Девушка Мини в Кировском районе


Recommended Posts

Сегодня утром по дороге от ул.Краснопутиловской до Ленинского пр. встретил девушку на Купере. Прокатились, по улыбались, словами перекинулись и всё.

Хотел бы с ней встретиться. :blush:

Она - Купер голубоватого цвета.

Я - Субару Импреза синий металлик (Боевой окрас)555.

Может знает кто её? Пишите...

post-10337-0-24427500-1292071277_thumb.j

post-10337-0-03883800-1292071303_thumb.j

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не поможет в поиске!? У нас в СубаруКлубе шустрее всё! Чуть что - можно из под земли любого человека достать, который как то связан с Субару! Даже биографию сразу начнут расписывать...

Кировский район. Купер. Девушка. Голубой металлик. Только по этим параметрам понятно, что максимальное количество вариантов 7-10!

Отредактировал bonyfacci
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много не клубных авто ездит.

я не знаю никого с юзов на голубом купере, например.

хоть как выглядела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не поможет в поиске!? У нас в СубаруКлубе шустрее всё! Чуть что - можно из под земли любого человека достать, который как то связан с Субару! Даже биографию сразу начнут расписывать...

Кировский район. Купер. Девушка. Голубой металлик. Только по этим параметрам понятно, что максимальное количество вариантов 7-10!

Так между делом решил прорекламировать свой "быстрый" клуб...

Может надо было быть менее "шустрым" и просто поговорить с девушкой? B)

Отредактировал grig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламой здесь не занимаюсь!

А вот на счёт того, что ступил в нужный момент - Согласен! Время не вернуть. Вот и пришлось тут зарегаться и писать...

Как выглядит, сложно описать :)

Приятная на внешность девушка. В шапке - Ушанке была :) Курит... (Зря)))

Это основной форум по Куперам? Или есть что то конкретней?

К примеру такая тема есть?:

http://spbsubaru.su/forum/viewtopic.php?f=11&t=921

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких Куперов по городу не меньше 20-ти, половина из них на форуме наверняка даже и не числится... Так что тут не от нашей скорости зависит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, Субару Клаб нас гомосячим клубом помнится окрестил)))) ты уверен что это 100%ная девушка??? а то вдруг ахтунг дверь прикрывала?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не поможет в поиске!? У нас в СубаруКлубе шустрее всё! Чуть что - можно из под земли любого человека достать, который как то связан с Субару! Даже биографию сразу начнут расписывать...

у минипиплов все медленно. не субарик же.

а насчет раскладов - если девочка тут бывает, она сама решит, отвечать или нет ( или как минимум, ей уже сказали, что про нее спрашивали).

тут биографию фик расскажут и из под земли ниче доставать не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, Субару Клаб нас гомосячим клубом помнится окрестил)))) ты уверен что это 100%ная девушка??? а то вдруг ахтунг дверь прикрывала?))))))))

так спбсубару не клуб, а сайт ремонтной мастерской, помнится многие ругались там.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю никого с юзов на голубом купере, например.

Я три знаю :) на одном vadichz ездит (но мужчины не в счет) ;)

а крыша белая/черная/или в цвет кузова?

Отредактировал anastacia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай детальнее.

Ноздря была на капоте? выхлоп сдвоенный по центру или справа?

Девушка какая ?

блондинка, шатенка, рыжая, РЫЖАЯ )))?

А вообще если не объявится - приезжай в Москву )) найдем тебе красивую красивую и на купере ))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она была в шапке. Наклеек не было. На решётке в крыле была буква "S". Крыша вроде бы была в цвет кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мы меееедленные))) и скрытные)

крыша вряд ли была в цвет, хотя фик знает, в таком снегу и не то может привидеться :smoking:

вообще отпишись вот ЗДЕСЬ в теме - там пишут кто кого где видел и когда.

на голубом из Питера знаю только Корицу. она правда давно на форуме не появлялась, кажецо.

удачи в поисках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мы меееедленные))) и скрытные)

на голубом из Питера знаю только Корицу. она правда давно на форуме не появлялась, кажецо.

удачи в поисках)

И НЕ КУРИТ..

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчина bonnyfacci, вы зря сетуете на нерасторопность минипиплов и отсутствие помощи в ваш адрес. данная девушка может быть не в клубе, может быть замужем и может не иметь желания общаться с теми, кому она понравилась и кто еще с ней не знаком, а уже считает, что она курит зря. так что.. в следующий раз не позорьте свой субаруклуб, скачите за мечтой и будьте более настойчивы! удачи в поисках! :)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не поможет в поиске!? У нас в СубаруКлубе шустрее всё! Чуть что - можно из под земли любого человека достать, который как то связан с Субару! Даже биографию сразу начнут расписывать...

Кировский район. Купер. Девушка. Голубой металлик. Только по этим параметрам понятно, что максимальное количество вариантов 7-10!

а мы своих не сдаем :D , захочет сама отпишется, а не захочет - никакой субару клуб не поможет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачите за мечтой и будьте более настойчивы! удачи в поисках! :)

так он еще и не угнался за мини, ну тогда точно не достоин :smile63:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, харош человека стращать.

Нормальный парень. Курит только ))))

Девушка ему понравилась.

Что вы на него так насели?

Бонифацци - не отчаивайся ))...

А Санча провокаторша ))) Чего на субаристов налетела? подумаешь у них 13 шильдиков на стишке и пооловина подсвечивается - и что? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем-то Dashk правильно все сказала, попробуй написать в идентификации мини, может там отметится.

мы таких не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.