как включить комфорт фары или как там это называется


Recommended Posts

Всем здравствуйте, читая мануал обнаружил такую статью (перевод с google)

""Follow Me Home" лампы

Если вы выключаете двигатель с ближнем сетом на, а затем выключите ближний свет, они гореть в течение установленного длину время." Пробовал так сделать не получается, а так же в мануале написано "что бы включить данную функцию обратитесь к дилеру". Может кто знает как включить данную функцию самому не обращаясь к дилеру.

И еще один вопрос кто нибудь пробовал вывести показания скорость на тахометр через борт комп.

Отредактировал 055
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того, как заглушил авто, надо однократно нажать на дальний (у меня так). Предварительно настроить в БК.

борт. комп. выбираешь на показание текущей скорости и оставляешь в таком виде, он сам и перескакивает, хочешь отменить нажимаешь кнопку БК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте, читая мануал обнаружил такую статью (перевод с google)

""Follow Me Home" лампы

Если вы выключаете двигатель с ближнем сетом на, а затем выключите ближний свет, они гореть в течение установленного длину время." Пробовал так сделать не получается, а так же в мануале написано "что бы включить данную функцию обратитесь к дилеру". Может кто знает как включить данную функцию самому не обращаясь к дилеру.

И еще один вопрос кто нибудь пробовал вывести показания скорость на тахометр через борт комп.

если у Вас R53

свет:

заглушил мотор,вынул ключ,мигнул дальним светом.

результат:некоторое время будут гореть фары.ничего настраивать в компе не нужно.

скорость:

на левом рычаге(свет,повороты)сверху есть кнопка.последовательное нажатие на нее меняет информацию,которая отображается на мониторчике б\к.

выбираете скорость и оставляете в таком виде.

НО:

я могу ошибаться,но кажется(владельцы таких машин могут меня поправить),что на машинах,выпущенных до 2005г(дорейстайлинг),такая функция невозможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фары. у меня р53 2003г. амерк. на мониторчике если приглядеться есть надпись speed, но она не отображается. у меня показывает темп., расход, сред. скорость и сколько я могу проехать на режиме при котором еду.

Отредактировал 055
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фары. у меня р53 2003г. амерк. на мониторчике если приглядеться есть надпись speed, но она не отображается. у меня показывает темп., расход, сред. скорость и сколько я могу проехать на режиме при котором еду.

то,что я и предполагал.

значит такая инфа недоступна на Вашем тахометре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тахометр. надо меня или что другое делать? если в курсе подскажите, удобная ведь вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тахометр. надо меня или что другое делать? если в курсе подскажите, удобная ведь вещь.

что то другое не поможет.

в идеале требуется поменять приборы,но это достаточно дорогое удовольствие и для того,что бы смотреть на свою скорость в циферках,завалить полтора десятка тысяч рублей-непозволительная роскошь.и еще не факт,что американец их,приборы,корректно примет к себе на борт.

я,в свое время,на своей машине менял сдвоенные приборы на одиночные....то еще удовольствие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня выпуск 02.2004 (до рестайлинг) Американец.

Фары - работают (как описано выше), но выключаются когда закрываешь машину на ключ.

Скорость на тахометре - показывает, все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может дело в комплектации? как можно опр. комплект? а вообе как нибудь можно войти в меню борт компа?

Отредактировал 055
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне - так баловство все это. Я и так пробовал и эдак ездить. Что на нее смотреть то на эту скорость? Прикольно цифорки туда сюда скачут? Ну день, ну два, а дальше? Разве в этом кайф наших машин? Кайф в самой езде: как рулится, как стартует и т.д и т.п.!! Ну а если очень нужно следить за соблюдением скоростного ограничения, то можно правым глазом и в "будильник" подглядывать. ))

Отредактировал Is@@k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тахометр. надо меня или что другое делать? если в курсе подскажите, удобная ведь вещь.

за "удобную" вещь придется расчехлиться

поменять будильник (свой родной оставить на память, потому как будет ставиться другая панелька)

докупить косу на подключение

дополнительный прибор - спидометр, (он бу рядом стоять с тахометром)

ну и + держалку под них

вообщем Удовольствие в два прибора СПИДОМЕТР / ТАХОМЕТР на центральной панели, с заказом, установкой ...от 15 000,00 тыс руб

на эти деньги

можно прикупить ролик, фильтр...........подмандить выпуск И

уже не обращать внимание на спидометр))).........потому что за бортом все будет очень быстро мелькать !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые, у меня стоит спидометр с вражеским исчислением скорости. поиски нормального будильника ни к чему не привели. да и если ест а такая функция де показывает скорость зачем что то покупать или менять когда куда проще и дешевле настроить данную функцию. а сэкономленные денюжки пустить на указанные выше вещи. если кто знает как включить функцию со скоростью подскажите пож.

Заранее рахма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые, у меня стоит спидометр с вражеским исчислением скорости. поиски нормального будильника ни к чему не привели. да и если ест а такая функция де показывает скорость зачем что то покупать или менять когда куда проще и дешевле настроить данную функцию. а сэкономленные денюжки пустить на указанные выше вещи. если кто знает как включить функцию со скоростью подскажите пож.

Заранее рахма!

А... Вражеское исчисление!? Понятна тогда заморочка. Может тогда проще сам циферблатик махнуть? Zaсken ау! Тут к тебе пришли! Поменяй плз человеку накладки )))

Отредактировал Is@@k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... Вражеское исчисление!? Понятна тогда заморочка. Может тогда проще сам циферблатик махнуть? Zaсken ау! Тут к тебе пришли! Поменяй плз человеку накладки )))

замена циферблатика не решит проблемы:

-несоответствие сигнальных ламп

-стоимость набора сопоставима со стоимостью каждого из приборов

-скорость на табло,хоть и красивом,все равно не появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...