движение в Москве последние несколько дней


TheBug

Recommended Posts

Слушайте, люди. Вы не заметили, что после того, как наша дорогая и любимая милиция, а точнее ГАИ, изменило движение в некоторых частях города. Ездить стало просто невозможно. Садовое стоит напрочь (начиная с 8 утра и заканчивая 23 вечера), Стоят также ВСЕ, без исключения основные магистрали в город. Что-то совсем непонятное. ТАкое ощущение, что при принятии решения об изменении движения, они исходили из мнения, что пора водителям прекратить выбираться в город, пора организовать глобальные пробки. Затем, и оплату введут (кстати, вот тут я совсем непротив). А то, что убирают машины припаркованные в городе с мест, на которых все-еще стоят парковочные разметки и везут непонятно куда - это полная ерунда. Лучше-бы подумали, что подземные парковки строить надо с доступными ценами. Типа - рублей 30 за час. Машину даже припарковать негде. И главное, мы ничего сделать немогем. Кроме как снова прицепить белые полоски на антены, на которые наши правители и внимание совсем не обратили, когда эта акция проходила под эгидой Серебрянного дождя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ты к примеру на метро не пробовал ппппередвигаться ???

И вааще -я вот не жалуюсь к примеру !!!!! На все мероприятия Mini-пиплов добраться вполне реально ( с учетом того что они по выходным проходят) а сверх того боле ниче не надо !!! Выезжать на машине в центр - полный бред!!! это и так давно понятно так что ищите господа альтернативные способы передвижения - вот монорельсовую дорогу например построили уже :cheese: !!! Красота !!! - не шумит, не коптит и безопасно к тому же !!!!

Так что все в метро !!!!! :drunken:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, согласен :bounce:

но после понедельника - сегодня просто лафа, даже повышивать удалось немного :pirat: (как хорошо, что пипелаЦ греется в момент :twisted:

а сделать мы могем все-таки что-то, и от полосок тоже бывает толк 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю что происходит раньше дорога от горок 2 занимала ровно час а обратно и того меньше,теперь же это 1 20мин а обратно так и ваще 1 40 Поэтому я теперь плюнула на всякие там перестроения и обЪездные пути Я теперь в пробках читаю и не нервничаю :) а вот что случилось сГАИ??? они теперь ваще на каждом углу,денег брать не хотят,сто рублей им мало и двести то надо егоо 3 часа уговаривать что б взял и ещё по телевизору показывают как кого-то за взятку судят БРЕД!!так что я и не нарушаю теперь сижу вот и читаю правда дома я теперь не раньше девяти,,Что же будет дальше????? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.дорога от горок 2 до кузнецкого моста(сори :D :D )И нащёт парковки они озверели куда по ихнему мы должны машину ставить,старые парковки теперь типа не действительны а новых подземных наземных многоэтажных не важно каких всё рано нет тоже БРЕД!!! :evil: :evil: :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.дорога от горок 2 до кузнецкого моста(сори :D  :D )И нащёт парковки они озверели куда по ихнему мы должны машину ставить,старые парковки теперь типа не действительны а новых подземных наземных многоэтажных не важно каких всё рано нет тоже БРЕД!!! :evil:  :evil:  :evil:

во-во, и я о том-же. к примеру, возьмем даже самый рядовой небольшой городок в Европе. весь центр парковками перекопан и стоимость - не более 2-3 евро за 3-4 часа стоянки. Если посмотреть на больгие города, там тоже парковок хватает, стоимость чутки дороже, но все равно - реальная. у нас-же - просто издеваются. парковки - как бутики известных модных кутерье. так что, какой-то нереал. хотя, если, к примеру, посмотреть на гостиничный бизнес, то я ваще не пойму, как к нам еще туристы ездят. выбора где по нормальному можно остановиться - нефига нет. или 5 звезд или полный отстой совсем без звезд. ну ладно, что-то я совсем от темы отошел [-X просто, не пойму, почему у нас все делается все не так как надо ....... :-k :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ты к примеру на метро не пробовал ппппередвигаться ???

И вааще -я вот не жалуюсь к примеру !!!!! На все мероприятия Mini-пиплов добраться вполне реально ( с учетом того что они по выходным проходят) а сверх того боле ниче не надо !!! Выезжать на машине в центр - полный бред!!! это и так давно понятно так что ищите господа альтернативные способы передвижения - вот монорельсовую дорогу например построили уже :cheese:  !!! Красота !!! - не шумит, не коптит и безопасно к тому же  !!!!

