НОВОГОДНИЕ ПоСиДеЛкИ 2


Recommended Posts

Нелегал тоже с шариками.

Я с ушами..

С шариками это

Mahha

замутила.

Нас между прочим изначально трое в труппе было...

Просто кой кому ссыкотно сталоlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас между прочим изначально трое в труппе было...

Просто кой кому ссыкотно сталоlaugh.gif

Окстись!

Мне простительно,я новенькая!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто же не хочет еще раз и не раз ))) ну да не страшно все будет ))) просто чуть позже ))

Окстись!

Мне простительно,я новенькая!:D

простительно, это когда ты только с поезда, с москвы и ничего не знаешь. не успел, а ты готовилась и была в труппе, но бросила на произвол ОДНОТРУПНИКОВ )))))

Отредактировал ОЧКАРИКИ ТОЖЕ ЛЮДИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое огроменное спасибо ребятам,которые заморачиваются,тратят время,силы и эмоции - для того,чтобы мы пообщались и повеселились. Особенно - перед новым годом,когда лишнего времени обычно ни у кого нет.

Толик,Юра,Женя,Наташа,Костя,Аня - прям мой гран батман! :wub:

Все было отлично! Программа - супер! Очень весело и ненапряжно!

Жене - отдельное спасибо за организацию продолжения - если кто не в курсе - если бы не Женя - в 12 все по домам бы поехали (боюсь даже думать,по каким - моя квартира бы этого не выдержала :D ).

К слову о "приватных квартирничках" - если вспомнить,как все начиналось - организаторам особо никто не помог - а теперь остается сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Вот. Хотите квартирничек,короче, - найдите квартирку,договоритесь и дайте контакт организаторам. Кактотак:)

ЗЫ Про фотки. Расстроилась. Какая по счету вечеринка уже - ни одной нормальной фотографии. Почему всех тянет снимать только трэшняк,а? Я была девочка в пачке и чешках. А на фото я - на фоне урны прикуриваю от сигареты,раз, облившаяся ежевикой,два, и даже на сцене - с закрытыми глазами. Очень хочется попросить - ребята! Кто будет фотографировать,на будущее - иногда- хотябы - привлекайте внимание - чтобы успеть хотябы улыбнуться в камеру. Ну хоть глаза открыть. Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Хотите квартирничек,короче, - найдите квартирку,договоритесь и дайте контакт организаторам. Кактотак:)

Предложение было, но его сразу отвергли :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Про фотки. Расстроилась. Какая по счету вечеринка уже - ни одной нормальной фотографии. Почему всех тянет снимать только трэшняк,а? Я была девочка в пачке и чешках. А на фото я - на фоне урны прикуриваю от сигареты,раз, облившаяся ежевикой,два, и даже на сцене - с закрытыми глазами. Очень хочется попросить - ребята! Кто будет фотографировать,на будущее - иногда- хотябы - привлекайте внимание - чтобы успеть хотябы улыбнуться в камеру. Ну хоть глаза открыть. Пожалуйста!

А я тебе всегда говорил-бросай курить-сразу будут фоты другого плана!

А когда ты постоянно с сигареткой в руке-такие и фоты! :console:

:crazy: :harhar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно ЕВКА, не плакай )) все будет хорошо, сделаю свой фотик и все станет на свои места )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фууух) Только до компьютера добралась)))

Всё было как всегда на высоте))) Организаторам спасибо огромное))) Не зря я таки с работы на час раньше свалила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем выше сказанным словам!

Спасибо большое всем всем за проведенное мероприятие! :clapping:

Еще немножко фотографий тут :ax: :rolleyes:

http://vkontakte.ru/album1305292_123866523

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...