Минский кёрлинг


Recommended Posts

Суббота, 6-30, минск-арена (играем 2 часа)

Если вдруг наберется больше прошлого состава, то надо чтоб на 4 :) Тогда будем играть тремя командами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инка + Антонка

Алина + Руслик

Вадик + Каролина

Дима + Лена?

Андрей КуперА

Петруччи + Оля

Надо еще один. И чтоб у Лены получилось приехать. Тогда будем в 3 команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Предлагаю записаться на керлинг на какой-нибудь будний день и поиграть. Может сразу на пару часов в подряд выйдет. Очень запала игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, всем привет! Рада сообщить вам, что мой супружник, который на классике жёлтеньком рассекает, является кёрлером со стажем! Играл в команде "Elefant", которая в своём активе имеет кубок Беларуси. Рекомендую задействовать его в качестве играющего тренера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, всем привет! Рада сообщить вам, что мой супружник, который на классике жёлтеньком рассекает, является кёрлером со стажем! Играл в команде "Elefant", которая в своём активе имеет кубок Беларуси. Рекомендую задействовать его в качестве играющего тренера)))

Ого-го!

Может устроить нам мастер-класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин, не вопрос! Я ж говорю, берите в качестве играющего тренера! Он реальный опыт имеет, мы по разным турнирам европейским с ним помотались не один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Сегодня позвонила Лена из Минск-арены.

Всем, кто уже был у них раньше весь март - скидка. Теперь первый час стоит 40 тыщ, а второй - бесплатно! Только записываться заранее...

К тому же у нас появился свой тренер!

Итого за 5 тысяч БР есть возможность здорово провести 2 часа времени. Предлагайте удобное вам время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонила Лена из Минск-арены.

Всем, кто уже был у них раньше весь март - скидка. Теперь первый час стоит 40 тыщ, а второй - бесплатно! Только записываться заранее...

К тому же у нас появился свой тренер!

Итого за 5 тысяч БР есть возможность здорово провести 2 часа времени. Предлагайте удобное вам время

может пятница? кёрлинг плавно перетечёт в питейное заведение какое-нить :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю, читаю Вашу тему и никак понять не мог стоимость дорожки 40 000 рублей , думаю обалдеть как дорого ... :coffee:

потом вспомнил что забыл 2 нуля убрать, у вас дешево :clap::clap:

в Питере час стоит 2000 р. (Русских) дорожка :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду. Можно в пятницу вечером

Инна с Сашей минимум до 21 числа в праге, поэтому либо с Леной идем, либо ждем их возвращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...