, что... а настрой остался. Предлагаю здесь высказываться, куда поехать этим летом? Все-таки хочется прокатиться по старушке Европе.
  11. flymini

    MINI United 2011

    Всем привет. Ростов тоже поедет в этот раз на своих колесах. Примкнуть к вам, вряд ли получится. Но я думаю встретиться на месте и познакомиться, было бы не плохо ?
  12. О встретил знакомые буквы..... Я буду в Праге 7-го января может и пресечемся.
  13. Господа и дамы всех приглашаю прокатиться в Европу на Мини. Если есть желающие велком.
  14. Всем привет. Так когда мы, собственно будем встречи наводить? А как-то надо пока солнце греет.))
  15. Всем спасибо, особенно сестре вытянула нас...)))
  16. Привет привет !Ё!!! Возможно получится собрать наших . Отпишусь позднее
  17. да конечно ездил. правда дали на три часа всего, но хватило чтобы навсегда остаться во власти МИНИ Кабрио. Ощущение оч хорошее и ужасно запоминающееся
  18. Конечно ездил и продолжаю. Просто когда приобрел Мини , мне посоветовали подобрать хорошего стоматолога. Я подобрал и стал ездить.))) Могу сказать , что стал более аккуратно ездить и лавировать меж ям . (Хотя два раза меня это не спасло от бокового пореза, да и латать не хотели потом (((((.)