Джаз/блюз/классика в С-Пб


sunplay

Recommended Posts

я бы в субботу 15 в джазовую филармонию сходила... наивная :closedeyes:

Отредактировал Tikky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Филармонии мероприятие обещает быть крайне приятным! Жаль я не могу посетить! Кто сходит, напишите отзыв, будет интересно почитать!

Оперетты, разнообразны и легки, так что это может понравится даже не любителям опер!

Я, на этой неделе, к сожалению занята, так что не поддержу. Но 17 я иду, так что если кто-то настроен на Аиду, присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был потрясающий концерт в Филармонии..Играл скрипач Стадлер и дережировал..

Вивальди изумителен!!!!

домой ехала, даже музыку в машине не включала..все в ушах стояли эти чудные звуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sunplay как Шекспир? Как постановка, рассказывай! Я вчера работать не смогла ))))) от зависти :comp:

Вспомнила слова Гамлета:

"На мне вы готовы играть?! Вам кажется, что мои лады вы знаете, Вы хотели бы исторгнуть сердце моей тайны, Вы хотели бы испытать от самой низкой моей ноты до самой вершины моего звука..?

Черт возьми, или, по-вашему, на мне легче играть, чем на дудке? Назовите меня каким угодно инструментом, - вы хоть и можете меня терзать, но играть на мне не можете." :copy:

Смотрела постановку МХаТа, где Гамлета играл Трухин, а Клавдия и Полония Хабенский с Пореченковым. Постановка спорная, не скажу что мне понравилась, но запомнилась, это абсолютно точно. Теперь вот мечтаю сравнить с нашей Питерской, да всё никак не попадаю.

Так твои рекомендации?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, мне бы понравилось, если бы не пару моментов:

1. Мое место - крайне неудачное! 3й ярус, боковая ложа, половина сцены просто не видна, вторую половину можно разглядеть, облокотившись на бортик. :ninja:

2. Слева от меня сидела тетя, которая за обедом съела явно не один зубчик чеснока! Почти два часа я задыхался от ароматов противомикробного растения.. :steam:

3. В зале было очень много молодежи! Двое молодых людей и две девушки, например, весь спектакль распивали вино в соседней ложе справа! Помимо этого они хохотали, грохотали стульями, шуршали шоколадками :Colere_47:

А вообще - Дмитрий Лысенков в роли Гамлета - хорош. Остальных просто не разглядел :huh:

Отредактировал sunplay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, в воскресенье вечером будет вот такое мероприятие:

30 Января, Воскресенье, 20:30

Клуб Jagger

пл. Конституции, д. 2 ( между м. Ленинский пр. и м. Московская)

http://jaggerclub.ru/

Коллектив Electric Blue.

В этот вечер для Вас выступят мастера джаза: Эльдар Казаханов, Макс Коренецкий, Петр Маминов, Петр Михеев.

Вход свободный.

Вот такая будет музыка:

Как всегда прошу обратить внимание на гитариста начиная с 2:18 :clap:

Я собираюсь идти! В клубе хорошо, не накурено, звук отличный, пиво вкусное. :beer:

Отредактировал sunplay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я хочу, здорово! музыка приятная, как раз для воскресного вечера !

а что с гитаристом?rolleyes.gif

парень в этом месте разошелся, хорошо играет! :russian::dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, планы на воскресный вечер не определены. :confused:

Аня, в Jaggerе ни разу не была, но ни раз слышала о нем приятные отзывы, так что можно будет собраться :rolleyes:

А сегодня, волею судьбы я попадаю в Мариинку, на премьеру Любовного напитка Доницетти с Анной Нетребко в главной роли! :clapping:

:ax: Именно поэтому, покупка наших билетов на Фауста отложена до следующей недели))) Так что если попадёшь в кассу филармонии раньше меня, не забудь, я участвую!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень в этом месте разошелся, хорошо играет! :russian::dance:

ну играет да, несомненно хорошо! просто я думала, что в нем надо кого-то узнать :rolleyes:

короче я иду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня, волею судьбы я попадаю в Мариинку, на премьеру Любовного напитка Доницетти с Анной Нетребко в главной роли! :clapping:

Вау... Таки-да!

А что в филармонии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, наверное, надо забронировать заранее стол, да?

В воскресенье вечером аншлага не будет, но стол на всякий случай я сегодня зарезервирую!

Отредактировал sunplay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье вечером аншлага не будет, но стол на всякий случай я сегодня зарезервирую!

меня за столик возмете? :clapping:

Отредактировал wolfmansm1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че, может сразу весь клуб бронируем? :pivo:

хахах ) если Кофемолка не остановится, то придется :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...