Так что все в метро !!!!!  :drunken:

Да, все срочно в метро! :!: :D Вот мне например на работу через весь город ехать надо, если на машине, так это часа 2 минимум получается - все равно, что через центр, что через кольцо - оно тоже в это время забито :( , а на метро времени всего час или час-десять минут :D :thumleft: Красота! :D И почитать что-нибудь можно, и музыку послушать - полный кайф!1

В итоге на машине я выбираюсь либо только по выходным - за город, к друзьям или на наши мероприятия, либо по очень нужному срочному делу :!: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успакаевает только то, что даже стоя на месте, мы движимся с бешенной скоростью в пространстве вселенной ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успакаевает только то, что даже стоя на месте, мы движимся с бешенной скоростью в пространстве вселенной ;-)

:!: Красиво говоришь! Наверное, надо ввести отдельную ссылку для философствования на тему смысла жизни и бытия как такового :D У Димы это уже очень хорошо получается, а остальные скоро подтянутся :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробки сильно развились в последнее время, из-за того что Краснохолмский мост, это между Павелецкой и Таганкой, подвергнут реконструкции. Полность не прекрыт, но движение сильно ограничено. Изменена и схема движения на прилегающих территориях. С целью затруднения выезда на Садовое кольцо и перераспределения, через меры запрещения, транспортных потоков по объездным маршрутам.

Но почему заранее об этом не оповестили - это вопрос!!!

И когда это будет закончено :!: :?: Я так слышал сроки и 2006 год. Потерпеть можно, - но два года!!!

А что касается цен на парковку, так они исходят из цен на землю, а в Москве земля о-о-очень дорогая, подороже, чем во многих европейских столицах. И почему вас в таком случае не возмущают цены на бензин :?: :evil:

Ведь Россия является нефтедобывающей страной, а не импортёром нефти. Наверное многие знают цены на углеводородные виды топлива в Эмиратах.

Где необходимо, там государственное регулирование не "работает" и/или всё происходит с неимоверным "запаздыванием". :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To the Bug, ну что мы все возмущаемся и возмущаемся, во всем можно найти положительную стороны, это во первых O:) , а во вторых в нашей стране жить веселей (нам бы только здоровье получше :cheers: , мозгов да денежек побольше и более или менее человеческие условия жизни в районах (городах, весях и т.д.) нашей необъятной родины которая заканчивается не в 50 км. удалении от Москвы и С. Петербурга, и тогда Страна наша будет в полном ажуре и все радовать будет, мы лучшие :!: - только очень скромные.... :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To the Bug, ну что мы все возмущаемся и возмущаемся, во всем можно найти положительную стороны, это во первых O:) , а во вторых в нашей стране жить веселей (нам бы только здоровье получше :cheers: , мозгов да денежек побольше и более или менее человеческие условия жизни в районах (городах, весях и т.д.) нашей необъятной родины которая заканчивается не в 50 км. удалении от Москвы и С. Петербурга, и тогда Страна наша будет в полном ажуре  и все радовать будет, мы лучшие :!:  - только очень скромные.... :oops:

Вот это верное видение жизни - надо больше позитива!!! =D> :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позитив - это хорошо. Я ЗА!!!

Ко мне приехал друг из англии и он в шоке от того как все водят машины в Москве, и от того как беспредельничают мигалки, и того сколько милиции на улицах, и от того как сумбурно выглядит большинство людей, и от нашего гигантаманизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позитив - это хорошо. Я ЗА!!!

Ко мне приехал друг из англии и он в шоке от того как все водят машины в Москве, и от того как беспредельничают мигалки, и того сколько милиции на улицах, и от того как сумбурно выглядит большинство людей, и от нашего гигантаманизма.

ДимОн, ты уверен, что ты за позитив?! :-))

как-то, один мой знакомый ирландец сказал: "знаешь, люблю я Москву. не Россию, я ее совсем не видел, а Москву. У вас, отвратительные дороги, люди - хамы, стражи порядка - явно что-то не то сторожат, грязно и т.д., НО, есть один момент, который все ЭТИ минусы покрывает с лихвой - У вас не скучно!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:idea: Как говорится, пессимист - это всего лишь хорошо информированный оптимист :!: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...