Замена лобового стекла в Балашихе


Recommended Posts

Весной поменял лобовое стекло по направлению Ингоса. Сначала вынимали мозг - приедь запишись. Запись за две недели. Оставил машину - хрен оттуда выберешься. Позвонить и напомнить им в лом. Мало того, что датчик дождя после замены стекла стал работать через пень-колоду, так теперь еще и вода течет из центрального зеркала заднего вида (люка нет). Это просто жесть какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууух, знакомая ситуация!!! 1,5 года назад. Так же, там же от Ингоса по страховке ...

Сначала мурыжили по телефону наличием стекла, потом сроками :Colere_12:

А уж когда забирал "готовое" - уплотнительные резинки (по углам снаружи кузова) не проклеены!!!

стружка на торпедо, содраный ВИН, да испорченное настроение. Правда, потом подняли ... увидел в заказ-наряде

дату своего приезда к ним (18 апреля 1924года)

С тех пор там ни ногой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Спасибо сервисмэнам Борисхофа на Ярославке за то, что могу по-прежнему писать сообщения на форуме и конечно же репетиции парада в Москве благодаря которому я не смог разогнаться больше 130 км/ч.

Приехав на заправку с удивлением обнаружил, что капот не закрыт и держится на крючке...да и спасибо конструкторам, так как всегда на них чертыхался нафига они это крючок придумали, вечно блин его фиг найдешь, а теперь вот понятно...хорошо, что крючок выдержал и на скорости не открылся, а то бы весело было.

А так лобовое поменяли оперативно - в среду с утра сдал, вечером в четверг забрал. Машину помыли внутри и снаружи, сделали, вроде, все аккуратно и, вроде, даже ничего не свиснули.

Вот такая вот история

Отредактировал fedmil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не семафорил. все семафорит, кроме капота...сегодня потестю, открыв его полностью.

вобщем ингос, конечно хорошо, но официалы с которыми они сотрудничают сплошь неудобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто же должен семафорить лампочкой о незакрытом капоте, не?

тоже сначала хотел написать это же самое?но потом вспомнил,что на капоте нет контакта на открывание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто же должен семафорить лампочкой о незакрытом капоте, не?

Странно, у меня как раз сегодня семафорил, когда после диагностики кондея капот тока прикрыли, но не закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У R53 есть на приборной панели лампочка (красная), которая горит, а также и пищит при трогании с места, если не закрыт багажник, либо капот. Нарисован на этой лампочке Миник с открытыми капотом и багажником. И это всё работает. Самолично проверял три дня назад.

А вот у R56 на капот, видимо, выключатель уже не ставится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У R53 есть на приборной панели лампочка (красная), которая горит, а также и пищит при трогании с места, если не закрыт багажник, либо капот. Нарисован на этой лампочке Миник с открытыми капотом и багажником. И это всё работает. Самолично проверял три дня назад.

А вот у R56 на капот, видимо, выключатель уже не ставится.

Олег, мне вчера при обклейке забыли капот закрыть, я уехала с приоткрытым: запищал датчик и на табло высветился миник с приоткрытым капотом. Может, это опция доступна только при наличие навигации в машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...