Москва - Киев


Marisshha

Recommended Posts

Доброго дня всем Минипиплам! :)

Да простят меня мужчины, речь пойдет о женщинах. )))

У меня есть такая дикая мечта - одна, в любимой машинке, никто тебе в спину не толкает с криком "Мама, сказку!", никто рядом не ворчит "Сделай потише!", куда-нибудь далеко (в пределах разумного). Друзья в Киеве давно зовут в гости. И скоро весна с киевскими каштанами и тортом.   :essen:

Мини-девочки! Ездил ли кто-нибудь далеко и в одиночестве?  :auto:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездила, как раз по маршруту Киев-Москва. Выдержала, не умерла) Хотя тоже пугали, как сама на такое расстояние! Не Боги горшки обжигают)) Правда мне на таможне вынесли весь мозг. НЕ помнятно отчего?!) уж явно не от того, что у меня клубень был весь до потолка забит личными вещами и ноги манекена в окно торчали))))

Ещё есть тайная фантазия поехать НОЧЬЮ) слышала что ночью быстрее доезжаешь, никто не мешает) но вот это пока САМА бздю))))

Отредактировал Skromnyaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите девочки, что вмешиваюсь, но все же стоит дождаться дорог каштанов

дорога в некоторых местах Брянской области просто отсутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите девочки, что вмешиваюсь, но все же стоит дождаться дорог каштанов

дорога в некоторых местах Брянской области просто отсутствует

 Но ведь как-то же ездят. ))) Тропами... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездила, как раз по маршруту Киев-Москва. Выдержала, не умерла) Хотя тоже пугали, как сама на такое расстояние! Не Боги горшки обжигают)) Правда мне на таможне вынесли весь мозг. НЕ помнятно отчего?!) уж явно не от того, что у меня клубень был весь до потолка забит личными вещами и ноги манекена в окно торчали))))

Ещё есть тайная фантазия поехать НОЧЬЮ) слышала что ночью быстрее доезжаешь, никто не мешает) но вот это пока САМА бздю))))

 Больше всего меня страшат укр. ДАИ. Но "волков бояться - в лес не ходить". ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но ведь как-то же ездят. ))) Тропами... )))

ездить можно, а главное нужно! )

крайний раз меня в очередной раз спасли колеса 195/65/R15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

 Но ведь как-то же ездят. ))) Тропами... )))

Я тоже так думала и поехала на этих вых. О дороге под Брянском я была предупреждена, а значит вооружена запаской, инструкцией по её смене и терпением. Укр трасса-шикарная!!!! но местали "суцильный" лёд!!!! Раз даже чуть не пожалела, что не одела памперсы. Но всё обошлось. Моя "шоколадка" меня не подвела!)

Наших Гайцев не надо бояться! Если соблюдать знаки(скоростного режима в сёлах и перед ДПС), то тебя и трогать даже не будут.

ЗЫ:дорога занимает от 8-14 часов (в зависимости от опыта, погодных условий и таможни). Так что, еслинет острой необходимости, как по мне, то лучше поезд, благо 1 фирм рулит, или самолёт. И не й :censored: ём себе мозг(прости Господи), морочим голову :lol: :nod:

Отредактировал Skromnyaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я тоже так думала и поехала на этих вых. О дороге под Брянском я была предупреждена, а значит вооружена запаской, инструкцией по её смене и терпением. Укр трасса-шикарная!!!! но местали "суцильный" лёд!!!! Раз даже чуть не пожалела, что не одела памперсы. Но всё обошлось. Моя "шоколадка" меня не подвела!)

Наших Гайцев не надо бояться! Если соблюдать знаки(скоростного режима в сёлах и перед ДПС), то тебя и трогать даже не будут.

ЗЫ:дорога занимает от 8-14 часов (в зависимости от опыта, погодных условий и таможни). Так  что, еслинет острой необходимости, как по мне, то лучше поезд, благо 1 фирм рулит, или самолёт. И не й :censored: ём себе мозг(прости Господи), морочим голову :lol:  :nod:

Спасибо за совет, что-то и я начинаю подозревать, что напрасно   :censored: себе мозг. Надо срочно переключиться на чей-то другой...   :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

я собираюсь в Киев в середине апреля. Могу составить компанию :-) едем компанией на 3х куперах кантрименах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, что-то и я начинаю подозревать, что напрасно   :censored: себе мозг. Надо срочно переключиться на чей-то другой...   :g:

Ай вот и зря.

Киев езжен и из Питера, и из Москвы.

Ниче страшного нет.

Подожди,пока стает лед - и все будет хорошо.

Не гони просто на плохих участках.

(Участки ВВВ подскажет).

Граница - морду кирпичом, кое-где наоборот,улыбаться.

ЗЫ Я не одна ездила,а всегда с ВВВ - морду на границе делал он, да и след-в-след с опытным водителем всегда легче.

А вообще - хоть завтра сяду и поеду.

Но поеду попозжееееееееееее... Лееееееееетом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Я не одна ездила,а всегда с ВВВ - морду на границе делал он, да и след-в-след с опытным водителем всегда легче.

А вообще - хоть завтра сяду и поеду.

Но поеду попозжееееееееееее... Лееееееееетом:)

двери моего дома всегда открыты для тебя :wub::wub::wub:

p.s. у меня все ОЧЕНЬ хорошо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездила в Омкс на машине...брала подружайку...машинка, правда, была побольше нашего малыша...тоже пытались пугать, причём гайцы на трассе, и в Челябинске (там настолько суровы даже ГАИ-шники) :) но как по мне: кирпич на голову никто не отменял, и если я знаю, что утонуть-не моё...ну, дальше понятно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Девочки, а кто ездил на Украину, вы навигаторами пользовались? Летом еду с ребенком в Крым, а потом к родственникам в Киев, но плутать очень не хочется по жаре, какие карты лучше, какой навигатор соответственно под них выбрать. Пока склоняюсь к Presitgio GV 4120 BT, он вроде тоненький аккуратный, они как раз с новителом работают и в комплекте карты в том числе Украины с последующим обновлением. Кто пользовался? насколько они подробные, ездить будем много, а дороги там сплошные серпантины и по ним туда-сюда если поворот пропустишь и укачаться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто ездил на Украину, вы навигаторами пользовались? Летом еду с ребенком в Крым, а потом к родственникам в Киев, но плутать очень не хочется по жаре, какие карты лучше, какой навигатор соответственно под них выбрать. Пока склоняюсь к Presitgio GV 4120 BT, он вроде тоненький аккуратный, они как раз с новителом работают и в комплекте карты в том числе Украины с последующим обновлением. Кто пользовался? насколько они подробные, ездить будем много, а дороги там сплошные серпантины и по ним туда-сюда если поворот пропустишь и укачаться можно.

Брать надо Гармин. С выбором конкретное модели помогать не рискну, склад ума имею мальчиковый - тоненький и аккуратненький- не наш путь) думаю, ты и сама справишся. А вот подробную карту Украины, включая Крым, если нужно, я могу помочь залить в аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...