Потерял оба комплекта ключей


Recommended Posts

Потерял основной ключ вчера, 2 дня ищу запасной не могу найти, машина закрыта. Официалы предлагают 2 месяца на метро поездить пока они ключи из германии привезут. Подскажите куда обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хотите ждать 2 месяца ключи, которые Вам обещают официалы, купите полностью комплект замков с ключами (зажигание и двери). Хотя проблема иммобилайзера, скорее всего, не решится.

Поэтому ИМХО нужно воспользоваться предложением ОД и параллельно искать второй ключ.

Отредактировал Ruslana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хотите ждать 2 месяца ключи, которые Вам обещают официалы, купите полностью комплект замков с ключами (зажигание и двери). Хотя проблема иммобилайзера, скорее всего, не решится.

Поэтому ИМХО нужно воспользоваться предложением ОД и параллельно искать второй ключ.

ну да еще.. ключ(и) делае(ю)тся за полчаса-час (вообще без наличия ключей), но надо снимать блок EWS и снимать дамп с микросхемы (выпаять ее :crazy: , потом запаять обратно)(это входит в этот час). сама болванка ключа с радиоканалом и 3 кнопками стоит около 70 долл , но в профильных конторах возьмут конечно больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за советы. С горем пополам нашел второй комплект. Возник следующий вопрос. Как защититься от того, кто стал счастливым обладателем моего ключа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за советы. С горем пополам нашел второй комплект. Возник следующий вопрос. Как защититься от того, кто стал счастливым обладателем моего ключа?

убрать его из памяти EWS - это штатная процедура, не требует никаких предметов кроме софта..

Отредактировал D_guest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...