Новый MINI воплоти!


Bagira

Recommended Posts

Уряяяя!

В Автодом подвезли миник в новом кузове!

Хочу поделиться первыми впечатлениями: если не присматриваться, то видимых изменений мордахи не видно!

При ближайшем рассмотрении - у нее практически пропал рельеф. Мордашка стала более лупоглазенькая, но смотрится очень даже миленько!

А вот внутренности притерпели гораздо больше изменения (но это Вы уже наверняка читали в разных там газетенках и видели на фотках). Расскажу о личных ощущениях - мне стало грустно от урезанной консоли. Стала она какая-то серенькая и узенькая. Рычажки переехали наверх и появилась меняющая цвета подсветка. Кроме того, спидометр стал раза в полтора больше, что создает впечатление еще большей игрушечности (и это хорошо!).

Очень понравилось оформление панели (деление на пластик и кожу).

Девушкам понравиться тот факт, что ключик теперь можно повесить на шею и носить как украшение, т.к. он выглядит как круг и издалека смахивает на кулон :)

В целом машинка классная! но это надо увидеть! :wub: :078:

А с сегоднешнего дня (насколько я знаю из достоверных источников) и в Борисхофе! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))) ее-то мы почти заказали))) ждем к весне))) и заводится с кнопочки.

но внутренности у второго поколения, как мне кажется, стали более изящнее и стильнее! крастота. а спидометр - это чумаааа!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется долго придется привыкать к "такой" морде лица, он похож на крота!

то есть не то что бы жалуюсь, но новый МИНИ вызывает смешанные чуЙства :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется долго придется привыкать к "такой" морде лица, он похож на крота!

то есть не то что бы жалуюсь, но новый МИНИ вызывает смешанные чуЙства :09:

С одной стороны мы не можем не любить его - это ведь Mini, хоть и другой, а с другой стороны - он изменился и не во всем в лучшую сторону :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уряяяя!

В Автодом подвезли миник в новом кузове!

В целом машинка классная! но это надо увидеть!  :wub:  :078:

А с сегоднешнего дня (насколько я знаю из достоверных источников) и в Борисхофе!  :rolleyes:

Ленусик, когда заказываешь? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусик, когда заказываешь? :P

Ой, я теряюсь!

Я почти сутки ездила на GP - у меня нет слов! взяла его для друга, сначала он три часа катал меня по Москве на шестой космической, пуская машину в занос, заверт и прочие необходимые фигуры высшего пилотажа.

А потом я сама поехала на ней домой... это просто что-то. Она так урчит и рычит, она такая, такая!!!!! одни эмоции!!!

Обновить автопарк захотелось немедленно, вот только я уже задумалась об S-ке... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с сегоднешнего дня (насколько я знаю из достоверных источников) и в Борисхофе!  :rolleyes:

Да, есть такие :09: Они просто обалденные :excl: Щас даже фотки новых Cooper S вывешу B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА

что то никто про тест драйв на целый день не говорил. МАКС, я весь в растойствах!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА

что то никто про тест драйв на целый день не говорил. МАКС, я весь в растойствах!!!!!!!!

Тихо-тихо :excl::excl::excl: Это же очень секретная информация :ninja: Просто Багира от переизбытка чувств себя не сдерживает :D... Но в принципе, я ее отлично понимаю... Есть, от чего потерять контроль над собой :078: :D :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то фотографии не присоединяются :(  Так что придется всем желающим приехать и посмотреть живъем :09:

Обязательно приедем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-так удалось разместить несколько фотографий :excl:

Они здесь: http://www.minipeople.ru/f/index.php?act=m..._album&album=92

P.S. Фотографии нисколько не передают всего великолепия новых машин - живьем они смотрятся просто невероятно :excl:

:09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxKor, это тот самый шампань с тем самым рыжим салоном?!

Да, это он и есть, только фотоаппарат сильно искажает все цвета - они какие-то совсем зеленые получаются ;) Но в реальности все смотрится ВЕЛИКОЛЕПНО :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА

что то никто про тест драйв на целый день не говорил. МАКС, я весь в растойствах!!!!!!!!

Дим, он тут совсем не причем! Я не у него GP брала... у меня много связей:) вообще его на целый день никому не дают! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, он тут совсем не причем! Я не у него GP брала... у меня много связей:) вообще его на целый день никому не дают!  :blush:

Хвастунишка :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один завтрак ...... и GP приедет на него ....... :)

PS: А эмоции Bagirы тоже не передаст ни один фотоаппарат ..... видели бы живьем ее комментарии .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня посмотрела новые Мини в Борисхофе. Очень скругленный перед. Первое впечатление - моя лучше! Но так всегда бывает. Потом может привыкну, но пока не поменяла бы. Внутри посмотрела мало, так как там сидели менеджеры и сами ее изучали. Очень хочется попробовать ее в деле, но это еще не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа менеджеры, вы почему не даёте честному народу в масынке посидеть!

А они еще сами не наигрались :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: А эмоции Bagirы тоже не передаст ни один фотоаппарат ..... видели бы живьем ее комментарии .....

Это уж точно :excl: :078: :078: :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Внутри посмотрела мало, так как там сидели менеджеры и сами ее изучали...

Странно, вчера почти весь день машины не закрывались - все желающие ходили и рассматривали их как снаружи, так и внутри :09: Народ было сложно от новых Cooper S оттащить :D

P.S. Просто надо было найти меня и я бы лично все показал и рассказал B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.