Путешествие в Карелию летом


S@siskin

Recommended Posts

Я хочу:) поехать! Тетя Таня, хочу с вами!:)

А время, дорогой автор? Это июль? Когда в Карелии гарантированно тепло? Чтоб шорты и бикини?

Друзья, кто про бюджет- он минимальный может быть.

Палатки, рыбка, макарошки-тушенка:)

Готовку беру на себя, спец по котелковокостровым ужинам:)

Ай как захотелось.... Карелия ОЧЕНЬ красивая. Очень!

Автор, пиши обязательно в 20х числах- встретимся, обговорим:) тоже буду в Питере:)

Ив, ну ежели ты в нагрузку ко мне в машину, то конечно, надо ехать!

Дорогой Автор - он же Алексей B) Приятно познакомиться)

Если проанализировать предыдущий летний сезон, то в июле\августе был самый сок) Каждожневные купания в чистейших озерах и т.д и т.п...учитывая тот факт, что я очень боюсь холодной воды...на удивление многим вода в Карелии прогревается до комфортнейшей температуры) Будут вам и шорты и бикини)))))

По поводу макарошки-тушенки...целиком и полностью поддерживаю друзья...вы даже представить не можете, поездка совсем не ударит по бюджету...я все продумал :D Время - июль, начало\середина...на ваше усмотрение.

С огромным удовольствием встречусь...обговорим все моменты, подумаем вместе, как это сделать удобнее для минипиплов, которые еще решится не могут :clapping: :clapping: :clapping:

Отредактировал S@siskin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в питерском клубе есть парочка... Техничек:) кстати:)

Хотя возможность поехать на мини мы еще обсудим:)

Алексей, поездка должна быть недлинной, и бюджетной. Ибо в августе будет серьезный клубный выезд, к которому все будут готовиться.

А так- природа и палатки- что может быть крууууче:)

Тетя Таня - я об вас ужасно соскучилась....

Отредактировал eva666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я об вас... загуляли Вы, деушка, по заграНиццам )))))

нет, шоб по Родине поездить...надеюсь, правда, увидеться пораньше, нежели летом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я об вас... загуляли Вы, деушка, по заграНиццам )))))

нет, шоб по Родине поездить...надеюсь, правда, увидеться пораньше, нежели летом ;)

Ну в Минске само собой, но там времени общаться не буит как всегда... Мое приглашение в гости в силе, навсегда и навсевремя;) теперь есть где остановиться и наобщаццо! Весь февраль буду дома! Приезжайте в любое время, буду сильно сильно рада! Стану вкусно кормить и много развлекать. Это не флуд: заодно и Карелию обсудим:))))

Отредактировал eva666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя возможность поехать на мини мы еще обсудим:)

Алексей, поездка должна быть недлинной, и бюджетной. Ибо в августе будет серьезный клубный выезд, к которому все будут готовиться.

А так- природа и палатки- что может быть крууууче:)

В первоначальном варианте программу я расписал на 2 дня. Но возможны также корректировки с учетом ваших пожеланий. По поводу бюджетности поездки удешивим ее по максимуму. Вообщем в Питере встретимся и все моменты обговорим, а пока если есть вопросы задавайте B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...