Салон красоты "Гипюр"


Recommended Posts

1c23e2306c15.jpg

Дорогие Пиплы!

Мы рады приветствовать всех стильных людей, которые заботятся о внешней и внутренней красоте своего тела!

Работая под девизом «Раскрывать Вашу красоту – наша профессия», наш салон красоты готов оказать максимальное содействие в том, чтобы вы почувствовали себя комфортно и выглядели сногсшибательно!

Салон красоты "Гипюр" начал свою работу в июле 2006-го года. Профессионализм наших мастеров позволит вам почувствовать себя окруженными абсолютным комфортом. Этому будет способствовать стильный интерьер и теплая атмосфера, в которую вы окунетесь, посетив нас.

Мы готовы предоставить широкий спектр услуг, способный удовлетворить самый взыскательный вкус.

Салон находится в здании гипермаркета Окей, что позволит вам совместить посещение салона красоты и поход за покупками.

Забудьте о своих проблемах, ведь ваша красота – наша забота.

Адрес: г.Санкт-Петербург, Заневский пр., д. 65/1, м. Ладожская.

Телефон: 336-79-30

P.S. При посещении обязательно скажите администратору кодовую фразу "Я из МИНИ-клуба", и будет вам за это скидка 5% :)

Отредактировал Janettka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Женечка! Спасибо тебе большое! :biggrin:

Нас не забыли, обслужили, скидку дали, подарками одарили! :tongue:

Мы и раньше туда заглядывали: кто постричься, кто позагорать, кто руки в порядок привести, а теперь ещё чаще ходить будем! Атмосфера там действительно теплая и всегда со вкусом оформлен зал. Теплые тона, мягкий свет, красотища. :)

Вспоминаю, что как-то покупала там косметическое средство для волос. в Летуале мне помочь не смогли, и я, обидевшись, - напротив. Объяснила проблему - и ,к моему удивлению, администратор (именно эта длинноволосая рыженькая Оксана) все сразу нашла, рассказала, показала. Я осталась очень довольна и обслуживанием, и средством. :good:

Так что всем советую!

Ещё раз спасибо! Рада была нашей неожиданной встрече. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Оксана, спасибо большое за добрые слова!:) Рада была вас встретить и еще больше рада, что вам у нас нравится:)

Я, честно говоря, и забыла, что у меня темка про салон есть.

Пользуясь случаем сообщаю: у нас открылся второй салон коасоты "Гипюр" по адресу Московский пр., 137, в торговой галерее "Электра" (м. Электросила)

Вэлком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Женя, привет.

Хотим тоже салон посетить. Подскажи телефон салона на Московском пр., в ТЦ "Электра".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Сегодня был!

С помощью юноши парикмахера сделал себе прическу. И получил еще в добавок массаж головы по умолчанию)))

Потом с помощью девушки сделал маникюр. Опускал пальцы в кипящий парафин.

Понравилось)))) подергали меня за пальцы и сделала массаж рук

Поговорил с Жаннеткой.

Здорово.

Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толя, так это после салона на тебя женщина в метро внимательно смотрела?)))

Женя, а краской Inoa у вас красят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толя, так это после салона на тебя женщина в метро внимательно смотрела?)))

Женя, а краской Inoa у вас красят?

Лена, да Inoa есть у нас на Ладожской, и мы ей с удовольствием красим. На Электросиле в основном используем материалы Paul Mitchell. Кстати, я сама перешла год назад на Paul Mitchell с L'Oreal, мне и моим волосам она больше нра:)

Толик, спасибо за отзыв. Забегай еще, наведем такую красоту, что женщины в метро в обморок будут падать от восторга:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже забегу к вам, как только вернусь домой из несколько затянувшейся понездки в Ригу. Благо, что вы совсем рядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, вэлком!

Напоминаю, что за слова "я из MINIклуба" мы даем скидку 5% ;) И ещё советую за часик хотя бы позвонить и обозначить свое желание навести красоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Была уже несколько раз и очень довольна! Мне даже выдали платиковую карту :clap:

Всем рекомендую, качество и отношение очень порадовало :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...