Японки и как долго они бегают


mira

Recommended Posts

Ребяты, ответьте мне на один вопрос. вот у меня знакомая есть. ее ниссану лет 9. 7 лет она на нем, б/у покупала. она за все время только масло поменяла в нем. ничего и никогда не ремонтировала. нет, машина не стоит в гараже, наоборот, машина всегда на ходу. только вот на прошлой неделе в нее въехали((( помяли сильно капот. и все. а так машина ведет себя просто отлично.

у приятеля хонда цивик. 10 лет. на ней он 6 лет катается. проблем вообще не знает. все шикарно. живет где-то под москвой, ежедневно на этой машине приезжает на работу и обратно. а так же за город, питер и т.д...

а теперь вопрос: неужели БМВ будет делать такие машины, которые через 5 лет будут настолько изношены, что хоть выбрасывай, либо вложи в нее еще тысяч 10?!

а стоимость замены тормозных колодок можно и сторговать, проведя диагностику)) ведь главное, что бы машина не в угоне числилась, что бы битой и утопленной не была. разве нет? ну и глаз радовала, душу грела))))

mini77777, да, вы правы, б/у лотерея. но, в новую тоже много чего надо будет вложить. точнее навесить) а на б/у уже все есть. а зачем продавать хорошую машину? да очень просто. наверно вы не сталкивались с таким феноменом. опять же, пример. есть у меня подружка, которая ну не может долго на одной машине ездить. в теч. 4 лет она сменила 4 машины. ауди 6 на митсубиси, митсубиси на ауди 4(порядок не помню...)), и вот, последняя машина - новая мазда тройка, навешанная-перевешанная... подруга говорит, что мазда на пару лет... сомневаюсь я в этом ;)

так вот, по теме. можно купить машину и продать ее в отличном состоянии, только потому что ты захотел другую. либо иную марку, а если это мини ван, то захотел купер. или джипи)))

MaxKor, спасибо за инфо))) она порадовала. честно. все же мы наверно ее посмотрим. а новую приедем покупать к вам годика через полтора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mira ваша подруга относится к очень небольшой группе продавцов авто,насчет епонцев все верно,но запчасти недешевые..,а про все остальное это спор без конца.. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mini77777 )) ну чего вы злитесь)) давайте не будем спорить) каждому свое)))) а мы купим и посмотрим, что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не злюсь,просто лицо мне нравиться :angry: ,а насчет надежности-вечную покрышку неделают только потому,что производителям это невыгодно.. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mini77777, вы знаете *шепотом* я даже боюсь вам ответить.. а то опять все потрут...)))

да, согласна, в последнии годы так и есть. производителям выгоднее, что бы машина скорее поломалась и заржавела, что бы новую у них купили (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Эту фишку немцы переняли, долго изучав, опыт советского автопрома) что выгоднее производить запчасти чем хорошие машины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...